Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Little vampire


Little vampire

Сообщений 41 страница 50 из 118

41

Little vampire написал(а):

У меня температура под 40

Долго не болей.
Выздоравливай!

0

42

Что-то грустное я пишу очень редко, но сейчас другого выхода нет. Хочется выговорится, а некому, потому что рядом никого нет.
Знаете, мне не везёт в любви. Первая любовь - самое яркое воспоминание. Но она была несчастной. "Да так бывает в большинстве случаев," - скажете вы. Это так не отрицаю. Но мучительно больно смотреть на него с невестой. Более того идти на его свадьбу, на которую мне пришло официальное поздравление. И сказать "нет" я не могу, потому что не знаю, как объяснить свой отказ. Возможно я до сих пор к нему что-то испытываю просто сама скрываю это от себя. Но сейчас я не об этом. Первая любовь - первой любовью, но несчастная любовь преследует меня.
Со своим теперь уже бывшим парнем мы начали встречаться в 2008 году. Он был на год старше, заканчивал школу. На дискотеке все медленные танцы он танцевал исключительно со мной. Вечером он пошёл меня провожать и около подъезда сказал, что я ему нравлюсь уже очень давно. Передать моё счастье на тот момент было невозможно. Я любила его. Очень любила. Причём уже около года. В конце лета 2009 его забрали в армию. Не поверите, но я ждала его. Я, у которой терпения не хватает даже когда макароны варятся. Целый год я даже флирта себе не позволяла. Каждое его письмо радовало меня. Вчера он вернулся... правда я об этом узнала только сегодня. И вернулся он не ко мне, а к моей лучшей подруге, которая живёт в квартире напротив.
То что я почувствовала, когда увидела его с ней невозможно описать словами. Боль, горечь, обида, снова боль. Он видел меня, но ничего не сказал. Даже банального привет. Только что он приходил ко мне и сказал, что никогда не воспринимал меня серьёзно. Я для него была способом скоротать время до армии. Да мне больно, но я показала ему свою сильную сторону. Я не заплакала и не бросилась к нему в ноги, а я уверена, что он этого ожидал. Я просто улыбнулась и сказала, что для меня он тоже был способом забыть бывшего парня. Он сразу же ушёл. А меня затопила боль и пустота. Но я справлюсь с этим. Как справилась с первой любовью, когда он знакомил меня со своей невестой. Я даже рада была за него, но на свадьбу всё равно не пойду. Слишком больно. Больно и обидно от того, что никто из парней не видит во мне ту единственную, которой он бы мог с искренностью сказать "Я люблю тебя"!
Возможно одиночество - моё призвание, но я и с этим справлюсь. Я сильная и буду идти вперёд, наступая на тех, кто когда-либо причинял мне боль. Больше ни одной слезинки не прольётся из-за парней. Хватит, я устала от этого. Слишком часто приходилось плакать!

0

43

Ты сильная и переживешь эту боль.
И я  уверенна найдешь себе парня по лучше этого.

0

44

Little vampire
Он недостоин твоих слёз
А любовь, настоящая любовь придёт...когда будет время)))

0

45

Итак, появилось первое официальное имя актёра второй части "Рассвета"
Бенджамин(Египетский клан) - Рэми Малек
http://s50.radikal.ru/i129/1008/4f/cc3c96a8845b.jpg

0

46

Он такой милый))
Он идеально подходит ;)

0

47

http://s11.radikal.ru/i184/1009/fb/f6310f354f6b.jpg

А по-моему лучше тот, кто слева!

0

48

Little vampire написал(а):

А по-моему лучше тот, кто слева!

Да.
Он лучше.
Не в обиду фанатам Тэйлора.

0

49

|DeF4onKa<3| написал(а):

Да.
Он лучше.

Полностью поддерживаю. Я когда увидела Криса на экране я слюнями захлёбываться начала. Хотя есть тот, кого люблю

0

50

Мой новый образ
http://s04.radikal.ru/i177/1009/13/37fc133e4cc1.jpg

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Little vampire