Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удары судьбы

Сообщений 11 страница 20 из 131

11

Ес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тогда оч жду!!!!!!!!!!!

0

12

Олечка
интересное начало)) Жду продолжения!

0

13

WIKTORIA97 написал(а):

интересное начало)) Жду продолжения!

Полностью согласна с WIKTORIA97!

0

14

ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

А вот и прода:

Всю дорогу до пляжа я старалась рассмотреть все прелести этого места. Может я стала через чур сентиментальной, но мне нравится этот сказочный лес, неописуемые горы. С каких пор я стала романтиком? Лилиан, как мне показалось, тоже наблюдала за дорогой. Мы с ней очень похоже. Всегда поддерживаем друг друга в трудные минуты.
-Все, мы приехали. – Голос нашего «экскурсовода» меня очень напугал.
Пляж мне понравился, довольно милый. Океан поприветствовал своих гостей хорошей возможностью поплавать. И естественно, я не смогла упустить такой возможности поплавать. Вода и я, просто неразлучные вещи.
День мы провели весело. Я познакомилась с ребятами из резервации. Кстати, это именно они привезли нас на пляж. Они оказались задорными ребятами. Возвращались мы очень уставшие, у меня даже челюсть заклинило. Я столько смеялась, что продлила себе жизнь на пару лет.
Вернувшись в корпус, я вспомнила, что забыла позвонить родителям. Она наверное уже переживают.
Отзвонившись маме и папе, я пошла на свечку, где собрались ребята с моего отряда. На ней мы познакомились и рассказали немного о себе. Вожатые проинструктировали нас о правилах поведения в лесу, и сказали, что завтра кто хочет, может пойти в лес. Также нам рассказали о красивых опушках и полянах, которые часто встречаются в этом лесу.
Воодушевленные нашим маленьким походом, мы с Лилей дружно пошли к себе в комнату, дабы выспаться перед предстоящей прогулкой.

0

16

Олчека,мне очень понравилось)
Буду очень ждать еще))

0

17

DeF4onKa
Спасибо))

0

18

ААА!!!Мне уже не терпится, где Эдвард?

0

19

круто! буду ждать продочку...

0

20

Встали мы рано утром. Спать, конечно, хотелось, но поход, есть поход. Я нашла очень большой недостаток в этом лагере. Он заключался в маленьких количествах сан. узлов на большое количество отдыхающих. Короче, всего одна ванная комната, на 6 человек. Но к счастью мы с Лилей встали раньше всех, и очереди в душ не было. Закончив сборы, мы выбежали на улицу. Охранник нас сразу же пропустил и даже дал 2 велосипеда. Заботливый дяденька. Я расплылась в обвораживающей улыбке. Охранник ответил нам тем же.
И вот мы уже едем на велосипедах по шоссе, вдоль леса. Заметив небольшую тропинку, мы решили оставить свои велосипеды и заглянуть в чащу леса. Шли мы около часа, пару раз я даже споткнулась, но ничего страшного. Сильных травм не получила. Пройдя еще немного вперед, мы увидели потрясающую поляну. Она была неописуемо красивой. И естественно, мы не смогли пройти мимо, да и не хотели. Немного осмотрев полянку, мы плюхнулись в тенечке на мягкую траву.
-Поляна божественная – подала голос Лилиан.
-Согласна. – ответила я,- давай перекусим. А то на свежем воздухе аппетит просыпается.
Закончив свою трапезу, мы решили полежать. Я даже не заметила как заснула. Знала бы я раньше, что это мой последний сон…

0