Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



жизнь после тебя

Сообщений 21 страница 30 из 165

21

Прикольно!Ещё хочу)

0

22

классно. Жду продки

0

23

Сабиночка, идейка мне пока что непонятная, поэтому прошу срочно проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Эльфик написал(а):

срочно проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

супер супер супер!!!!!!!!!!!!!!
лю тя Сабин*******)

0

25

Элис написал(а):

лю тя Сабин

я тебя тоже

Эльфик написал(а):

Сабиночка, идейка мне пока что непонятная, поэтому прошу срочно проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я еще не решила что будет дальше так что прода завтра

0

26

Буду ждать)

0

27

Ксения написал(а):

Буду ждать)

я сейчас пишу ёё
так что если может она сегодня появится

0

28

любительница вампиров написал(а):

я сейчас пишу ёётак что если может она сегодня появится

УРА!!! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!

Отредактировано александра (2010-06-23 19:08:49)

0

29

александра написал(а):

УРА!!! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ!

уже дописываю
ждите
я очень рада что тебе нравится

0

30

2глава.
Переезд или здравствуй новая Белла.

Сегодня мой последний день в дождливом Форксе. Я переезжаю в Финикс к своей маме в надежде, что забуду Его. И вот я уже лечу на встречу моей новой жизни. Сойдя с трапа самолета, я вижу маму с Филом и махаю им рукой, а они мне в ответ.

- Доченька как я рада, что ты решила к нам переехать,- как будто это от меня зависит.

- Я тоже рада мам,- с этими словами я обнимаю ёё, из моих глаз потоком льются слёзы.

- Ну что ты не плачь. Всё будет хорошо,- успокаивает меня мама. Вместо ответа я киваю головой и иду в машину Фила. Приехав домой, я пошла сразу спать. Сегодня меня не потревожил мой кошмар, так что проснулась я в хорошем настроении. Хорошо поев, я пошла, одеваться и то, что я там увидела меня поразило. Вместо моих вещей там висели дизайнерская одежда разных брендов. Это и к лучшему. Теперь нет серой мышки Беллы, теперь перед вами красавица Изабелла Свон. Я решила надеть жёлтое обтягивающее платье, которое едва прикрывала мою попу. Черный лакированный ремень и такие же сапоги. Волосы я решила распустить и слегка накрутила их. Теперь они красивыми локонами ниспадали на плечи. Накрасила ресницы и губы прозрачным блеском. В школу я буду ездить на красном порше (мама постаралась).                                                                           

И вот я подъезжаю к школе. Все взгляды направлены на меня. Ещё бы, ведь мой приезд ждали все мои друзья. Я эффектно выхожу и уже через несколько секунд все мои друзья обнимают меня.
- Белла, мы так по тебе соскучились, - кричит мне на ухо Аня.
- Да мы все соскучились,  - сказал Саша. Он мой бывший парень. Я его бросила, когда уезжала в Форкс. Из раздумий меня вывел Саша, который решительным шагом направлялся в мою сторону. Я не успела, и пикнуть, как его губы впились в мои, Я ответила на поцелуй. Саша начал целовать меня страстно, отдавшись чувствам. После долгого поцелуя я отстранилась и судорожно хватала воздух. Я взяла его за руку и вместе пошли на урок.

0