Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Навеки твоя

Сообщений 131 страница 140 из 178

131

Попозже ещё выложу.)))

0

132

супер
проду

0

133

Cупер! У Беллы сторько даров! Я просто в шоке! [взломанный сайт]

0

134

Прикольненько!!!!!

0

135

Elisabet Wolf написал(а):

У Беллы сторько даров! Я просто в шоке!

Сама в шоке!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

136

Мариулка написал(а):

Прикольненько!!!!!

а то!! послушала тебя и твоих Secret Garden, ну и скачала все альбомы. под них и пишу!! реально под них прет))))

0

137

продочку!!!!

0

138

Ща через пару минут выложу.

0

139

ждём

0

140

Вернувшись, домой через пару дней, я приняла душ и уставясь на вещи в шкафу вспомнила о чём попросили Каллены. – Они же просили меня переехать к ним!! Боже!! Сейчас они наверное передумали!! С этими словами я плюхнулась на диван.
- С чего ты взяла, что мы передумали??? – в дверях моей комнаты появилась вся семья Калленов.
- Да Белла, с чего ты это взяла?? – подбегая ко мне, пропищала Элис. Она обняла меня.
- Мы переживали за тебя!!!
- Но когда мы услышали дикие крики, и началась буря, ну по крайней мере я подумал что ты в порядке, ну почти в порядке… - Хватая меня и поднимая вверх сказал Эммет.
- Ты как?? – спросил Карлайл.
-Нормально. Но я до сих пор не поняла, что со мной произошло!!
- Видимо у тебя ещё есть способности, о которых ты не знаешь. – ответил он.
Я улыбнулась. – А где Эдвард?? – спросила я не находя его глазами.
- Он ждёт тебя, где и договаривались!! – ответил Джаспер.
Я уже было собралась бежать, но Розали остановила – Может ты всё-таки оденешься!!!
Посмотрев на себя, я рассмеялась. Я стояла в полотенце. В принципе я могла и так пойти к нему, но всё-таки решила одеться.
Переодевшись, я побежала к нему. Прибежав, я увидела, как он гуляет по берегу, его кожа сверкала, он был прекрасен. Оглянувшись, я поняла, что это тот самый пляж, где я ну так скажем  ’’успокаивалась’’! Значит, он всё видел?? Боже, ну зачем ты так со мной!! Мне было почему-то стыдно. Сглотнув я пошла к нему.
- Привет. – тихонько сказала я.
- Пойдём.. – ответил он. Что?? Пойдём?? Я ожидала другого ответа!! Ну там типа – А, Белла, с тобой всё в порядке, как я рад, бла-бла-бла, я тебя люблю… Тьфу ты блин. Ладно, мечтать не вредно!!
Он посмеялся.
- Хочешь в глаз???
- За что?? – спросил он.
- Не прикидывайся, ты знаешь!!
- Нет.
- Ты снова читаешь мои мысли!! Засра..
Он резко повернулся ко мне и взяв за плечи заглянул в глаза. – Белла, я не читал их, мне хватило посмотреть на твое выражение лица, чтобы понять что ты не такого ответа ожидала!! А ты сразу в глаз!! Глупышка..
Я надула губы. Он обнял меня. - Конечно я переживал за тебя! И я очень рад..
- Не читал значит!!
- Упс! – сказав это он побежал от меня смеясь.
- Ах ты паразит!! – я побежала за ним. – Догоню - прибью!!! Мы бегали, словно дети, смеялись, я лупасила его чем только попадется, он подкалывал меня, обрызгивал водой, одним словом мы бесились. Нам было весело, пока я не запнулась и не упала проехав несколько метров и не уткнувшись в гору песка лицом. Я думала он лопнет от смеха. Я перевернулась, он стоял рядом, я схватила его за ногу и потянула вниз, он упал, и тоже лицом в эту кучу. Теперь мы смеялись вместе.
- Так где твой подарок??? – спросила я ещё смеясь.
- Какая ты мелочная Белла!!! – ответил он пытаясь успокоиться. Затем он перевернулся на бок и смотрел на меня, так как будто сейчас съест. – Помнишь нашу первую встречу??
- Такое забудешь!! Я тебя тогда достала своей неуклюжестью!!
- Нет, ты меня не достала ей, ты пыталась меня убить!! -  он улыбнулся.
- У меня такого даже в мыслях не было!!
- Ну-ну!!! Ладно, я не об этом сейчас. Ты мне тогда ещё понравилась.
- О да!! Ходячая катастрофа, так ты по-моему меня назвал??
- Да, что-то вроде этого. Ты мне казалась такой забавной, да и ещё этот запах сводил меня с ума!!
- Меня тоже!! А кстати что ты прятал за спину в туалете???
- Термос..
- С кровью??
- Нет с кофе!! Конечно с кровью, глупая.. Захотелось поесть. А ты зачем выломала дверь???
- Ну понимаешь я тоже шла есть!! Просто я боялась, что сейчас не выдержу и кто-нибудь пострадает, вот и немного не рассчитала силу.
- Мдаа, ты и  вправду кулёма!!
- Перестань!!
- А потом когда я увидел что ты моя соседка, я чуть с ума не сошёл толи от злости толи от страха.
- Ты думаешь, у меня другие ощущения были, когда я увидела что ты переезжаешь в соседний дом!!!
- И в тот вечер когда вы ругались с псом, мне стало тебя жалко, я чувствовал твою боль, и когда подошёл к тебе эта твоя ’’приветливость’’ меня хоть и разозлила, но увидев твои слёзы ты мне ещё больше понравилась. И с каждым днём всё больше и больше. А когда я сидел целыми сутками возле тебя то понял что…
О почему-то замолчал и начал гладить своей ладонью по моему лицу. НУ СКАЖИ!!! СКАЖИ!! СКАЖИ!!! Надоел!! Всё беру дело в свои руки!! Я резко перевернул его на спину и почти поцеловала, но он отвернулся и перевернул меня обратно.
- Ну что опять!!! – закатив глаза, злобно сказала я.
Он улыбнулся. – Я ещё не договорил!! Я понял что.. что..
Ой Боже мой, как ты красноречив дорогой!!! Я понимаю, что это романтика и всё такое, но я щас усну!!
Видимо услышав мои мысли от резко встал. – Да что ты такая не терпеливая!!! Глупая!!! Капризная!!! Нервная!! Вредная!! Неуклюжая!!! За тобой глаз да глаз нужен чтоб ты чего-нибудь не натворила!!! Иногда ты меня просто бесишь!!
Я села, снова надула губы, на моих глазах появились слёзы.
- Боже!! Ещё и обидчивая до ужаса!! И плакса!!! Оооой!! Нет, это просто кошмар какой-то!!! А знаешь что самое интересное??
- Что? – спросила я хлюпая носом.
- Да то что я люблю тебя такую!!! Я наверное с ума сошёл!! Слышишь Л-Ю-Б-Л-Ю!!!
Я от радости заревела.
- О Господи!! Ну что я не так сказал?? Чего ты плачешь???
- Это.. я.. от.. радости!!
- Я точно сумасшедший!!! – говоря это он сел рядом и обняв меня поцеловал меня в лоб.
- Ага!!! Попался!!! Ну сейчас я тебе устрою!!! – я начала его лупить.
- ЧТО??? Ай!! За что?? Ай-я-яй!!
- Будешь знать, как мои мысли читать!!!
Он забежал в воду и нырнул, я за ним. Я потеряла его из виду. Вынырнув, я искала его глазами, но его нигде не было. Сзади послышался всплеск воды, и Эдвард резко схватил меня и сжал так крепко, что я не могла пошевелиться.
- Успокоилась??!!
- Да!! Отпусти меня!!
- Ну уж нет!! А вдруг ты снова начнешь меня бить!!
- Ну правда не буду!!
- Обещаешь??
- Обещаю!! Честное слово!!!
- Ха!!! Щас!! Прям взял так и отпустил!! Теперь ты моя!!!! И я никуда тебя не пущу!!! – он развернул меня лицом к себе. – Я люблю тебя!!!
- Я тоже тебя люблю Эдвард!! И мы поцеловались.

0