Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



жизнь после тебя

Сообщений 151 страница 160 из 165

151

Так!! даже не вздумай удалять этот фанф!!! прикольный просто очень!!! И что значит никому не нужны?? нужны!! даже очень!!!а проду напишешь когда полегчает!! не удаляй, пожалуйста!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

152

Какашка написал(а):

Так!! даже не вздумай удалять этот фанф!!! прикольный просто очень!!! И что значит никому не нужны?? нужны!! даже очень!!!а проду напишешь когда полегчает!! не удаляй, пожалуйста!!

Я полностью поддерживаю Ксюшу!!!

0

153

тогда вам долго придётся ждать

0

154

любительница вампиров написал(а):

тогда вам долго придётся ждать

подождём!!! куда денемся)))

0

155

девочки надеюсь вам понравится
7 глава.
Выбор.

Вместе с Сашей, мы пошли на урок биологии. А ведь на нём я и познакомилась с Эдвардом. На меня нахлынули воспоминания…

- Белла, ау ты с нами?- Саша щёлкал пальцами у меня перед глазами.

- Что-то я задумалась,- пробормотала я.

- Ага. Ты думала целый урок, я уже испугался за тебя. Если бы ты видела, как на тебя пялились Розали и Элис,- задумчиво сказал он.

- Да ну их. Саш, я плохо себя чувствую. Ты не мог бы взять мне освобождение от уроков у медсестры,- и сделала щенячьи глазки.

- Конечно любимая. Я сейчас. Ты сама дойдёшь до машины?- я кивнула и пошла на стоянку. Саша пришёл быстро. Поцеловав его на прощание, я поехала домой. По дороге у меня было такое чувство, что кто-то следит за мной. Выходя из машины, я огляделась и никого не увидела. Моё воображение сведёт меня с ума. Мне на самом деле не плохо, я просто не хочу видеть Калленов. А эта встреча в школе точно была бы. Сегодня меня пригласили близняшки в клуб. Пойду поем, а потом буду собираться. Что бы мне надеть?

- Придумала,- и захлопала в ладоши. Я выбрала тёмно-красное обтягивающее платье и такие же балетки. Волосы локонами ниспадали на плечи. Оставшись довольной результатом, я поехала в клуб. Здесь собралась почти вся школа. Я увидела Сашу и помахала ему рукой, а он мне в ответ.

- Любимая, а я думал ты не придёшь,- сказал он.

- Как я могла не придти?- и надула губки. Он только рассмеялся и впился в мои губы. Прошло, наверное, полчаса как мне показалось, и я отстранилась от него. В этот момент я увидела золотые глаза наполненные болью…

- Саш, я сейчас приду,- я улыбнулась ему и пошла к выходу.

- Эдвард, я знаю ты меня слышишь. Следуй за мной,- прошептала я и вышла из клуба. Через секунду передо мной стоял он.
                                                                                                                                                                              - Почему вы переехали сюда?- мой голос был отстранённым.

- Решение мы приняли спонтанно. Никто не знал, что ты тут,- сказал он. Какой же у него бархатный голос.

- То есть если бы вы знали, что я здесь, вы бы не приехали,- мой голос срывался от злости.

- Белла, я должен перед тобой извиниться. Я хотел, чтобы ты жила нормальной человеческой жизнью. Когда ты со мной, ты всегда в опасности. Белла, прошу тебя, прости меня,- в его глазах была надежда.

- Я тебя простила, теперь можешь идти,- а к горлу подступил комок.

- Я не уйду без тебя,- грозно сказал он.

0

156

Супер!!!!
Так классно!!!
Продку!!!!
Срочно!!!
А то я умру!!!!!!

0

157

Рожденный чтобы жить.... написал(а):

Супер!!!!
Так классно!!!
Продку!!!!
Срочно!!!
А то я умру!!!!!!

Согласна! Только умирать не буду! Мне очень нравится! Жду проду! :flirt:  :cool:

Рожденный чтобы жить, ты вот умрешь, а кто нам фанфы писать будет?:(

0

158

аааааа!!!класненько!!!продку)))

0

159

8 глава.

- Я тебя простила, теперь можешь идти,- а к горлу подступил комок.
- Я не уйду без тебя,- грозно сказал он.
- А кто сказал, что я пойду с тобой?- голос предательски дрогнул.
- Я,- грозно сказал Эдвард.
- Эдвард ты мне не нужен. Я люблю Сашу и хочу остаться с ним. Ты уже предал меня и причинил ужасную боль. Я простила тебя, большего я дать тебе не смогу,- в его глазах была боль.
- Белла, а врать ты не умеешь,- как он смог заметить?- ругалась я мысленно на саму себя.
- Я говорю правду, а сейчас я должна тебя покинуть. Меня ждёт Саша,- и направилась к клубу.
- Белла ты не любишь его, на этих словах я повернулась к нему, меня переполняла злость.
- Какая тебе разнится?
- Большая,- я лишь закатила глаза.
- Да конечно. Эдвард я тебя не понимаю,- и это было правдой. Он в ту же минуту оказался рядом со мной.
- Белла я люблю тебя,- а я тебя мысленно добавила я. Эдвард поцеловал меня в губы, а я стала отвечать. В этот момент из клуба вышел Саша и увидел меня. Я сразу отстранилась от Эдварда и посмотрела на него. Он лишь послал мне горькую улыбку и ушёл. Тут мой телефон завибрировал, пришла смска. «Белла, я знал, что ты меня не любишь. Надеюсь, с ним у тебя всё получится. Не вини себя, я всё понимаю. Саша» Слёзы потекли из моих глаз. Я ведь начала его любить. Эдвард обнял меня и повёл в мой дом…

Спустя 5 лет.

Я бегу вместе с Эдвардом к нашей доченьке Ренесми. Теперь я не отстаю от него, ведь я вампир. Ренесми полу вампир. Я родила ёё, когда ещё была человеком, после этого меня сразу обратили иначе, я бы умерла. Теперь рядом со мной любимый человек и я счастлива!

Отредактировано любительница вампиров (2010-06-29 17:20:24)

0

160

Мне очень нравится! Как романтично! Но неужели это конец?
Мне ещё хочется!

0