Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Дом Блеков-Калленов


Дом Блеков-Калленов

Сообщений 21 страница 30 из 87

21

Мари.
-Ничего...-грустно сказала я.

0

22

Мари.
Бедная мама она считает себя виноватой...

0

23

Ренесми
-Нет! Я виновата! Ты даже не представляешь как я виновата!-я снова начала реветь.

0

24

Мари.
  О боже! Я никогда не видела маму такой расклееной.
  -Ну...тогда давай узнаем почему ты себя считаешь виноватой?

0

25

Мари.
  -Мам, это не ты должна просить прощения, а я...-пробормотала я отодвигаясь и заглядывая в золотые глаза.

0

26

( в какие золотые?! они ваще то цвета шоколада! прочитай рассвет книга 2 джейкоб последняя страница! -На меня смотрели два цвета молочного шоколада глаза! воть!)
Ренесми
-Ну ведь я... Мы с отцом тебя вообще не замечаем. Не тебя не Алекс... Заняты только друг другом! Я никудышная мать...- я снова заплакала.

0

27

Мари.
  Я сжала губы в одну тонкую полоску.

0

28

Ренесми
-Вот видишь... Ты и сама это понимаешь!- я уткнулась носом в плечо дочери.

0

29

Мари.
   -Мам, успокойся. Это я ужасный ребенок! То ссорюсь с дедушкой, то мирюсь. То ссорюсь с Але...не важно.
(ОЙ! СЕНЬКЬЮ))) Спасибо)

0

30

Мари.
  -Мам, прости меня...я вела себя как ужасная эгоистка...вечно лезу во взрослые дела и постоянно пытаюсь превлеч внимание!-я встала с кровати и посмотрела в зеркало. И увидела простую куклу в окровавленном платье. Кровь оленя подсохла и сложилась катышками.

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Дом Блеков-Калленов