Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



жизнь после тебя

Сообщений 11 страница 20 из 165

11

спасибо вам за поддержку
это мой первый фанф,который я пишу одна

0

12

девочки а вот и первая глава
1глава.
Сон.                                                                                                                                                                               Я стою на поляне вместе с Эдвардом.                                                                                                                               – Белла мы уезжаем,- сказал он ледяным голосом.                                                                                                            – Но почему сейчас?- я совсем не понимала его, к чему такая спешка.                                                                             – Белла, на нас уже кидают косые взгляды. Для моей семьи тут не безопасно,  -без эмоций говорит Эдвард. И тут меня осенило.                                                                                                                                                                         – А говоря, мы.. -но он не дал мне закончить.                                                                                                                 – Я имел ввиду себя и мою семью, -перебивает он мой шёпот.                                                                                          – Эдвард, а как же я?- я не понимала к чему он ведёт этот разговор.                                                                   
- Белла ты мне не пара, Я больше не люблю тебя,- эти слова резали моё сознание. Не люблю...не пара…не люблю...
-Неееееет - кричу я и просыпаюсь. Прошло уже несколько месяцев после его ухода, а этот кошмар снится мне каждую ночь. По щекам льются слёзы и падают на подушку. Я пытаюсь сдержать рыдания, но они вырываются наружу. Меня будто разрывают на маленькие кусочки и стучат по ним молотком. Два месяца я провела в постели, закутавшись в одеяло. Я молчала, ревела, мало ела. Отец больше не может видеть мою боль. Теперь я переезжаю обратно к маме в Финикс. Надеюсь там я забуду Его и начну новую жизнь.

0

13

девочки у меня глючит комп поэтому так криво получилось

0

14

классно)

0

15

надеюсь вам понравился мой бред

0

16

Очень! Проду!!!!!

0

17

Викуська написал(а):

Очень! Проду!!!!!

прода или вечером или завтра точно

0

18

Эх ну почему здесь одни интриганты?! За интриговали, а дальше?!

0

19

Ну так не интересно...(
Почти вся глава была написана о том,что я видела и читала раз сто,а по делу мало(((
Так что я жду еще)

0

20

Моруган написал(а):

Эх ну почему здесь одни интриганты?! За интриговали, а дальше?!

тоже самое могу сказать и о тебе

0