Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Дом Блеков-Калленов


Дом Блеков-Калленов

Сообщений 11 страница 20 из 87

11

Мари.
  Меня охватила мучительная жажда. Я выпргынула из окна и побежала в лес.
-->Лес.

0

12

Ренесми
Я зашла в дом, в гостиную и села на диван.

0

13

Мари.
  Я ревела как только могла. Пробежав гостинную я прыгнула на лестницу и метнулась к себе в комнату. Прижимаясь к подушке плакала...

0

14

Мари.
  "Алек, прости меня..."

0

15

Ренесми
-Мари, деточка! - я закричала и бросилась за дочерью. Я тихо подошла к её комнате, зная что всё равно буду услышана. Дверь оказалась открытой. Я зашла в комнату.

0

16

Мари.
  Я резко смахнула слезы неповорачиваясь к двери. Развернувшись к ней улыбнулась.
   -Мама??-удивленно мои брови взлетели во лбу.-Вот уж кого, но тебя не ожидала здесь увидеть.

0

17

Ренесми
Я молча подошла к дочери, села с ней рядом. Я знала что сейчас ей лучше ничего не говорить... Как же я виновата перед ней! Я обняла Мари и заплакала.

0

18

Мари.
  Мама обняла меня. Я пыталась здерживать ком в горле, но все таки слеза скатилась с моеф щеки ей на волосы.

0

19

Ренесми
-Прости меня... я так перед тобой виновата...- я захлебнулась слезами.

0

20

Мари.
  Я хотела все ей рассказать, но, но я не хотела выпускать ее из объятий потому что знала что она снова скоро уйдет от меня к папе.

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Дом Блеков-Калленов