Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Little vampire


Little vampire

Сообщений 71 страница 80 из 118

71

Песня, которую я с детства очень люблю и которая теперь заставляет меня плакать

0

72

Little vampire написал(а):

Песня, которую я с детства очень люблю и которая теперь заставляет меня плакать

У него очень много хороших песен)
И эта не исключение)

0

73

Я эту песню просто обожаю)))))))
Ему присвоили звание СИРа Элтона Джона, за его замечательные творения...
Ещё я люблю его песню - Sorry seems to be.....

0

74

Как всё странно происходит? Ещё на той неделе я при каждом возможном случае ссорилась с ним, а теперь... теперь не могу ни минуты провести, не глядя на него. А вчера вообще заявили, что у нас точно будут зеленоглазые дети и нам пора в ЗАГС заявление подавать. А ведь мы знакомы всего два месяца и у нас не было даже нормальных дружеских отношения, а я постоянно думаю о нём. Он каждую ночь мне снится. Сегодня мои пламенные взгляды заметила подруга. Она рада до безумия, потому что с его стороны она тоже видела такие же пламенные взгляды. Теперь планирует нас женить. С ума сойти можно. И это всё только за неделю. Мне уже страшно, что будет дальше. НА следующей неделе любимая подружка мне устроит.. хи-хи..

0

75

No Comments....
http://s011.radikal.ru/i318/1011/53/76956191d094.jpg

Это стихотворение передаёт то, что творится внутри меня

0

76

Читатели фанфика "Любовь в танце" советую ознакомится с этой мелодией. Она будет играть роль в дальнейших действиях

0

77

Песня моего детства...
Мой самый любимый мультик... У меня даже кассета есть)))
Мама говорит, что я раньше Анастасию знала наизусть, еще и песни пела...)

0

78

Justlive написал(а):

Песня моего детства...

То же самое могу сказать и о себе. Правда кассету мне давали посмотреть, но я в прошлом году купила себе диск и скачала с нета все песни.
Вот и в фике эта песня много значит для героев. В моей сегодняшней главе ничего понятно не будет, но потом всё станет ясно. Хотя может намекну на это, когда буду редактировать главу

0

79

Обожаю эту песню! Мы под нее только вальс в школе делали)))

0

80

Little vampire написал(а):

В моей сегодняшней главе ничего понятно не будет, но потом всё станет ясно. Хотя может намекну на это, когда буду редактировать главу

Я уже жду твою непонятную продку))))

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Little vampire