Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Замок Волтури 2


Замок Волтури 2

Сообщений 361 страница 370 из 382

361

Челси
-С Аро поссорилась....Кстате,Алистера тоже забрала.....Как тебе новость?

0

362

Алексис

- И куда собрались??? Поди к Калленам...хи)

0

363

Челси
-Ну да,к брвту,ведь Алек уже решил жить с Калленами из-за Мари...Не нравятся мне все э ти дети полукровки...А тебе?

0

364

Алексис

- Да ладно, не парься) Я ведь и сама не понять кто... Свободная птичка, только в клетке. Как куда соберусь Алек тут как тут... И шагу без него никуда...

0

365

Челси
-Ты и Алек?А что у тебя с ним?

0

366

Алексис

- Помнишь я говорила тебе, что он разбил мою сказку. Он ясно дал понять, что нам нельзя любить человека, нам надо только есть его... Я с ним поссорилась и теперь не в очень хороших отношениях. Назло сбегала на то место и опять вдыхала этот чудесный запах, наблюдала за ним, но никакой боли человеку! Не могу!

0

367

Челси
-Ты любишь человека?

0

368

Алексис

- Так получилось... Меня привлекает в нём всё. Его запах, его глаза и тело и его губы. Тёплые... Не вини меня в этом. Так бывает...

0

369

Челси
-Ну да,стоит вспомнить Беллу...Что ты собираешься с ним делать?

0

370

Алексис

- Найду его и буду любить. Я ещё не думала...обратить его или нет. Понимаешь, любовь слепа и сводит тех, кому запрещено любить, но я от своего не уйду.

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Замок Волтури 2