Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Little vampire


Little vampire

Сообщений 11 страница 20 из 118

11

Точно, Маш.
И ведь есть такие лохи, которые покупаются и скачивают

0

12

Little vampire написал(а):

И ведь есть такие лохи, которые покупаются и скачивают

У меня знакомых было парочку таких лохов.
Так я теперь им это при каждой встрече вспоминаю,вместо Затмения были Сумерки..
Долго над ними стебались...

0

13

Вчера 24 июня состоялась мировая премьера "Затмения".
Ради этого я не спала вторую ночь и смотрела онлайн трансляцию с красной дорожки.
Меня поразило то, что Стефани очень сильно поравилась.
Все актёры выглядели очень хорошо. На Роберте был кроваво-красный костюм, а на Стюарт ьелое платье. Лотнер был как всегда в чёрном костюме.

Так же сегодня купила специальный выпуск журнала "Все звёзды" про Затмение. Оказывается, Крис считает, что  неё маленькая грудь и плоский зад. А на премии MTV Movie Awards 2009 она была в кедах только потому, что накануне подвернула лодыжку и присутствовала, превозмогая боль.

0

14

Little vampire написал(а):

Вчера 24 июня состоялась мировая премьера "Затмения".
Ради этого я не спала вторую ночь и смотрела онлайн трансляцию с красной дорожки.
Меня поразило то, что Стефани очень сильно поравилась.
Все актёры выглядели очень хорошо. На Роберте был кроваво-красный костюм, а на Стюарт ьелое платье. Лотнер был как всегда в чёрном костюме.

Так же сегодня купила специальный выпуск журнала "Все звёзды" про Затмение. Оказывается, Крис считает, что  неё маленькая грудь и плоский зад. А на премии MTV Movie Awards 2009 она была в кедах только потому, что накануне подвернула лодыжку и присутствовала, превозмогая боль.

Ну отсыпайся)
Может будет в инете она?

0

15

DeF4onKa написал(а):

Может будет в инете она?

Появляются только маленькие интервью. Так что не знаю. Может и появится

0

16

Little vampire написал(а):

Появляются только маленькие интервью. Так что не знаю. Может и появится

Да я видела.Интервью с Никки...

0

17

Сегодня наткнулась на фотку нового образа Кристен Стюарт. Он мне очень понравился. На мой взгляд цвет волос ей очень идёт. А что думаете вы?
http://i064.radikal.ru/1006/e2/d82ddc181284.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1006/fa/a341446bc6c9.jpg

0

18

Я видео видела...
Мне кажется ей так лучше,чем с черными волосами...
ИМХО.

0

19

Юль,как только придешь,напиши полный отчет)

0

20

Посмотрела я сегодня затмение и поняла, что это лучший фильм из трёх... А саундтреки просто чудо. Специально для вас клип на две песни из саундтрека
1. Metric - All Yours (Eclipse)

2. Muse - Love is forever

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Little vampire