Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Дом Блеков-Калленов


Дом Блеков-Калленов

Сообщений 1 страница 10 из 87

1

Дом Ренесми и Джейка (Они тут редко появляются у них свой дом),Мари и Алека,Алекс и Эмбри,Элис и Джаспер (Они хотят присматривать за детьми и они ак хозяева дома)

Отредактировано Шизофреник (2010-06-21 08:12:49)

0

2

Мари.
   Я пришла домой и пролетела к себе в комнату.
   (Ну, а тут у мя есть постель???)(Ну или хотя бы матрас на полу или мне в лесу ночевать???)))

0

3

(Да конечно)

0

4

Мари.
  Я вбежала в комнату и положила грязную одежду в бак для белья. Нацепила старые шорты и майку. Я была одна и приготовила себе пирожки."плевать на диету!"-думала я пожирая четвертый пирожок.
  Я поднялась к себе и повалилась на кровать. "Алек, дорогой еслиб ты знал как сильно я тебя оказываеться люблю! Я тебя всего несколько часов не видела, а уже скучаю!"-думала я и бросила взгяляд на серги с символом "вечность". "Наша ссора произошла из-за дурацких сережек и из-за того что я непомнила от куда они у меня!"- я вязала золотые сережки и погладила камень на них и бросила их на пол. К глазам подкатили слезы и я полюхнулась на кровать...

Отредактировано AneCHkA (2010-06-21 12:39:16)

0

5

Мари.
  В горле загорелся пожар и я захотела пить. Я выбежала из дома и побежала в лес в домашенм обиходе(шорты, хвостик, майка и кеды)

0

6

>>>Лес

0

7

Мари.
  Я вошла к себе и включила музыку на полную катушку и группа "muse" отжигала для меня. Я стала скакать по комнате и подпевать под песни. Я была одета в мири-юбку, гетры, топ и на голове ободок в виде бантика. Одним слово я сходила сума.

0

8

Мари.
  Я решила навести Бэллу. Я надела шелковое платье с принтом и балетки.
>>>Дом Беллы Свон.

0

9

Олично!!

0

10

Мари.
  Я пришла к себе и стала смотреть Титаник. Я ревела и всхлиповала время от времени. После посмотрела Ромео и Джульетту.

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Дом Блеков-Калленов