Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наше счастье

Сообщений 21 страница 30 из 214

21

Больше мнений не будет????? Малова-то будет! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

22

Мда....... ну вообщем, мнение всех,кто решил высказаться, я поняла..... Так что ждите, скоро будет прода!!!!!

0

23

без ренесми и от лица Беллы

0

24

А вот и большая прода, жду комментов....... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Глава 2………
От лица Эдварда

Я бежал, с девушкой на руках, к себе домой………В какой-то момент я задумался, а зачем я вообще, ввязался в это???? Но что-то, заставляло меня продолжать торопиться домой…….
Дверь мне открыл Карлайл, и сразу сказал, что бы я нес девушку в медицинскую….. Так мы прозвали комнату, где Карлайл держал инструменты, лекарства и прочие медицинские вещи….. Там стояло оборудование и хирургический стол….. помню, мы все удивлялись, зачем нам нужна эта комната, если мы не можем пораниться, или заболеть?! Особенно, тогда возмущалась Эллис….. У нее были какие-то свои планы на это «место»
    Я аккуратно положил девушку на стол, Карлайл пришедший следом,  попросил меня выйти, он хотел  осмотреть ее. Я согласился и спустился вниз, в гостиную, где уже сидела вся семья….. Объяснять им, что-либо, не было нужды…. Ведь Эллис уже все рассказала…. В мыслях семьи, читался явный интерес и жалость к бедной девушки….. А Эсми, как-то особенно, волновалась за нее….. Я сразу и не понял…. Он боялась за нее, как будто это была ее родная дочь…Я даже стал ревновать!!!! Нет, конечно, Эсми любила нас всех материнской любовью, и я это чувствовал, знал, но к этой девушке она испытывала другие, более….. ну не знаю…… нежные чувства!!!!! Она чувствовала себя так, как будто только что нашла давно потерянную дочь! Это мне казалось таким странным… Джаспер, тоже обратил на это внимание, но все списал, на доброе сердце Эсми……

Спустя 35 минут к нам спустился Карлайл, и сообщил, что с девушкой все полном порядке, и она сейчас просто крепко спит…… Что она, абсолютна, здорова, и на ее теле нет никаких синяков, царапин, ссадин, которые, указывали бы на насилие по отношению к ней……. В этот момент Эллис вскочила со своего места и сказала, что девушка придет в себя ровно через 2,5 минуты……. Мы все встали со своих мест, а Карлайл понесся в медицинскую и оттуда принес девушку и положил на диван в гостиной….. Мы сочли, что она может перенести дополнительный стресс, обнаружив себя  на медицинском столе!
  И вот Изабелла открыла глаза……………………………………………
Они были сумасшедшего,  насыщенного цвета….. Цвета молочного шоколада…… Я понял, что ее глаза способны свести с ума меня, а жажда так и вообще сделает меня полным монстром-дебилом!!!!
Первые 20 секунд девушка озиралась по сторонам, но не со страхом, а с интересом!!!! Мда, видимо, она очень храбрая….. Потом, сфокусировав взгляд на нас, она нахмурилась:

-«Вы так и будете стоять, и смотреть на меня у стены, как бедные родственники???? Или может, все-таки скажите что-нибудь????!!!!!!!!!!!!! Это было бы и разумно и вообще очень прилично в сложившийся ситуации?!!!!!! Если вы конечно не конебалы или семейство маньяков!?????????»- сказала на распев, тончайшим, высоким голосом, немного с французским акцентом Изабелла
-«О, конечно, милая! Меня зовут Эсми, а это мой муж- Карлайл, а это наши дети: Розали,Эллис, Эммет, Джаспер, Эдвард. Эдвард, нашел тебя в лесу и принес к нам в дом. Твоя сумка не тронутая стоит справа от дивана. Мы ее не трогали, не волнуйся!! Мы не конебалы и не маньяки, мы не причиним  тебе зла!»- сразу же произнесла Эсми…..
Изабелла, как-то очень странно на нас посмотрела, а потом, стала принюхиваться, наконец, она посмотрела на нас с удивлением, подняла одну бровь, как-будто, вела сама с собой диалог, и в итоге ее глаза заискрились такой теплотой и счастьем, что и мы не вольно тоже все чему-то обрадовались!
«Может быть, ты нам немного расскажешь о себе? Как ты оказалась в лесу?!» -стал давить я.
Девушка смутилась и зло посмотрела на меня. Я был слегка удивлен, странная реакция. Она все молчала.  «Почему ты спала в лесу? Так нормальные девушки не проводят свой досуг!»-опять начал я, пытаясь хоть как-нибудь вытащить из нее информацию.
«Ну, значит я НЕ НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА!»- зло проговорила Изабелла.
«Я не это хотел сказать, ты просто все неправильно поняла……»- начал я
«Как тебя зовут?»- вмешался Карлайл
«Мое полное имя Изабелла, но я  люблю, когда меня зовут Беллой!»- ответила девушка
«Белла, может быть, ты проголодалась? Хочешь, я приготовлю сейчас чего-нибудь?»спросила Эсми
«Благодарю!»-ответила Белла, но теперь почему-то с НЕМЕЦКИМ АКЦЕНТОМ?!!!
Все очень странно на нее посмотрели, обратив внимание на эту странность
«Но я не голодна…..»- резко добавила Белла, только теперь с английским акцентом.
«Я……..УФ,…… ну……………»- начала Белла
«вы не могли повторить сейчас за мной?» И уставилась на Эммета
«ЧЕГО?»- пробасил Эммет
«Понимаете, ну……… вообще, ладно……….. Я знаю 20 иностранных языков……. В последний раз я говорила с американкой 4 года назад…… Мне немного трудновато говорить бегло на  американо-английском……. Вы не могли бы говорить помедленнее, и сказать, то, что я сейчас произнесу, что бы я уловила американский акцент!!!!!!!!!!  Per Favore*?!»- ответила Белла
Мы еще больше удивились……   «Хорошо, давай, что надо произнести? Я скажу, а потом ты нам расскажешь о себе!»- произнес я.
«grazie dell'aiuto! danke vielmals!  j'y suis!  tal vez deba salir en fecha breve!!!!!!!»- произнесла девушка.
Я повторил все без проблем ведь это был итальянский, немецкий, французский и испанский языки, которыми я владел в совершенстве….. Но меня напрягла ее последняя фраза сказанная на испанском, переводилась она- возможно, я скоро уеду….. Нет, конечно она уедет, но только мне как-то сразу стало грустно. Похоже, что я схожу с ума!!!
Тем временем, девушка снова стала хмуриться….. «Вы меня не поняли…….Вы….. Ты???!!! Вы… УФФ, ты знаешь эти языки в совершенстве???!!!! Мне надо, что бы их произнесли не знающие этих языков люди, особенно последнюю фразу, она очень точно передаст акцент……. Противном случае, я так и буду путать слова!»- грустно произнесла Белла с НОРВЕЖСКИМ АКЦЕНТОМ!????????
« а какое отношение акцент имеет к пониманию языка????? Говори с любым акцентом мы тебя поймем!!!!!!!»-вмешалась Розали
«Для меня большое! Я как бы настраиваюсь на волну языка…… Если я не настроюсь, то буду путать языки которые знать, а их 20!!!!!!! Ты столько знаешь?????»- зло прорычала Белла уже с польским акцентом
«У тебя все нормально с головой???? Может ты псих!!!! Бред какой-то!!!!!! У тебя явно не все дома!!!!!! Да пожалуйста!!!! «grazie dell'aiuto! danke vielmals!  j'y suis!  tal vez deba salir en fecha breve!!!!!!!»- произнес я уже на ломанном иностранном. «Рада?????»- прорычал я
«Вполне!!!! И запомни, МАЛЫШ, из нас двоих- псих- ТЫ!!!!! Я по крайне мере, не слышу голосов в своей голове!!!!!!!!!!!»- на прекрасном американо-английском прошипела Белла
«Голоса???? Откуда ты…..»-начал я
«Хватит!!!!!!!! Белла,  кто ты? И что ты делала в лесу????»-вмешался, как всегда, невозмутимый Карлайл

«Ну что ж…….. Меня зовут Изабеллы Мари Свон- Ля Бурже. Мне 18 лет, и я родилась в Нью-Йорке. У меня есть родная сестра- Хелена. Она младше меня на 2 года. Мы с ней родные только по отцу. Моя мать бросила, меня сразу после моего рождения и меня растил папа. Когда мне было 2 года, папа женился, второй раз на Кристи Миллер, и у них родилась Хелена. Но Кристи умерла при родах, и мы снова остались без матери, а наш отец- без жены. Когда мне было 4, моего отца убили. Кто я до сих пор не знаю. После его смерти, так как у нас не было других родственников,  нас с Хеленой отправили в детский приют, где мы и прожили 2 года. Потом мы сбежали, и нам удалось перебраться в другую страну- Италию, но и там поймали, и снова отправили в приют, только теперь уже- итальянский. И так было 20 раз, 20 побегов, 20 иностранных приютов. У меня всегда были способности к языкам, и я могу выучить новый язык, ну….. где-то за 5-6 дней!!!!»- сказала Белла
«Стоп! А откуда деньги?????? У тебя в сумке 900000$, и откуда ты знаешь, что Эдвард может читать мысли?»- спросила Эллис
«Ха, а говорили, что в сумку не лазили ( и неодобрительно посмотрела на Эсми)….. ну……Скажем так…… Когда мне и Хелене было 14 и 13 лет, мы оказались во Франции. Однажды  в приют зашла супружеская пара- Андреа и Луис Ля Бурже. Они не могли иметь детей, но были, очень богатыми аристократами, и им надо было передать кому-то после своей смерти свои деньги, бизнес, дома. Они выбрали нас, и усыновили. Мда, они оказались самыми лучшими. Всегда понимали, не наказывали. Баловали. Они могли осчастливить любого ребенка,  но выбрали нас. Я всегда помогала по дому, любила готовить, даже стала интересовать бизнес-вопросами Луиса. На светских мероприятиях, старалась не ударить в грязь лицом, демонстрировала свой интеллект. Цитировала, Байрона, Ницше, Гегеля, Монтескье. У Ля Бурже была превосходная библиотека с редкими книгами, в ней то, я проводила свой досуг. Научилась играть на пианино….. Я стала как настоящая аристократка. А вот Хелена….. Она всегда была ленивая. Она привыкла жить в свое удовольствие. И когда Луис стал давать ей большие деньги на карманные расходы, то она стала тратить их на алкоголь, шмотки, сигареты. При этом, люто ненавидя меня, ведь мной родители гордились. Я свои деньги не тратила, а копила. И вот однажды, Хелена закатила такой скандал……..Суть была в следующем, либо я, либо она…. Родители, пытались ее образумить, но безрезультатно… Ночью она сбежала, я чудом нашла ее, и вернула в дом, а сама собрала вещи, деньги и вернулась в приют..»- сказала Белла
«Бедная…..может ты…»-начала Эсми
«Это понятно, но откуда 900000$???? Это такие карманные деньги???? И откуда ты знаешь про мои способности??????» прервал я Эсми
«Все просто, я сочла, что Париж, больше мне не дом. У Ля Бурже есть Хелена. И сбежала. На карте нашла маленький город Форкс, где меня точно не будут искать, и приехала. Но так устала, что выйдя из такси и идя по лесу, наткнувшись на поляну, просто уснула. Перед побегом, в приют нагрянул один из учредителей. «Толстый денежный мешок». Я ему внушила, что мне нужны его деньги, и он отдал»- спокойно закончила Белла
ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты ЧТО??????????????????????????? Раздалось со всех сторон

«Ой, я, кажется, опять забыла сказать!!!! Я же полу-вампир!!!!»- смущенно проговорила Белла

0

25

Cris_1234567 написал(а):

«Ой, я, кажется, опять забыла сказать!!!! Я же полу-вампир!!!!»- смущенно проговорила Белла

прикольно жду проду и похоже не одна я

0

26

любительница вампиров написал(а):

прикольно жду проду и похоже не одна я

действительно не одна) я тоже жду!!!!

0

27

Жду еще проду!

0

28

Прода будет или вечером или завтра! Очень мало комментов!? Понравилось только 3 человекам?!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif
Нет, если не нравиться, то я без обид, просто сверну фанф и все!!!!

0

29

Cris_1234567 написал(а):

Прода будет или вечером или завтра!

буду ждать)))

Cris_1234567 написал(а):

Нет, если не нравиться, то я без обид, просто сверну фанф и все!!!!

не надо сворачивать!!! ты очень хорошо пишешь!!!!

0

30

Дашутка написал(а):

Cris_1234567 написал(а):Прода будет или вечером или завтра!буду ждать)))Cris_1234567 написал(а):Нет, если не нравиться, то я без обид, просто сверну фанф и все!!!!не надо сворачивать!!! ты очень хорошо пишешь!!!!

поддерживаю эти слова

0