Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Little vampire


Little vampire

Сообщений 101 страница 110 из 118

101

Little vampire написал(а):

Возможно я больная идиотка, но это единственный сериал, который я просмотрела от и до... Пересматривать его всегда приятно

Я тоже его досмотрела до конца. Иногда, когда становиться скучно, смотрю снова. Настроение вмиг поднимаеться.
Кстати, я ПЧ. Можно?

0

102

НРК)))) Еааа!))) Недавно смотрела 20 серии)))
Это так милоо))) Так этот сериал нравится))

0

103

ВНИМАНИЕ!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!! ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО СПОЙЛЕРОВ!!!!!!
Сегодня в 8.50 утра я отправилась в кинотеатр и... посмотрела "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1". Товарищи, я в восторге! Моим любимым фильмом было "Затмение", но "Рассвет" поменял мои взгляды.
1) История Эдварда... Красноглазым он нравится мне ещё больше. Особенно, одетый в стиле 20-х годов. Любовь к нему проснулась с новой силой.
2) Свадьба... Это было прекрасно. Платье Беллы - конфетка. Разговор Беллы и Джейкоба не вызывает ничего, кроме  слёз. Так жалко их обоих, но настроение поднял, как всегда Эммет своим чудесным тостом. Я его даже запомнила: "Белла, я надеюсь ты за 18 лет хорошо выспалась. Теперь со сном будет напряжёнка!" - лицо Чарли при этом не описать словами. Тост Чарли с ударением на то, что он коп и отыщет дочь, где бы она не была и то, что он умеет хорошо стрелять. Колыбельная, спетая Рене, отдельный разговор.
3) Медовый месяц... Снято всё, как надо. Ничего пошлого, вызывающего. Всё очень мило и красиво снято, не смотря на то, что многое вырезали. Переживания Джейкоба очень хорошо показали
4) Беременность Беллы... грим ей сделали идеальный. В самом конце я даже подумала, что она на самом деле анорексичка. Розали очень порадовала. Несмотря на то, что это было ради ребёнка
5) Джейкоб - альфа стаи. Очень хороший момент. Мне он запомнился. Особенно то, как он решается преодолеть своё нежелание быть альфой. Люблю за это волка Джейкоба. Миллион поцелуйчиков пушистику.
6) Запечатление... Я себе преставляла эту сцену немного иначе, но зато показали Маккензи, хоть и в мечтах Джейкоба. Как он опустился на колени перед "отродьем". Тейлор - молодец. Уважаю.
7) Роды, обращение Беллы. Слово одно: ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!! Я именно так и представляла сцену родов. А обращение... Это даже словами не описать. Это нужно видеть. Но то, как у Беллы срастаются все раны, как кожа становится гладкой, ровной, бледной. Волосы приобретают живой цвет. О эти красные глаза..... ЖДУ ВТОРОЙ ЧАСТИ. БЕЛЛА ВАМПИР ЭТО ИДЕАЛЬНАЯ, НА САМОМ ДЕЛЕ, ДЕВУШКА.
8) Волтури(после титров), не ахти, если честно. Страшненькие. Но гражданин Аро ясно дал понять, что их непонимания с Калленами только начинаются.
Вот... Понимаю, что спойлеры никто не любит, но мне очень нужно было с кем-то поделиться. Не читайте, если не хотите. Посмотрите и сравните своё мнение с моим. Но могу сказать одно. Товарищи, бегом в кинотеатры по возможности. ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!!!!!!!

0

104

Little vampire написал(а):

1) История Эдварда... Красноглазым он нравится мне ещё больше. Особенно, одетый в стиле 20-х годов. Любовь к нему проснулась с новой силой.

Да-да))) Ну такой уж он милый.

Little vampire написал(а):

Свадьба... Это было прекрасно. Платье Беллы - конфетка. Разговор Беллы и Джейкоба не вызывает ничего, кроме  слёз. Так жалко их обоих, но настроение поднял, как всегда Эммет своим чудесным тостом. Я его даже запомнила: "Белла, я надеюсь ты за 18 лет хорошо выспалась. Теперь со сном будет напряжёнка!" - лицо Чарли при этом не описать словами. Тост Чарли с ударением на то, что он коп и отыщет дочь, где бы она не была и то, что он умеет хорошо стрелять. Колыбельная, спетая Рене, отдельный разговор.

Да, мне безумно понравились эти сцены))

Little vampire написал(а):

Медовый месяц... Снято всё, как надо. Ничего пошлого, вызывающего. Всё очень мило и красиво снято, не смотря на то, что многое вырезали. Переживания Джейкоба очень хорошо показали

Ага, очень понравилась сцена в воде, а на кровати, так я вообще молчу  :blush:

Little vampire написал(а):

Запечатление... Я себе преставляла эту сцену немного иначе, но зато показали Маккензи, хоть и в мечтах Джейкоба. Как он опустился на колени перед "отродьем". Тейлор - молодец. Уважаю.

Я тоже думала, что будет что-нибудь другое, но так мне тоже понравилось) Он так решительно шел убивать Несси, а потом не выдержал)

Little vampire написал(а):

Роды, обращение Беллы. Слово одно: ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!! Я именно так и представляла сцену родов. А обращение... Это даже словами не описать. Это нужно видеть. Но то, как у Беллы срастаются все раны, как кожа становится гладкой, ровной, бледной. Волосы приобретают живой цвет. О эти красные глаза..... ЖДУ ВТОРОЙ ЧАСТИ. БЕЛЛА ВАМПИР ЭТО ИДЕАЛЬНАЯ, НА САМОМ ДЕЛЕ, ДЕВУШКА.

Блин, вот во всем согласна! А как Эдвард ее целовал, когда обратил...мммм...

Мне ужасно понравился фильм)
Эта часть самая лучшая!

0

105

DeF4onKa написал(а):

Да, мне безумно понравились эти сцены))

А ещё клятвы Эдварда и Беллы под Iron and Wine... Я рыдала. У меня даже водостойкая тушь не выдержала

DeF4onKa написал(а):

Ага, очень понравилась сцена в воде, а на кровати, так я вообще молчу

Мне очень нравилась реакция Эдварда, сначала на Беллу в чёрной... эм... ночнушке, а потом в голубой... Такой невинный мальчик. Как будто Белла ему не жена вовсе, а так... девушка по вызову, которая к девственнику пришла о заказу братьев

Осталось дождаться втрой части и официального DVD первой части. Кстати, я расстроена. В трейлере Эдвард вмазал Джейкобу, а в фильме нет. Или я что-то пропустила, обливаясь слезами, глядя на якобы умершую Беллу и рыдающего Джейкоба.
Ах да, во мне кажется проснулась некая симпатия к Джейкобу

0

106

Little vampire написал(а):

А ещё клятвы Эдварда и Беллы под Iron and Wine... Я рыдала. У меня даже водостойкая тушь не выдержала

Эта песня заставит рыдать кого угодно))

Little vampire написал(а):

Мне очень нравилась реакция Эдварда, сначала на Беллу в чёрной... эм... ночнушке, а потом в голубой... Такой невинный мальчик. Как будто Белла ему не жена вовсе, а так... девушка по вызову, которая к девственнику пришла о заказу братьев

:rofl:

Little vampire написал(а):

Осталось дождаться втрой части и официального DVD первой части. Кстати, я расстроена. В трейлере Эдвард вмазал Джейкобу, а в фильме нет. Или я что-то пропустила, обливаясь слезами, глядя на якобы умершую Беллу и рыдающего Джейкоба.
Ах да, во мне кажется проснулась некая симпатия к Джейкобу

Концовка была захватывающая. Я так за Калленов переживала. Волки эти...

0

107

DeF4onKa написал(а):

Концовка была захватывающая. Я так за Калленов переживала. Волки эти...

В конце я не боялась. Я знала, что из Джейк спасёт. Я боялась, когда Эсми, Карлайл и Эммет отправились на охоту и один волк на Эсми напал и бежал за ней. Тогда я очень испугалась.

Момент, когда Белла обращалась интересно сделали. Внешне не показывали признаков жизни, зато все кровеносные сосуды, поглощаемые ядом показали.
Зато самым смешным моментом были определённо тосты. Эммет ляпнул, Чарли пригрозил, Рене спела... Особенно Рене. Видимо она перебрала шампанского всё-таки

0

108

Little vampire написал(а):

В конце я не боялась. Я знала, что из Джейк спасёт. Я боялась, когда Эсми, Карлайл и Эммет отправились на охоту и один волк на Эсми напал и бежал за ней. Тогда я очень испугалась.

За Эсми я тоже испугалась.

Little vampire написал(а):

Момент, когда Белла обращалась интересно сделали. Внешне не показывали признаков жизни, зато все кровеносные сосуды, поглощаемые ядом показали.

:yep: Очень интересно)

0

109

Для ролевой мне нужно выбрать помолвочное кольцо. Не могу выбрать одно. Помогите, пожалуйста
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111210/TXNC5UN1.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111210/LDtSv5gR.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111210/2BV4Jx55.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111210/Lak0P7CD.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111210/MpsWw4AI.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111210/sf26CPxC.jpg

0

110

Юль, мне нравятся второе и третье!
Второе даже больше :yep:
Камушки очень красиво смотрятся :rolleyes:

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Little vampire