Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Навеки твоя

Сообщений 151 страница 160 из 178

151

любительница вампиров написал(а):

скорее всего тебе придётся китайский учить

это почему???

0

152

Какашка написал(а):

это почему???

ну максим  же ещё маленький и не понимает что говорит. Я незнаю точно во сколько дети начинают говорить,но ты к этому времени точно выучишь китайский

0

153

любительница вампиров написал(а):

ну максим  же ещё маленький и не понимает что говорит. Я незнаю точно во сколько дети начинают говорить,но ты к этому времени точно выучишь китайский

Я лучше подожду пока говорить начнёт!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

154

Какашка написал(а):

Я лучше подожду пока говорить начнёт!!!!

ну давай

0

155

круто! ты молодец!
продку

0

156

Главка прекрвсная!!! Милая ты как всегда на высоте!!

0

157

Прода шикарная!!!
Жду еще!))))

0

158

Извините что вчера не выложила.. http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

На этом история должна была бы закончиться хэппи-эндом, но не тут-то было. Вернувшись, домой, Карлайл рассказал мне всё о моих способностях и научил ими пользоваться. Через неделю, с утра мы возвращались с охоты. Розали как всегда залезла в почтовый ящик и достала оттуда кучу писем и, просмотрев их за минуту, протянула мне конверт.
- Хм.. как странно. Никто ещё не знает что я сюда переехала. – я с большим удивлением смотрела на это письмо.
- Оу! Это я! – сказала Элис.
- Что ты Элис??
- Ну я повесила записку на дверях, чтобы письма отправляли сюда.
- Спасибо, очень мило с твоей стороны!!
- Кто мог тебе написать??
- Понятия не имею!! – сказав это, я поднялась к себе в комнату. Я и вправду не знала, кто это мог быть. Сев на диван я открыла конверт, в письме было написано – Ты знаешь где я. Чтобы не попасть под какие-либо подозрения я вышла из дома через 40 минут под предлогом – на кладбище к Чарли. Эдвард напрашивался со мной, но я сказала, что хочу побыть одна. Дойдя до кладбища, я положила Чарли цветы и побежала в лес, на то место где меня покусал вампир. Придя туда я оглянулась – никого нет.
- Где ты?? – тихо сказала я. – Выходи Джейк, я чувствую твой запах.
- Белла.. – он вышел из-за дерева. – Помнишь это место??
- Такое забудешь!! Конечно помню!!
- Я нёс тебя отсюда на руках, всю в крови..
- Джейк ты…
- Я до сих пор чувствую её запах на своём теле. Помнишь как ты смотрела на меня??
- Да, я всё это помню, но зачем ты это говоришь??
- Я помню ту ночь..
- Ты меня вообще слышишь??
- Да, Белла, слышу. Я каждую минуту вспоминаю. Я не могу не думать о тебе. Я не могу не любить тебя.
- Послушай меня. Уже поздно что-то делать… не нужно было отказываться от меня, тогда…
- Ты сама виновата!!!!
- Правда!!! Кто не дал мне умереть тогда?? Кто сделал из меня монстра??? Кто больше страдает??
- Знаешь Белла, ты изменилась.
- Спасибо, я знаю!!!
- Изменилась ещё тогда, когда стала вампиром! Я безумно люблю ту Беллу, человека, а не вампира!!
- Ты прекрасно знаешь, что та Белла умерла!! И ты виноват в том, что я осталась жить!!!
- Знаю, знаю!! Но смотря на тебя, я вспоминаю ту Беллу и ничего не могу с собой поделать!!
- Ха! Джейк, от той Беллы осталось только имя!!! И ничего больше! Даже внешне я стала другой!!!
- Я всегда буду любить ту Беллу, и никогда бы не смог причинить ей боль! Но раз ты сама говоришь, что её больше нет, значит, тебе я смогу сделать больно!
На его глазах появились слёзы, но за ними я увидела злость и боль. Я догадалась, что сейчас будет и была готова к этому.
- Я люблю тебя Белла Свон. – с этими словами он превратился в волка и набросился на меня. Напасть в ответ?? Если я просто буду стоять - он убьёт меня!! Я ответила..
Мы ломали друг друга, тихо убивая всё человеческое в себе. Мы совсем потеряли разум. С каждым ударом во мне что-то умирало, и я не могла это остановить. Мои раны заживали быстрее, но их было больше чем у Джейка. Он отрывал от меня куски, это было очень больно, но через несколько секунд всё заживало. Через пару часов такой драки мы отлетели друг от друга. Я упала на землю, Джейк повис на дереве и превратился обратно в человека.
Мы оглянулись вокруг, все деревья в километре от нас были сломаны, земля перекопана, такое ощущение, что была война! Хотя так оно и было. Оглянувшись, мы посмотрели друг другу в глаза и засмеялись, нет, засмеялись это мягко сказано, мы заржали. Потом мы подползли друг к другу и обнялись.
- Ну что, всю злость выместил?? – спросила я.
- Почти! – улыбаясь, ответил он.
- Ты чё еще хочешь получить от меня!!
Он только улыбнулся в ответ.
Через полчаса я спросила – Ну что, мир??
- Ага, мир, только я прошу тебя, не кричи больше на меня!!
- Договорились.
Вдруг откуда не возьмись, появился Эдвард.
- Я убью тебя!! Он полетел на Джейка.
- Эдвард стой!! - встав на защиту волка, прикрикнула я. – Перестань! Мы померились!! Стоп.. А что ты здесь делаешь??
- Белла отойди!!!
- Ты что следил за мной??!
- Следил!
- Да как ты мог!! Ты что мне не доверяешь??
- Отойди от него я сказал!!
- Нет!!
- Белла ты не понимаешь…
- Нет Эдвард, это ты не понимаешь!! Джейк иди домой.
Джейкоб развернулся и побрел в сторону дома. Эдвард, перепрыгнув через меня, рванул за ним. Господи!! Что делать? Что делать? ЧТО ДЕЛАТЬ??!!! Пока я паниковала, Эдвард уже успел наброситься на Джейка. Увидев, как они дерутся, я решила – пусть что будет! И закрыв глаза я прошептала – простите, но другого выхода у меня нет, и закричала. Их в момент откинуло друг от друга. Подбежав к ним, я увидела, что они оба корчатся от боли. Я закинула Джейка за спину и побежала в резервацию. Меня встретили Сэм и Пол.
- Помогите ему!! – сказав это я побежала обратно, к Эдварду.
Взяв так же Эдварда, я побежала домой.
- Карлайл!!!! Помоги…
- Белла, что произошло??
Я ничего толком так и не смогла сказать, как-будто потеряла дар речи.
- Ладно, успокойся, иди переоденься и поешь, потом поговорим.
Розали и Элис помогли мне отмыться, переодеться и повели на кухню. Выпив немного свежей крови, я начала приходить в себя.
- Успокоилась?? – на кухню зашел Карлайл.
- Ага.
- Ну теперь сможешь рассказать нам??
- Мы с Джейком подрались. Потом мы помирились.
- И??
- Ну и обнялись, а Эдвард это увидел и напал на него. Мне ничего не оставалось как..
- Ладно, Белла, я понял тебя. – он подошел ко мне и обнял, я заплакала.

0

159

супер
мне нравится
продууууу

0

160

Мне очень нравится! Молодец! Жду проду!

0