Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Дом Блеков-Калленов


Дом Блеков-Калленов

Сообщений 41 страница 50 из 87

41

Мари.
  -Если он уйдет я умру...умру.-стонала я и прижималась к маме.-Что со мной мам мне стало без него очень плохо. Каждый миг без него как мука, как час без воздуха...

0

42

Ренесми
-Ну если он любит тебя, то простит... Ты ведь уверенна в его любви?

0

43

Мари.
-...да.-неуверенно сказала я.- Но ведь это его решение, а не мое. Мам я с ним даже в губы не целовалась, а тут любит. Он сам должен это сказать самолично мне, а не черезког-то вот тогда я поверю в его любовь.-гворила я успокаиваясь.-Еще он сказал "Я был с тобой с самого рождения, и ЛЮБИЛ..." любил...

0

44

Ренесми
-Доченька... А ты знаешь мою историю? А историю Беллы?

0

45

Мари.
  -Мам, я незнаю что со мной твориться раньше я могла хоть день без него, а сейчас я должна видетьь его постоянно...Каждый час, миг без него, без его голоса ужасная мука.

0

46

Мари.
  -Знаю, но у вас то конец счастливый...

0

47

Мари.
  -ЫЫЫЫ!-я плюхнулась на кровать -как же это все сложно...

0

48

Ренесми
-Мы с твоим отцом вообще пять лет жили как друзья... Даже 6... Я его не любила...Вернее не понимала что любила... И он хотел уйти... Я его еле остановила... А твоя история ещё не закончилась... Ничья история ещё не закончилась!

0

49

Мари.
-Мама, но это же ты его остановила ты девушка, а Алек парень он ты думаешь побежит ради какой-то девчонки куда угодно, да и еще ради той которая врет ему!

0

50

Мари.
  -Да и мам, мне Алек нужен сейчас мне постоянно плохо меня часто лихорадит, мне он именно нужен его поддержка, тепло и любовь!-я прижимала к себе большую подушку.

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Дом Блеков-Калленов