Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наше счастье

Сообщений 61 страница 70 из 214

61

Я в восторге!!!!!!!!

Т@нюша написал(а):

Это ещё не все сюрпризы! Ждите!

Жду!!!! Жду!!!!! Жду!!!!

0

62

Вот маленькая часть новой главы. Наслаждайтесь!

Глава 5 "Ну, держись, Белла"
От лица Эдварда.

Всю эту ночь я думал о Белле. Да, да о Белле. Я понял, что люблю её. Люблю. Впервые за свои сто с лишним лет. Да. Меня посетило чуство легкости. Но, что было удивительным, это то, что я не видел её мыслей. Это меня и напрягало.
Встряхнув головой, я прогна остатки этих мыслей. Подумаю об этом позже. Я отправился в ванную и умылся. Всё ещё стоя в ванной, я услышал крик Эммета и прочёл его мысли. Он словно кричал: "Убью того засранца, кто это сделал!!!" Мне стало смешно. Кажется, я знаю, кто это. Я вышел в коридор. Глянул на Эмма, а Эммет вдруг согнулся пополам и затрясся от дикого ржача. Да, да, именно ржача! Так как смехом это было невозможно назвать. Неподалёку стояла Белла и заливисто хохотала. Но она быстро спряталась в комнате. Конечно, она это, родимая! Ну Эмм ей задаст.
Кстати, Эмм думал: "Братец, глянь в зеркало". Я был в недоумении.
Я слышал, как Эллис и Розали договорились о шоппинге. Интересно, Беллу почему они не берут? Эллис расхохоталась - она увидела Эмма, так как до этого его успел в этом виде увидеть только я.
-Ладно, Роуз, я сейчас выберу сумочку и спущусь! - Эллис обдумывала, какая бы сумочка подошла к её новому голубому платью в горох.
И вдруг её визг.
Мне стало не до себя.
Мысли Эллис были: "О Боже, сумки свихнулись."
Роуз крикнула: - Элл, что с тобой? Помочь?
На что Эллис тихо ответила: -Да.
Следующим был визг Розали. Никогда такого не слышал.
Мы с Эмметом рванули в спальню Эллис, мимо меня прошла Белла и спустилась по лестнице вниз.

Когда мы с Эммом пришли, с разных сторон шкафа торчали руки и ноги Роуз. Эммет и я быстро оттащил шкафы на место. Роуз кинулась поправлять причёску. Эммет кинулся к ней. А я побежал к тихо хныкающей Эллис.
-Что произошло? - Когда я вошёл в гардеробную сестры, то был в ступоре. Эллис лежала на полу и пыталась вылезти из-под завала всех своих сумочек. Я тут же помог ей в этом.
-Я пришла выбрать сумочку для похода по магазинам. Захожу и смотрю - сумки взбесились! Они стали со всех сторон падать на меня! - ответила расстроенная Эллис.
-Но, разве, ты этого не видела?
-Нет.
Мы вышли из гардеробной. И тут я сказал:
-Роуз не идёт на шоппинг. Она, ммм, занята. - сказал я, подбирая слова. - Заткни свои мысли Эммет! - это я уже проорал на весь дом.
-Эммет пытался успокоить Роузи? Да? - спросил маленкий эльфик.
-Какая же ты догадливая! - сострил я. -А Джас скоро вернётся с охоты? - я решил её отвлечь.
-Угу. - это всё, что сказала Эллис.
-Ладно, пойдем вниз. - повёля за собой Эллис, но её глаза стали стеклянными.
-Элл, что? Что ты видишь? - я обеспокоенно взглянул на неё, но тут же всё увидел сам.
-Так это была Белла? - Лицо Эллис вытянулось. Я лишь кивнул. - Хм, твой план гениален, братишка!
-Ну, тогда пошли вниз. Она завтракает. - Я потянул Эллис на кухню.
-Кстати, Эдвард, - сказала сестра, пока мы не вышли,- Посмотри!
Я глянул в зеркало. О, боже, что эта чертовка творит?
-Я быстро умоюсь, и пойдём на кухню, - быстро сказал я, не глядя эльфику в глаза.

Отредактировано Т@нюша (2010-06-20 18:04:34)

0

63

Суууууууууууууууууууууупееееееееееееееееееееееееер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Т@нюша написал(а):

Хм, твой план гениален, братишка!

Что за план!?
Хочу скорее проду!!!!!!!

0

64

Продочка будет завтра от Cris 1234567. Ждите! :flag:

0

65

Очень извиняюсь, на завтра запланировано срочное дело, поэтому прода сегодня!!!!! НО, это как бы в счет завтрашнего!!!!!!!! Поэтому, читайте либо завтра, либо потом не говорите, где прода!??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

                                                  Все опять не по плану, или три дебила-это сила!!!
-Я быстро умоюсь, и пойдём на кухню, - быстро сказал я, не глядя эльфику в глаза.
Вбежав в ванную и посмотрев  в зеркало, мне стало дико смешно!!! Ох, уж эта Белла!!!! Ну ничего, крошка, посмотрим кто кого!!! Быстро умывшись, я пошел на кухню, где, по идее, Белла должна была завтракать.
Белла, сидела за столом, и уплетала тост с апельсиновым соком. Эсми сидела рядом, и читала какой-то журнал про антиквариат. Я чмокнул маму в щеку и медленно направился к Белле. Она видимо была так увлечена едой, что на меня - ноль внимания….. Я подошел к Белле, и со словами: «Здравствуй, сестра!!!!!» целую ее в губы, а потом спокойно ухожу в гостиную, где жду Беллу, что бы воплотить 2 часть моей мести. Белла в шоке, да и мама тоже. Эллис идет рядом со мной, и ели сдерживает смех. Спустя 25 секунд, из кухни выбегает Белла, но почему-то, она бежит не ко мне, а наверх и вся в слезах…….. Эллис странно смотрела, было видно, что она тоже ничего не понимает. Я побежал к Белле, а Эллис к Эсми.
Я вбегаю в Беллену комнату, и в меня летит………………………………… УТЮГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я парень ловкий, нагнулся во время, и утюг упечатался в стену…… Белла зло на меня посмотрела и сказала: «Что, Эддюшечка, зайка серенький!!! Не нравиться, когда кто-то умнее и хитрее тебя!!!! Ты же, как бы мой брат!!!!!!!! ЭТО ЧТО ЕЩЕ ЗА ПОЦЕЛУИ??????????????????? А??????? Ну, бельчонок, хочешь «ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ»???!!! Ты их получишь!!!! ИДИ СЮДЫ!!!!!!!» И из кармана она достала………………… Наручники??? Нет. Нож?????? Нет. Хуже!!!! ПРОТИВОГАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я явно шутку не понял!!!!!! Я начал дико ржать…… Я думал, что она шутить, но…………… я не знаю, что Белла хотела сделать с противогазом, и откуда он у нее вообще?! Но в комнату врывается Эммет и с криком: «Брата, не тронь!!!!» прыгает на Беллу. Белла опять падает. Эммет, видимо, поняв всю «сложность» своего положения, поднимается и бежит вниз. А я и Белла просто тупо смотрим друг друга. На первом этаже начинает играть музыка со словами: «Сестра, дык елы-палы, здравствуй сестра
Нам не так уж долго
Осталось быть здесь вместе
Здравствуй сестра» (Прим. Авт. Аквариум «Сестра»).
Самое интересное, что вместе с певцом надрывается Эммет. А у него не слуха, не голоса. Вообщем, это просто душераздирающие звуки. Белла еще больше насупилась, и зло прошипев: «Я вам покажу еще!!!» Выходит из комнаты.
Встретились мы все, а это Эллис, Эммет,я, Розали, Джаспер в кабинете отца, и стали решать, что делать дальше.
Розали, сказала, что мы стадо баранов, и так не делается! Надо было с Беллой поговорить, ну как-то наладить контакт. Я был очень удивлен, от Розали такого не ожидал. Ну и еще посовещавшись, мы решили извиниться. Ну, собственно говоря, для начала отправили нас троих: меня, Эмма и Джаса. А Роуз и Элли решили потом к ней заглянуть, типо, они девочки, и быстрее подружиться. Ну и мы  втроем пошли. Беллы в комнате не было, и мы решили подождать. Видимо, Белла что-то искала, ну вообщем, ящик ее комода был открыт, ну и Эммет, как очень любопытная особь, решил узнать, что же там лежит, а там было нижние белье. Эммет, его же надо знать, засунул руку в ящик и достал лифчик Беллы и решил нам показать. И вот картина: я сижу на кровати, Джас стоит у окна, а Эммет с лифчиком в руках у комода, и в этот момент открывается дверь и входит Белла. Сначала она молчала, где-то секунд 5, потом, удивленно стала нас рассматривать, потом ее лицо стало пунцовым и она рванула к Эммету. Эта 100-килограмовая туша рванула на утек с «Беленой вещью», мы естественно следом за ними. Белла очень быстро бегает!!! Она догнала Эмма, схватила за шкирку и потянула на себя, Эм, не устоял на ногах и грохнулся на пол, вмсете с Беллой, но при этом, лифчик успел упасть на выходящего со словами из-за угла «Я так рад, что в доме снова тишина и покой» Карлайла.

Отредактировано Cris_1234567 (2010-06-20 19:15:59)

+1

66

Это просто потрясающе, ржачь самый настоящий!!!
В этом фике характер Беллы что надо, представляю что ей Эд уготовил.
Такими темпами они и до свадьбы без "отношений" не продержаться!!!:)
Слуша, как тебе удаётся писать такие фики? Это просто шедевр!!!
Наверно твоя муза решила поднять себе настроение и заодно и нам тоже!!! :rofl:

0

67

Rosette написал(а):

Это просто потрясающе, ржачь самый настоящий!!!
В этом фике характер Беллы что надо, представляю что ей Эд уготовил.
Такими темпами они и до свадьбы без "отношений" не продержаться!!!
Слуша, как тебе удаётся писать такие фики? Это просто шедевр!!!
Наверно твоя муза решила поднять себе настроение и заодно и нам тоже!!!

А это я пишу вместе Таней!!!! И я рада, что наша творчество вам нравиться!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

68

Rosette написал(а):

Это просто потрясающе, ржачь самый настоящий!!!В этом фике характер Беллы что надо, представляю что ей Эд уготовил.Такими темпами они и до свадьбы без "отношений" не продержаться!!!Слуша, как тебе удаётся писать такие фики? Это просто шедевр!!!Наверно твоя муза решила поднять себе настроение и заодно и нам тоже!!!

я поддерживаю эти слова и жду проду

0

69

а прода будет завтра от Танюши!!!!!

0

70

Cris_1234567 написал(а):

А это я пишу вместе Таней!!!! И я рада, что наша творчество вам нравиться!!!

Вы молодцы девчонки!!!! Очень нравится фик!!!!!! Продолжайте в том же духе!!!!!

0