Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Замок Волтури 2


Замок Волтури 2

Сообщений 11 страница 20 из 382

11

(типо того....все закончился...пиши тыв)

0

12

Аро, одеваясь...
- А я ведь до свадьбы не хотел... ну и пусть, главное, тебе было хорошо... ну так что там насчет свадьбы? - c нежностью - может, завтра, по-тихому? только самые близкие... быстрее, как ты хочешь, и у нас все по закону... как ты на это смотришь, любимая? - нежно поцеловал... - или ты хочешь пышную свадьбу?

Отредактировано astra (2010-06-18 10:31:07)

0

13

Джейн
-Я никакую не хочу.....

0

14

Аро.
- То есть? что случилось? ты ведь согласилась, родная... я просто хочу, чтобы в этот день все было так, как ты хочешь... Что опять не так??? - с тревогой...

0

15

Джейн
-Ну да я хочу,но я не хочу так быстро......Или ты против?

0

16

Аро.
- Нет, конечно нет...просто я уже испугался, что ты опять обиделась... а мне так не хочется терять твое доверие... любимая - улыбнулся...

0

17

Джейн улыбнулась
-Просто не хочу быть заменой Сульпиции.......Или ты думаешь все сделать поскорее?

0

18

Аро.
- Ты о чем? ну конечно, мы немного повременим... но я буду только с тобой, моя невеста... пока невеста...

0

19

Джейн
-Нет,не невеста....О твоем предложении не будет никто знать....все останется так,пока.....Я НЕ хочу быть заменой

0

20

(ну так что хотела рассказать?заинтриговала....напиши мне в личку...)

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Замок Волтури 2