Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Замок Волтури 2


Замок Волтури 2

Сообщений 41 страница 50 из 382

41

Аро.
- Да, конечно, ты права, как и всегда... Ну, если честно, то... хочу...

0

42

Джейн
-Зачем?Я тебя не понимаю....Ты забываешь о долге перед законом,мы должны контролировать закон

0

43

Аро.
- Все, забудь... ребенка не будет... долг перед законом. а кто этот закон придумал? я... да, мы должны - встал - у нас есть долг, дела... а нормальной семьи не может быть... зачем только я стал вампиром...

0

44

Джейн
-С моим даром у нас никогда не будет нормальной семьи....Ты это понимаешь?

0

45

Аро.
- С твоим даром? а чем так уж плох твой дар? ты не злая, ты совсем другая, я знаю, вижу это... забудь про ребенка, его у нас не будет...

0

46

Джейн
-Ты же хочешь ребенка....Я может и не злая,но не всегда контролирую способность.....

0

47

Аро.
- Зато ты не хочешь.... ну ведь это от тебя не зависит, ты не специально...и пережить это можно... нет Джейн, у нас не будет ребенка, если ты не захочешь....

0

48

Джейн
-Спасибо тебе,но я....хочу-шепотом

0

49

Аро.
- Правда? -  улыбнулся - но только после свадьбы... у него должна быть семья... Джонс сказал, что с женщиной все будет в порядке, если использовать волос Мари... я очень хочу ребенка, нашего ребенка... но не сейчас...

0

50

Джейн
-А что делать с Алистером?Он не любит тебя...Есть варианты?

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Замок Волтури 2