Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



жизнь после тебя

Сообщений 51 страница 60 из 165

51

любительница вампиров написал(а):

девченки я дописываю 3 главу
если вы хотите я могу выложить

конечно хотим!!!!!!

0

52

Класс, проду!

0

53

щас минут через 5 выложу

0

54

3 глава.

Может Саша моя судьба?

- Да мы все соскучились,  - сказал Саша. Он мой бывший парень. Я его бросила, когда уезжала в Форкс. Из раздумий меня вывел Саша, который решительным шагом направлялся в мою сторону. Я не успела, и пикнуть, как его губы впились в мои, Я ответила на поцелуй. Саша начал целовать меня страстно, отдавшись чувствам. После долгого поцелуя я отстранилась и судорожно хватала воздух. Я взяла его за руку и вместе пошли на урок.

Целый урок я проболтала с ним. Саша расспрашивал о моей жизни в Форксе. Я ему всё рассказала кроме Калленов. Я не хотела лишний раз про них вспоминать. Это приносило мне ужасную боль. И вот звонит звонок на большую перемену. Я иду в столовую за руку с Сашей. С ним я забываю боль и наслаждаюсь жизнью. За ленчем я ничего не ела ,а целовалась с Сашей. Я знаю, что поступаю жестоко по отношению к Эдварду, но ведь это он меня бросил, а не я его. После уроков Саша проводил меня до машины.
- Белла я так рад, что ты вернулась,- сказал он, на что я улыбнулась.
- Саш я рада, что мы снова вместе,- сказав это я страстно впилась в его губы. Он сначала прибывал в ступоре, а потом с желанием начал отвечать. Первая отстранилась так как мне нужен был воздух.
- Белла я просто счастлив,- сказав, он чмокнул меня в губы – давай сходим сегодня в кафе?- предложил он мне.
- С удовольствием, -ответила и почувствовала его губы на своих. Через пол часа я оторвалась от него.
- Я заеду за тобой в 7,- сказал он.
- Буду ждать,- ответила я и поехала домой. Вот я и дома. Теперь можно и подумать спокойно. Мне всё ещё нравится Саша, и теперь я с ним встречаюсь. Рассказывать про Калленов я ему не буду. И последнее сегодня у меня с ним свидание. С этими вот мыслями я пошла к гардеробу, искать наряд. Ведь до семи остался час. Я выбрала черное обтягивающее платье до колен и туфли на шпильке. Волосы я оставила распущенными. Довольная результатом я спустилась вниз попить сока. В дверь постучались, и я побежала открывать. Там стоял Саша с букетом роз. Одет он был в темно-синею рубашку и черные брюки.
- Привет,- сморозила я глупость.
- Ну что пойдем? - спросил он на что я лишь кивнула .Вечер был великолепным. Мы веселились, танцевали, целовались.
- Белла мне не хочется с тобой расставаться, может ещё куда-нибудь сходим? предложил он.
- А поехали к тебе? – попросила я.
- Всё что хочешь,- сказал он и мы поехали к нему. Дом у него просто великолепный. Мы смотрели телевизор, но мне стало скучно и я поцеловала его. Он взял меня на руки и понёс в свою комнату. Я начала стягивать с него рубашку.
- Ты уверенна? – спросил Саша. Я лишь кивнула.
Эту ночь я не забуду никогда.
девочки оставляйте коменты
мне важно ваше мнение

0

55

Всё классно!!! Только я в недоумении - Белла 2 день в Финиксе, а уже переспала с этим Сашей... не слишком ли всё быстро!?
Очень жду дальнейшие события)))

0

56

Дашутка написал(а):

Всё классно!!! Только я в недоумении - Белла 2 день в Финиксе, а уже переспала с этим Сашей... не слишком ли всё быстро!?Очень жду дальнейшие события)))

спасибо что читаешь

0

57

классно))))проду

0

58

Saida написал(а):

классно)

ой да ладно тебе

0

59

любительница вампиров написал(а):

спасибо что читаешь

незачто))) фанф классный!!!!
Почему раньше не писала у тебя ведь так хорошо получается!?
очень жду продочку

0

60

Круто!!!Очень понравилось!!!Буду ждать продолжения!

0