Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наше счастье

Сообщений 51 страница 60 из 214

51

а когда прода

0

52

От третьего лица: Шоу продолжается…..

Эдвард держал Беллу в своих объятиях (она стояла спиной к его лицу), одним резким рывком он разворачивает ее, и вот теперь они смотрят друг другу в глаза…….
Очень трудно описать, весь спектр чувств Эдварда в этот момент, но одно он понял точно, что жажда присутствовала, но  вне значительной степени, видимо, решил Эдвард, что он уже провел с ней довольно много времени, и привык.  Эдвард смотрел в глаза Белле, и просто тонул в них…… Два омута карих глаз, затягивали в себя, словно черная дыра, и он не пытался спастись. Вот так стоять с ней, и просто смотреть в глаза, чувствовать дыхание, не слышать мыслей - это все было так ново, так не знакомо, так загадочно, но вместе с тем, так желанно, так жизненно необходимо.  Эдвард, забыл обо всем на свете, в нем стал просыпаться………. Нет, не монстр, хотя, наверное, это тоже особый вид монстров, в нем стал просыпаться - МУЖЧИНА……. А это было для Эдварда намного страшнее, чему быть вампиром. Он не знал, что будет дальше, но понял, именно в эту минуту, что просто влюбился……. Как последний идиот, в девушку, которая его ненавидит. Эдвард, потерял контроль над собой. 100 лет, он видел, что такое любовь среди людей, в своей семье. И ему захотелось, что бы его кто-то приласкал, обнял, поцеловал, но не как: сына, брата, друга, а как мужа, мужчину, что бы кто-то ( а именно девушка в его объятиях), тоже тонула в его глазах…………. Поняв, что за последний день, он стал совсем дебелом, Эдвард, прижимает со всей силы Беллу к себе, и целует ее.
Описать чувства Беллы еще сложнее…….. С раннего детства, она вкусила взрослую жизнь, она привыкла нести ответственность. Да, пусть ей всего 18, и в голове, возможно, ветер гуляет, да, пусть, она иногда сходит с ума,  но в целом, ее взгляд на жизнь, суждения – взрослы не погодам. Начитавшись разных умных книжек, и видя несправедливость в мире, она поняла две вещи: первое, что самое ценное, что может быть у человека - семья. Именно, родные люди, могут помочь в беде.  И второе, что она поняла, что у нее никого нет. Что она совсем одна в этом мире, и АБСОЛЮТНО, никому не нужна. Воспитатели детских домов, всегда были с ней суровы, для них- это была всего лишь работа. Родной отец- погиб, мать сбежала, якобы для того, что бы ее дочь могла жить «нормально», хотя вышло все наоборот. Ля Бурже- единственный свет, но у них своя жизнь, куда Белла не может вписаться из-за сестры, единственного родного человека, который ненавидит ее всем сердцем.  И сейчас, стоя в кладовке, в окружении вампиров, Белле стало абсолютно все равно: убьют ее эти вампиры, или оставят жить. Ей хотелось….. А что если бы оин приютили ее????  Она хотела семьи, счастья, домашнего тепла. А Эдвард…… Он смотрел на нее очень странно, как будто, в душу смотрел. Ей так хотелось, что бы хоть кому-нибудь в этом мире она была нужна, возможно, именно поэтому, она ответила на его поцелуй. И тут произошло самое странное. Белле, в голову пришла мысль, нет, не так, ОБ ЭТОМ КРИЧАЛИ ВСЕ ЕЕ ЧУВСТВА, если бы она смогла остаться здесь, в этой семье, в объятиях Эдварда, она стала бы по-настоящему счастливой.  Чувство шока, от слов Эммета, уже прошло. Она поняла, что они не хотели ее убивать, иначе сделали бы это давно. А Эдвард, который так нежно ее целует, вообще сводит с ума…… Но Белла, была бы, не Беллой, если бы все так и оставила! Она с силой отталкивает Эдварда. Он, не ожидая, соответственно, такого коварства, со всей дури летит в стену, пробивает ее насквозь, и вылетает на кухню, и там приземляется на плиточный пол, успев при этом: снести кухонный стол, разбить 5 стеклянных мисок и разлить бутылку подсолнечного масла, поднять столб вверх из вилок и ножей, опрокинуть на свою светлую (!!!!!!) рубашку графин с красным вином, графин с соком, и рассыпать булочки на полу, и в довершения ко всему, опрокинуть банку джема себе на голову. Одним словом, все, чем хотела угостить Эсми Беллу, оказалось либо на полу, либо на Эдварде.  Вся семья опять молчала. Эдвард, прочел их мысли, и поразился. Карлайл с Эсми, подумывали, об удочерении Беллы. Эллис уже видела нашу свадьбу. Джаспер, от положительных эмоций, был готов на все что угодно, лишь бы эти эмоции не прекращались, Розали (!!!!!) оценивала Беллу, но в итоге, сочла, что все нет плохо. Она симпатичная (Белла), но с Розали не сравниться, следовательно, она (Белла) не опасна. А Эммет…… ну это же Эммет, думал, что можно сделать еще, что бы так и дальше «веселиться», и в правду ведь нашел!!!!!! Как-то странно подмигнув Джасу, они оба подлетают к Белле с двух сторон, хватают ее за руки, и тащат в дыру в стене, ко мне, то есть, на кухню. Белла в шоке, начинает брыкаться, и кричит: «А рукоприкладство в вашей семье, обязательно???????» На что эти двое психов, ржут как не нормальные. Притащив, Беллу на кухню не знаю зачем, Эммет хотел что-то сделать, но поскользнулся, да-да, именно, на разлитом мною подсолнечном масле и падает, Джас, видимо окончательно съехав с катушек, не даром говорят : ДВА ДЕБИЛА- ЭТО СИЛА, хватает огромной багет хлеба, макает его в джем ( не волнуйтесь, немного, но осталось в банке, Эдвард не все вылил на себя) и с какой-то странной улыбкой начинает подходить к Белле. Именно в этот момент, Эдвард понял, что они хотели. Физически, им по 17-19, и хочется развлекаться, они не помнят своего детства, они просто хотели побегать, но не как хищники за добычей, а просто, как молодежь, может быть это и полный бред, но попробовали вы навечно стать 17\19-летним!!!!!!! Белла, не заставила себя ждать. Рукой, она, перерубает багет на две части, одну часть всовывает Джасу в рот, другую часть швыряет…… В МЕНЯ!!!!!! И пулей выскакивает и кухни….. НО……… она умудрилась, испачкать, свои туфли в разлитом мною, подсолнечном масле, и добравшись до гостиной, падает и просто катиться по полу, сшибая попутно столы, диван, и ударяется головой об тумбу с плазменным ТВ, ТВ от удара подпрыгивает и задевает стеллаж с СD и  DVD-дисками ( а их у нас где-то штук 800-900) и они (диски) падают на Беллу, причем, именно на голову. Белла от всего этого просто отрубается.



Товарищи, прошу прощения  за концовку! Но в моем фики, Белла не падает так часто, как у Маер, но что бы, жизнь не была совсем малиной, пусть и Белла немного пострадает. Хочу сразу успокоить! Белла- полу-вампир, и с каждым днем, ее вампирская сущность растет, поэтому, последствий этого падения- не будет. Точнее они будут, но не связаны именно с самим падением!!!!!

0

53

Класс!!!!!!!!!!!!

Cris_1234567 написал(а):

ДВА ДЕБИЛА- ЭТО СИЛА

Я под столом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Жду проду!!!!!!!!!!!!

0

54

Мне нравится твоя продка! Я под столом валяюсь! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

55

Дорогие читатели!!!! Я нашла себе соавтора-это Т@нюша!!!! Поэтому, проды будут появляться поочередно от нас!!! Надеюсь, что вам понравиться наша работа, и вы сможете, по достоинству оценить нашу историю!!!!!!!!!!!

С уважением, один из соавторов!!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

56

:rofl: ААА!!!Ржунемогу!!!!Всё,теперь я обаажаю этот фанфик!!!Улёт!!!Так смешно!!!Мне очень нравится, как они с Беллой "бесятся", и что с её приходом к Калленам пришло море пазитива!!!!Вообще супер- пупер!!!!ААА!!!Эмоции через край!!!Сроочно продку!!!!

0

57

Дорогие мои читатели! Теперь я являюсь соавтором Cris 1234567! От меня тоже иногда будут продочки! Если мои продки вам не понравятся, то кидайте в меня помидоры, и я замолчу и вернусь на "должность" читателя!

Глава 4 "Начало новой жизни."
От лица Эдварда.

Белла пулей выскакивает и кухни….. НО……… она умудрилась, испачкать, свои туфли в разлитом мною, подсолнечном масле, и добравшись до гостиной, падает и просто катиться по полу, сшибая попутно столы, диван, и ударяется головой об тумбу с плазменным ТВ, ТВ от удара подпрыгивает и задевает стеллаж с СD и  DVD-дисками ( а их у нас где-то штук 800-900) и они (диски) падают на Беллу, причем, именно на голову. Белла от всего этого просто отрубается.

Я не успел прийти в себя от увиденного. Через секунду на весь дом послышался визг Эллис. Я заглянул в мысли сестры и понял, что у неё было видение. В её мыслях всё было так же, как минуту назад.
-Кар... - я не успел договорить. Мой отец подлетел к Белле и стал откапывать её из-под горы дисов. Братья до сих пор были в шоке. Но вдруг все подскочили и подбежали к Белле. Последним подошел я.
-Карлайл, что сней? - я надеялся на лучшее.
-Со здоровьем девушки всё в порядке, - сказал Карлайл, считая пульс Беллы, - Потеря сознания, ничего более.
-Фух! - все одновременно выдохнули.
-Отнесите Беллу в одну из гостевых комнат! Там она расположится... если захочет остаться... - распорядилась Эсми.
-Да, ей сейчас необходимо отдохнуть, - поддержал Карлайл супругу.
-Я отнесу её, - начал было я.
-Эдвард, взгляни на себя! - вот вечно этот маленький эльф вмешивается! Хотя она права. Я осмотрел себя. На мне не было чистого места.
Джаспер с Эмметом начали спорить, кто же понесет Беллу наверх. Но Карлайл уже поднял Беллу на руки и отправился наверх.
-Я пойду переоденусь. - хоть я и сказал это достаточно громко, меня не слышали, мальчишки все также спорили, а Роуз и Эл пытались их утихомирить.
Я пошел переодеваться к себе в комнату, а Эсми отправилась в комнату Беллы.
Я одел чистые синие джинсы и голубую рубашку и зашел в комнату Беллы.
-Тсс! Она спит! - Эсми сидела в кресле. - Карлайл сказал, что всё хорошо!
-Мама! Иди отдохни! Я посижу с ней. - с этими словами я вывел Эсми из комнаты и сел у изголовья Беллы.
Эсми спустилась вниз. Я слышал, как она сказала:
-Приберите! Живо! И я не приму никаких отговорок!

Два часа спустя.

Я не отходил от Беллы. Сидел у её изголовья и смотрел, как Белла мирно посапывала. Я услышал над ухом шепот Эллис.
-Я видела, она проснется через несколько минут! - я обернулся, передо мной стояла вся семья.
И тут я улышал шорох со стороны Беллы.
-Где я? - Белла зевнула. Но, видно, она всё вспомнила, так как закричала. - Я ухожу отсюда! Вы меня больше не увидете!
Белла вскочила с кровати, но я преградил ей дорогу, пытаясь всё объяснить и извиниться. Белла метнула свой взгляд сначала на меня, а потом - на дверь. И тут случилось невероятное! Я отлетел в сторону двери (благо она осталась открытой) и вылетел из комнаты.

От лица Беллы.

Я вскочила с кровати, но Эдвард преградил мне дорогу. Я гневно метнула свой взгляд сначала на Эдварда, а потом - на дверь. И тут случилось невероятное! Он отлетел в сторону двери (благо она была открытой) и вылетел из комнаты.
Я побежала в гостинную. Кажется там были мои вещи? Я собиралась уже уходить, так как нашла сумку, но Эллис преградила мне дорогу.
-Белла, присядь! - нежно, но настойчиво сказала Эсми, появившись возле меня.
-Белла, ты должна остаться, на то есть причины. - За моей спиной сказал Карлайл.
Я все-таки села на диван. Интересно, как они меня будут уговаривать? Хотя, я бы все равно осталась, если б они не были против. Но то, что произошло! Нет!
Эллис, Эсми и Карлайл долго уговаривали меня. Но я была непреклонна. Решающим оказался аргумент Карлайла:
-Белла, у тебя появились способности. Ты не можешь их контролировать! Мы хотим тебе помочь! Мы поможем тебе! - я уже, практически, была согласна, но всё же сомневалась.
Я почуствовала, как расслабляюсь и глянула на лестницу. Джаспер. От него исходили какие-то волны. А до этого я и не заметила его присутствия.
-Хорошо, я остаюсь, - сказала я. На этих словах по лестнице спустились Эдвард, Эмметт и Розали.
Эллис завизжала от восторга.
-Мне нужно побыть одной, обдумать всё, - сказала я всем.
-Конечно. Белла, я провожу тебя в комнату! - сказала Эллис , хватая меня за руку.
-Спасибо. - Поблагодарила я всех. Проходя мимо Эдварда, я сказала, - Ты мне за это ответишь, Эдвард Каллен!
В моей голове созрел план.

Оставляйте свои комменты к этой главе! Это моё первое творение в этой области! Жду пылесосов, тапок, помидоров или цветов! На ваш выбор!

0

58

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif выбираю цвета!!!!Ты их заслужила!Какие больше любишь?
Мне очень-очень понравилось!!!Мега-круто!!!У неё столько способностей!И она осталась с ними!!!- я так рада!
Очень жду продолжение!

0

59

"Шоу продолжается"
От лица Беллы.

Эллис проводила меня в комнату и оставила одну. Так теперь мне всё надо обдумать.
Теперь я - одна из Калленов. Скоро в школу, ведь я не старею, а чем же ещё заниматься? Надо будет придумывать легенду. Но это потом, а сейчас надо продумать мой план. Кстати, что это было? Тогда, в спальне. Получается, я что двигаю предметы? Так, дыши, Белла, дыши.
Надо попробовать ещё раз. Я оглянулась в поисках чего-нибудь подходящего. И только сейчас заметила, что находится вокруг меня. Это неописуемая красота! Я сижу на широкой двухспальной кровати с кованными спинками и нежно-бежевым лёгким балдахином. Слева - входная верь, левее двери расположен письменный стол, стул, напротив кровати - старинные, из резного дерева книжные шкафы. Вся стена, которая находится за кроватью полностью сделана из стекла. Правее от кровати - две двери. Я подошла ближе. Открыла одну из дверей. Так - это уборная. Уборная? Она очень красива. Потом я зашла вдругую дверь. Гардероб. Фуух. Что? Личный гардероб? Все вешалки были завешаны одеждой. По крайней мере, завтра будет выбор, что одеть. Я подошла ближе к одному из шкафов и увидела много сумочек! Идиально! Буду практиковаться на сумочках. Я сконцентрироваллась на маленьком чернном клатче. Посмотрела сначала на него, потом - на свою ладонь. В руке была изящная сумочка. Йес! Теперь я стала швырять сумки в стену, потом - обратно в шкаф.Ура, у меня получилось! Я громко захохотала, но быстро отдернула себя. Вдруг, кто услышит? Я нашла в гардеробе ночнушку и отправилась в постель.

"Доброе утро, Белла", - сказалая себе, -"Пора начинать! Шоу продолжается!"
У меня был идеальный слух, как и у вампиров. Поскольку было раннее утро. И наши " парочки" лежали объятиях в друг с другом, я подумала, что они сейчас пойдут в душ. Я решила преступить. Быстро натянув одежу, я удобно уселась. Так, я стала представлять в ванне Эммета и Розали вместа шампуня краску для волос цвета "огненно-рыжий". Так, одна пакость готова. Эллис и Джаспер уже одеты. Ну, ничего их очередь будет чуть позже!
Я уже представила на Эдварде - главном злодее яркий мейкап, как из соседней комнаты раздался крик Эммета. Я решила посмотреть шоу.
Я вышла в коридор и стала ждать. Из комнаты с криком вышел Эммет в одном полотенце и с рыжим ёжиком на голове, как у клоуна. Я согнулась пополам в приступе смеха. Появился Эдвард. Видно, он прочитал мысли Эмма. Отлично! Но тут Эммет заметил боевую раскраску Эдварда. Я согнулась в ещё большем приступе смеха. Кроваво-красные губы, розовые румяна, накладные ресницы, черные стрелки на глазах и яро-салатные тени! Вот, умора!
Я быстро забежала в свою комнату. О, я слышу Эллис и Розали собираются по магазинам! Эллис зашла в гардеробную. Я сразу же представила, как Эллис атакует куча сумочек, и услышала её визг.
Розали... Розали бежала на помощь Эллис, но её с двух сторон заперли два шкафа! Так им и надо!
Эсми, Карлайл... Они помогли мне. Пока, я их не буду мучать!
Мой желудок подал признаки жизни. Я решила спуститься на кухню.

Отредактировано Т@нюша (2010-06-20 17:31:42)

0

60

Это ещё не все сюрпризы! Ждите!

0