Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



жизнь после тебя

Сообщений 31 страница 40 из 165

31

девочки а вот и прода
жду ваши коментарии только правду

0

32

Вай ..Саша????круто)))если честно ту супер))))я не люблю когда Белла с Джейкобом ,а вот Саша мне нравиться

0

33

Saida написал(а):

Вай ..Саша????круто)))если честно ту супер))))я не люблю когда Белла с Джейкобом ,а вот Саша мне нравиться

спасибо

0

34

Сабиночка ,а вот Эдвард и вообще Каллены появятся? Эдвард и Белла будут вместе?

0

35

Saida написал(а):

Сабиночка ,а вот Эдвард и вообще Каллены появятся? Эдвард и Белла будут вместе?

ну они появятся только я еще не решила когда остальное секрет а то потом будет неитересно читать

0

36

Saida написал(а):

Эдвард и Белла будут вместе?

мне тоже это интересно)))
Здорово написано! Мне нравится!
Жду продочку)))

0

37

Дашутка написал(а):

мне тоже это интересно)))Здорово написано! Мне нравится!Жду продочку)))

спасибо большое
прода завтра утром ну или днем

0

38

Интересно-интересно!!!!И мне про Калленов интересно!!!Вообщем всё очень-очень интиресно!Жду продолжения!

0

39

Ксения написал(а):

Интересно-интересно!!!!И мне про Калленов интересно!!!Вообщем всё очень-очень интиресно!Жду продолжения!

спасибо Ксюш

0

40

любительница вампиров написал(а):

Из раздумий меня вывел Саша, который решительным шагом направлялся в мою сторону. Я не успела, и пикнуть, как его губы впились в мои, Я ответила на поцелуй. Саша начал целовать меня страстно, отдавшись чувствам. После долгого поцелуя я отстранилась и судорожно хватала воздух. Я взяла его за руку и вместе пошли на урок.

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Сашенька,жди.Я иду/злобно потирает руки.../
Очень понравилось)
Жду еще  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0