Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Дом Блеков-Калленов


Дом Блеков-Калленов

Сообщений 31 страница 40 из 87

31

Ренесми
Я обняла дочку и погладила по голове.
-Тебе не за что просить прощения, дорогая! Ты не виноват даже и на толику того насколько виновата я.

0

32

Мари.
  -Мам, давай не будем говорить "Это я винова!" и "Нет, это я виновата!"- повернувшись сказала я.-Это бонально и надо признать что я не подарок и не то что Алекс. Вот она маленький ангелочек, а я...я...а я деже незнаю как себя назвать.-с грустью в глазах добавила я.-Даже я не могу себя никак назвать...хотя я такие плохие слова знаю...но все равно себя я не одним из этих слов назвать не могу...

0

33

Ренесми
-Хорошо... Но всё таки... Давай... Я тебя прощаю!- сказала я и улыбнулась дочери.

0

34

Мари.
  -Мам, можешь проводить с папой хоть всю вечность я только за! Я буду конечно возмущаться, но извини таков мой характер...

0

35

Мари.
  -И...мама...я поссорилась с Алеком...

0

36

Ренесми.
-А теперь скажи пожалуйста из-за чего ты была ТАК расстроена?

0

37

Мари.
  -Из-за того что я поссорилась с Алеком...

0

38

Ренесми
-Может расскажешь?

0

39

Мари.
  -Ох...мы гуляли и он вдруг щаметил мои серги со знаком вечность и спросил от кого, а я непомню от кого, а он спрашивает и хочет знать. Я соврала ему что мне якобы эти серги подарил поклонник и он обиделся. Еще он сказал что такой же знак есть у тебя, Алистера и Алекс! Тока у тя браслет, а у меня серги...-на одном дыхании протароторила я.

0

40

Мари.
  -Мам, я не переживу если он уйдет от меня я ...я...я просто умру без него!!!- я сильно стала плакать слезы катились одна за другой.

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Дом Блеков-Калленов