Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удары судьбы

Сообщений 51 страница 60 из 131

51

Я рада, что вам нравится http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

52

Ага!Очень нравится!!!

0

53

Продка печальная. Я хотела передать всю горечь положения Беллы, но мне это не удалось((( http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

Лиля была довольна  своим нынешним положением. Я же, наоборот.
Как-то днем ко мне на диван подсела Розали. Она ободряюще меня обняла и начала говорить.
-Белла, ты не одна такая. Я тоже несчастна в ипостаси вампира. Не то, чтоб мне было здесь плохо, просто в нашей сущности нельзя иметь детей. Ты меня, наверное, понимаешь. Я бы все променяла на возможность родить свое дитя.
-Розали, эта не единственная и не главная причина моего уныния.
-Тогда в чем проблема? – она непонимающе посмотрела на меня.
-Проблема в моих родителях. Пойми, я их очень люблю. И понимаю, как им сейчас трудно живется, ведь недавно они узнали, что я мертва. Ты можешь себе представить реакцию родителей, узнавших, что их единственная любимая дочь умерла? – я уже срывалась на крик.
-Белла, мы все потеряли своих родителей, и вообще близких, но мы живем все вместе, как одна большая семья. Поддерживаем друг друга в сложные периоды жизни. – пыталась утешить меня вампирша, но мне становилось только хуже.
-Ты не понимаешь, - без слез заплакала я, - я хочу побежать к родителям, сказать им, что я жива, что я их очень люблю, и сильно скучаю. Но я не могу… И никто не может меня понять, никто. У меня на душе творится такой хаос, что даже представить себе страшно.
Н этих словах я убежала в лес. Оставив, Розали сидеть на диване.
Кстати, именно в этот день проявился мой дар. Дар у меня особенный и неповторимый. Я управляю стихиями, огнем и водой.
Первое мое применение этого дара было в лесу. Когда я чуть не сожгла пол леса и не оставила Калленов без еды.

0

54

проду

0

55

Олечка написал(а):

Продка печальная. Я хотела передать всю горечь положения Беллы, но мне это не удалось(((

У тебя получилось! Честно я не вру!

0

56

Конечно получилось!!!Супер!!!Жду продолжения)

0

57

-Белла, что случилось,- в шоке смотрел Эдвард на горящие деревья.
-Я…я их спалила. – Оправдывалась я.
-Значит это твой талант? – Эд в своем репертуаре. А то трудно догадаться!
Нечаянным взмахом руки пожар потух от воды, которую я создала.
-Это же здорова, Белла. Ты управляешь огнем и водой! Это мощный дар. Я тебя поздравляю. – Вампир искренне за меня радовался. Мне это льстило. Я чувствовала, как становилась частичкой этой семьи. Но свою родную семью я не могу и не смогу забыть.
-Эдвард, я хочу увидеть родителей. Помоги мне, пожалуйста. – взмолилась я.
-Белла, ты же понимаешь, что это не возможно. К тому же тебе нельзя еще находиться рядом с людьми, ты себя еще плохо контролируешь. – произнес роковую речь Эдвард.
-Пожалуйста! – если могла, то заплакала бы,- мне надо только увидеть, что у них все хорошо, что они пережили мою смерть. Я тебя прошу, помоги мне.
-Я что-нибудь придумаю, обещаю. А теперь пойдем в дом. Только смотри, не подожги его. А то Эсме расстроится. – улыбнулся Эдвард.
Я улыбнулась милой улыбкой ему в ответ. Мне с ним общаться очень легко. В его компании очень уютно и комфортно. Хорошо, что я встретила такого человека (имеется в виду вампира) на своем жизненном пути.
Когда мы зашли в дом, то на меня сразу налетела Элис. Прыгнула на меня и прокричала:
-Белла, я так за тебя рада! Поздравляю! – ох уж эта Элис. Всегда все знает раньше всех.
-Может, вы нам объясните? – надулся Эммет.  Вы когда-нибудь могли себе представить надутого медведя? До этих пор я тоже не могла.
-У Беллы открылся новый дар. Даже, можно сказать два. – начал объяснять всем Эдвард. – Она управляет огнем и водой.
-Белла, ты держи руки подальше от нас. А то ненароком спалишь кого-нибудь. – с наигранной серьезностью проговорил Медведь Эммет Каллен.
-Не беспокойся, Эммет. Белла тебя вчера спалила, - все непонимающе уставились на Эдварда,- когда она застукала вас с Розали,… ну ты Эммет понимаешь. Так что не зли ее. А то теперь спалить реально может. – Подмигнул мне вампир.
-А у нас тоже есть новости, - пропела Эсме.
-Какие же? Надеюсь хорошие? – спросила я.
-У Лили тоже появился дар. Она может метать молнии. – Гордо произнес Карлайл.
-У нас вообще одаренный клан получается, - со счастливой улыбкой на лице произнесла Эсме.
-Ага, зависть любого из Волтури, -усмехнулся Джас.

Отредактировано Олечка (2010-06-23 19:32:36)

0

58

Супер!!!!Крутые силы!!!Продку!!!!

0

59

классно!!!! надеюсь Эдвард поможет Белле повидать родителей...
продочку!!!!

0

60

Супер мне очень понравилось!
Только вот мне почему-то кажется не зря они обе влодеют стихиями, и зря Джаспер вякнул про Вольтури, сглазит!
Мне очень понравилось! Прикольно пишешь, нравится!

0