Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Замок Волтури 2


Замок Волтури 2

Сообщений 1 страница 10 из 382

1

Мы это сделали!!!!!!

0

2

ага...мы молодцы!!!

0

3

Джейн усмехнулась
-Проблема вампира-слишком хорошая память.....Ты клялся уже в любви,ты клялся вечностью,ты проводил все ночи с любимой женой......Какой смысл сейчас это повторять?Я помню ВСЕ ваши ночи......

0

4

Аро.
- Я люблю тебя... - в отчаянии - ну что мне сделать... какие ночи??? они будут только твоими... Джейн, я всегда буду с тобой, я люблю тебя не один месяц. не один год!!! я вспоминаю нашу первую встречу, твое первое задание. я полюбил еще тогда. но прошло много времени, прежде чем это понял, признался... я не клянусь, я умоляю поверить... я люблю... прости меня за эту любовь... - обнял и направился к двери... - ты свободна...

0

5

Джейн
-Вот так просто?-сползла пол-я не могу,я люблю......но моя память......прости меня........
(что-то я аж прослезилась от Аро....жалко....)

0

6

Аро.
- А чего ты хочешь... я не уйду, не бойся...я просто отошел... а свободна ты в своем решении... я не буду без тебя жить - не мгу, не хочу... твоя память... решай... я буду ждать... сколько - не имеет значения. я буду ждать тебя...
(а я вчера прослезилась... от Джейн...мне ее жалко...)

0

7

Джейн подошла и обняла
-Я люблю тебя-начала целовать....
(все хватит нам хныкать...)

0

8

Аро.
- Я тоже... всегда... - ответил поцелуями....

0

9

Джейн прижалась и начала целовать сильне.....
-вечность....

0

10

Аро крепче прижал, покрывая лицо поцелуями... (опять интим???)

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Замок Волтури 2