Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Выбери свой путь так, чтобы в результате не придти к точке....


*Выбери свой путь так, чтобы в результате не придти к точке....

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Полное название фанфа:

*Выбери свой путь так, чтобы в результате не придти к точке под названием «жопа»*

Ну что?
Я решила попробовать, а то как-то смотрится не очень, что сама нефига не пишу, а других критикую..
Если что-то плохо (в чем я уверена), говорите)
ну ладно.

Отредактировано *Dark_Angel* (2010-06-23 17:23:01)

0

2

Вот и первая продка....
 

-Андрей, ну почему? - спрашивала брюнетка невысокого роста у своего парня.
-Ну, пойми, что так будет лучше, - отвечал парень своей, теперь уже бывшей, девушке.
-Кому лучше? – уже плача спрашивала девушка.
-Нам. Нам обоим.
-А как же наша ночь? Неужели она для тебя совсем ничего не значила? Ты просто взял и использовал меня? Да? Я тебе что, кукла какая-нибудь, которую можно тра*****, а на следующий день забыть о ней? Помотросил и бросил? Так что ли? - у девушки уже началась истерика, она больше не могла контролировать себя.
-Все, Ань. Успокойся. Пройдет время, ты забудешь меня, встретишь того, кого полюбишь всем сердцем. Вот увидишь, – пытался успокоить девушку Андрей.
-Н-но как? Я же люблю тебя. Ты обо мне подумал? – почти шепотом проговорила девушка.
-Все. Прости, но мне пора, – сказав это, парень ушел, оставив девушку одну, которая так и продолжала плакать…
«Ну почему? Почему жизнь так несправедлива? За что мне все это? Я ведь его так любила, а он вот так просто взял и бросил меня. Как я его забуду? Я же верила ему, а он… Казалось, что вот, жизнь налаживается. У меня есть верные друзья, любящий меня парень, семья. И вот, все в один *прекрасный* день рушится. Жизнь как зебра, с чередований черных и белых полос. После черной всегда наступает белая. Даже если ненадолго, но все же наступает. Так и у меня было. Но как говорится, то белая полоса, то полоса черная, а потом раз, и «жопа». Видимо пришел и мой путь к этой вот точке….», - размышляла девушка, пока шла домой.
Тем временем в одном из столичных клубов.
-Тох, ну что ты такой кислый. Посмотри сколько тут красивых девушек. Выбирай, не хочу, - спрашивал парень у своего друга.
-Гуцул, че ты ко мне пристал. Как ты не понимаешь, мне не нужны все эти куклы или фанатки, которым главное похвастаться, типо: «смотри, какой у меня парень и завидуй», - стал говорить писклявым голосом парень. – Им же только это и нужно.
-Ой, да ладно тебе. Неужели тебе это не нравится? – все не унимался Гуцул.
-Нет, не нравится. Все. Я пошел. Пока, - и пока парень не успел ничего сказать, Антон ушел из клуба и поехал домой.
Он заказал такси, сказал водителю адрес, и пока они ехали, парень стал обдумывать жизнь: «Что Гуцул пристал ко мне со своими клубами? Раньше мне это нравилось, но теперь… Это порядком надоело. Мне уже 20 лет, а у меня все еще нет второй половинки. А все эти куклы, которые вешаются ко мне на шею, меня уже достали. Да, они обладают пышными формами, силиконовыми губами. Но это не делает их красивее. А даже наоборот. А про интеллект я вообще молчу… Ну почему на свете нет такой девушки, которую я смогу полюбить по-настоящему? Чтобы до потери пульса? Чтобы с ней жизнь была не жизнью, а раем. А воздух – не воздухом, а ванилью.» (Светик, прости меня, пожалуйста. Но фраза нереальная. Прости еще раз), - за своими мыслями парень не заметил, что они уже доехали, а водитель минут 15 пытается докричаться до него.
-Эй, парень. Ты где летаешь? – спросил водитель.
-А? Нет-нет. Негде. Спасибо. Вот, - парень расплатился с водителем, вышел из машины, а затем скрылся за дверью подъезда. В этот раз он смог спокойно зайти в свою квартиру. (Потом поймете)

Теперь перейдем к описанию героев.

Антон Маркин - Ему недавно исполнилось 20 лет. Высокий голубоглазый блондин, мечта любой девушки. Он – восходящая звезда в сфере кино. Антон успел сняться в нескольких сериалах, и теперь о нем мечтает почти все женское население России. Но сердце его до сих пор свободно. Помимо съемок, в свободное время парень катается на скейтборде.

Игорь Гуцулов (для друзей просто – Гуцул) – Снимается вместе с Антоном. За время съемок они успели подружиться, и теперь Гуцул – лучший друг Антона. Он так же очень популярен, и парень этим с огромной радостью пользуется. Жуткий бабник. Ему 20 лет.

Аня Прокопьева – девушка невысокого роста, с темными, немного вьющимися волосами,  и глазами, цвета ночи, в которые влюблялось немало парней. В Москву девушка приехала недавно. Она в этом году заканчивает школу. А так как Аня очень хочет сдать экзамены и поступить в институт, то все свободное время девушка тратила на учебу. Но она не была заучкой, просто хотела хорошего будущего. А про Антона Маркина девушка даже не слышала, только если от своих подружек. Ах, кстати, Аня собирается поступить на актрису. Парень был, но…Вы сами помните, что случилось. В скором времени ей исполнится 18 лет.

Андрей Борщов – бывший парень Ани.

Ну, вот и все….К критике отношусь с пониманием))

Отредактировано *Dark_Angel* (2010-06-23 17:34:33)

0

3

Простите, я забыла добавить некоторые описания
Гуцул к тому же играл в группе «Балабама».
Аня Прокопьева – в  Москве она жила одна, потому что приехала из Екатеринбурга. У нее были родственники, которые предлагали пожить у них, но Анечка отказалась. И стала снимать квартиру. Чтобы платить за квартиру и вообще жить как-то, Аня устроилась на работу. Временную. Она работает в доставке цветов.
Воть….забыла их добавить))
С тех пор прошло 3 дня.
У Антона и Гуцула все так же продолжались съемки, но они уже подходили к концу. В свободное время они отдыхали. Конечно, Гуцул все пытался сводить Антона в клуб, чтобы развеяться, но Антон отказывался, так как ему это все ужасно надоело…
А Аня первые два дня никуда не ходила. Она только плакала, плакала, плакала.
Все это время она твердила только одно: «За что?». Девушка была сильно подавлена. Но друзья как-то (сама не знаю как. На этот вопрос даже я не могу ответить) смогли вывести ее из этого состояния. Конечно, Аня до сих пор переживала, но уже не так. Она любила Андрея, но все равно что-то было не так. Она своим сердечком чувствовала, что не так все должно быть. Но все равно больно, что он так с ней поступил.
На 3-ий день Аня вышла на работу. Без скандала там, конечно не обошлось.
-Это что такое? Почему Вас не было 2 дня на работе? – спрашивала разъяренная начальница Ани.
Анжелика Алексеевна, простите меня, пожалуйста. У меня были проблемы, - хлюпая носиком, ответила девушка.
- Вы меня, конечно, простите, но то, что у вас были проблемы, не должно отражаться на вашей работе. Если такое еще раз повториться, то мне придется Вас уволить, - смягчив тон, продолжила женщина.
-Да что Вы, я Вам обещаю, что больше такого не повторится. Честно-честно.
-Ну, хорошо. Идите. У Вас сегодня много работы. Вот адреса, куда Вам сегодня надо направиться.
-Ого! Как много! А можно мне не так много? Я же не справлюсь, - спросила Анна, хотя она сама прекрасно знала, каков будет ответ ее начальницы.
-Так, я не поняла, мало того, что Вас не было 2 дня, так Вы еще смеете какие-либо возражения мне тут высказывать? Слышать ничего не хочу! Идите, работайте! – сказала, вновь разозлившаяся женщина.
-Да, хорошо, Анжелика Алексеевна, - ответила девушка более поникшим голосом.

А с Антоном они встретятся уже в следующей продке))

0

4

Вот и продка, маськи)

«Так, вроде уже половину сделала, ну что всех так тянет цветы покупать? И кто там на очереди? «Антону Маркину от его верной фанатки.» И что это за бред? Вот дура. Эх, ладно. Это не мое дело. Какой там адрес? Ой. Далековато. Ну отлично. Теперь едь на другой конец города. Зато наконец то я смогу посмотреть, кто же такой этот Маркин, и почему по нему сохнут почти все мои одноклассницы» - Так думала Аня, когда просматривала, куда ей ехать….

И вот спустя некоторое время девушка подъехала к зданию, но зайти туда оказалось не очень сложно.
-Извините, пожалуйста, вы не знаете, как попасть к Антону Маркину? – спрашивала Аня у человека, крупного телосложения  в черном костюме и очках, который стоял неподвижно, и вообще было трудно понять, человек он или манекен. Как оказалось, это охранник
- Не положено, - стальным тоном ответил тот самый охранник.
-Что не положено? – не понимая, спросила девушка.
Но ответа не последовала, тогда Аня сказала:
-Мне надо передать заказ Маркину Антону. Я даже не знаю, кто он такой, что у него личный охранник, да меня это, в принципе, не так уж сильно и волнует. Мне надо передать ему заказ, и я уйду, честное слово. Ну не задерживайте меня, пожалуйста. У меня еще так много работы, - сказала Аня, чуть ли не плача.
И ведь как ни странно, даже такой вот «бесчувственный шкаф» не смог просто стоять и пропустил девушку внутрь.

« Ну сколько можно? Где мне найти этого…эм…Маркина? Так….А это что за дверь? «Гримерная»» - прочитала девушка на двери, после чего нерешительно нажала на ручку двери, на что та открылась, и девушка оказалась уже совершенно в другой комнате.
-Эм…Здрасте, - пролепетала девушка, и ее взору открылась интересная картинка. Один из парней сидел на диване. А второй – симпатичный блондин, сидел в кресле, иногда покручиваясь в нем.
-Так, девочка, ты разве не видишь, что мы заняты, - сказал темноволосый парень, который сидел на диване. – Что тебе нужно? Автограф или сфотографироваться?
-Какой автограф? Нет, вы меня не поняли. Вы, случайно, не знаете, где я могу найти, - девушка достала из сумки бумажку и прочитала, - Маркина Антона, - закончила она.
-Хах…Смешно, - сказал с некой удивленностью и насмешкой на лице, то самый блондин, который сидел в кресле. Но теперь он уже не крутился в нем, он смотрел на нашу  героиню.
-А что тут смешного? Так вы знаете, где мне его найти? Если нет, то я пошла. До сви…
Но не успела она договорить, как ее перебил голос блондина.
-Ну я Антон Маркин, - сказал, все таким же удивленным голосом, парень.
«Хм…а он действительно красивый. Теперь все понятно… Нет¸все-таки он очень красивый…Так, Прокопьева, успокойся. Да у него таких, как ты, сотни, нет, тысячи. Все!» – подумала про себя девушка и помотала головой, чтобы отбросить все эти мысли, за что на нее посмотрели не совсем одобрительным взглядом.
«Ну молодец! Теперь меня еще и сумасшедшей считать будут»
-Я из службы доставки цветов, и для Вас поступил заказ, - сказала Аня, протягивая парню шикарный букет цветов.
-Интересно, от кого же это? – наигранно, хлопая ресницами, сказал, Антон, хотя сам прекрасно понимал, что это какая-нибудь очередная фанатка.
«Ну вот. Я уверен, что это очередная поклонница, которая будет признаваться мне в любви. Как меня тошнит уже от всего этого. Эх. Им же важно только то, что меня знает вся страна. А на мою душу, на мои чувства им наплевать. А ведь я такой же человек, как и они. Но меня таким не воспринимают…Интересно, неужели эта девчонка ни разу про меня не слышала?» - об этом думал Антон, пока его размышления не прервал голос  той самой девчонки.
-Не знаю. Вроде как поклонница, - безразлично ответила девушка.
«Ну вот. Что и следовало ожидать»

Ам...устала я немного....Остальное завтра напишу, если понадобится)

Отредактировано *Dark_Angel* (2010-06-23 22:46:44)

0

5

Девченки...ууиии)
Воть она....

-Так, тут еще и записка какая-то есть .Ну и что же там?, - бубнил Антон себе под нос.
Вот он достал записку и стал читать содержимое. Парень еле сдерживался, чтобы не засмеяться. Когда он дочитал это «любовное послание», то он передал эту бумажку Гуцулу. А тот решил, что прочитает все вслух.

-Дорогой Антоша! – начал с огромным выражением, чем еще больше смешил, читать парень, - Ты очень талантливый и красивый парень. И ты мне очень нравишься. Нет, я тебя люблю! – Теперь на хохот пробивало не одного человека, а сразу трех, в том числе и Аню. – Я знаю, что у тебя много работы. Ты ведь актер. Но я очень тебя прошу: Давай встретимся завтра в кафе через дорогу в 16:00. Я буду очень счастлива.
                                                                                  С нетерпением жду нашей встречи. Твоя Оля, – с улыбкой на лице дочитал парень.

После этого все трое засмеялись. Хотя нет, Аня с Антоном засмеялись, а вот Гуцула проперло, и он начал откровенно ржать.
-Ооо, Тох. Как же тебе везет. Сколько у тебя преданных поклонниц, а вот мне никто и записочки не напишет, - жалобным голосочком произнес Гуцул.
-Да не переживай ты так. Хочешь, я тебе напишу? Могу даже в кино пригласить. Я буду твоей самой преданной фанаткой! – ответил Антон своему другу.
-Ха-ха, очень смешно. Нет, спасибо, но я лучше так, - с сарказмом ответил парень.
А Аня, которая до сих пор молча стояла и улыбалась, наконец-то решила вставить свое слово.
-А я вот если честно таких людей не понимаю. Зачем так убиваться и унижать себя? Даже если тот человек, ради которого ты это делаешь – симпатичный актер. Но он ведь такой же человек, просто его знает больше людей. А так он ничем не отличается от других: те же проблемы, те же эмоции, чувства такие же, да и все остальное тоже… Это уже просто болезнь какая-то.
За все это время Антон смотрел на Аню, как заколдованный. Он пытался понять, что привлекло его в этой скромной девчонке.

«Вот она! Господи, спасибо тебе большое! А ведь она не такая как все. Это с виду она невысокая брюнеточка, которая ничем не выделяется среди толпы. Но в ней все равно что-то есть. А внутренне она ни на кого не похожа. Она искренняя, улыбчивая. Для нее нет разницы, кто ты – Простой парень-одноклассник, или же актер. У нее нет особых рамок ни для кого. Она всех ценит одинаково. А  ведь она меня с самого начала чем-то зацепила…» - думал блондин, пока его не перебил голос Гуцула.
-Эй, Тох! Ты где? Ты че, уснул что ли? – Антон и сам не заметил, как за своими размышлениями у него потихоньку закрылись глаза.
-Нет, Гуцул. Все в порядке. Я просто задумался, - быстро ответил парень. – Слушай, а неужели ты про меня никогда не слышала? – на этот раз парень обратился к Ане.
-Ну… разве что от своих подруг, которые чуть ли не молятся на тебя. Ведь ты же не так давно стал известным, так?
-Ну…да, - немного неуверенно ответил Антон.
-Ну вот. Просто я в этом году оканчиваю школу, у нас много экзаменов, и поэтому я решила все свое свободное время посвятить учебе, чтобы после экзаменов поступить в институт. Ведь в будущем я хочу иметь хорошую работу, а не мести улицы. Поэтому телевизор я уже давным-давно не смотрела. Вот так вот.
-Ясно, - только что и смог ответить парень.
-Ну ладно, я пойду, сказал брюнетка, а после скрылась за дверью.

« Вот я осел! Впервые в жизни я встретил девушку, которая мне действительно понравилась, а я даже номера ее не взял. Идиот! Ну как так можно?...» - продолжал мысленно упрекать себя парень, пока темноволосая головка снова не показалась в дверном проёме.
-Извините еще раз. Просто мне вдруг стало интересно. А в каких фильмах ты снимался? Просто я подумала тут, что надо будет купить, на диске что ли посмотреть…
Антон еще раз мысленно поблагодарил Бога, а потом начал перечисления.
-Ну…, - пока Антон перечислял фильмы, Аня все записывала в блокнотик. – Вот и все! –наконец закончил парень.
-Спасибо большое. Я обязательно посмотрю. Ну ладно, я пошла. Пока, - и только девушка хотела открыть дверь, как голос Антона остановил её.
-Подожди!...

                                                 Пока что все….

Отредактировано *Dark_Angel* (2010-06-24 14:27:29)

0

6

㋛ЧуДо_В_КеДаХxシ
° КаРаТыShKa °

Спасибо, девченки.
Вот, я написала. Правда она небольшая.

-Что? – спросила Аня, разворачиваясь лицом к Антону. Тут их взгляды встретились, и девушка засмотрелась в глаза блондина.
«Боже, какие у него глаза! Они же словно море, в котором так и хочется утонуть. Они как небо, в которое так и хочется улететь, забыв обо всем на свете. Какие же они красивые. Так бы и смотрела всю свою жизнь в них. Эх... Мечтай, девочка! … Что-то, по-моему, не то» - и тут девушка наконец-то услышала, как ее кто-то зовет.
-Девушка, ау. Ты меня вообще, слышишь? – пытался докричаться светловолосый парень до Ани.
-А? Что? Н-нет, извини. Так что такое? – немножко заикаясь, переспросила девушка.
-А как тебя зовут, красавица?
-Меня?
-Ну не меня же, - смеясь, ответил Антон.
-Аня, - немного смутившись, ответила она.
-Аня. Ммм. Красивое имя. Очень приятно, - ласково проговорил Маркин.
-Мне тоже, - все так же ответила девушка.
-Анют, а расскажи мне что-нибудь о себе, - поинтересовался парень. – Присаживайся, - и он указал на кресло, напротив своего.
Аня послушно села в него.
-Обо мне… - загадочно произнесла девушка и начала свой рассказ…

А про присутствие Гуцула ребята и вовсе забыли. Но он не обижался, т.к. он уже все понял.
«Ой, ну наконец-то Тоха на девушку внимание обратил. А то я уже начал беспокоиться, что скоро он мужиками интересоваться начнет…» - с облегчением и радостью за друга подумал Гуцул

-…Ну что обо мне? Я – Прокопьева Анна Михайловна. Мне 17 лет, но уже скоро будет 18. Я приехала в Москву из замечательного города Екатеринбурга. В этом году я заканчиваю школу. В свободное время, которого в последнее время у меня крайне мало, я играю на гитаре и пишу стихи…, - во время рассказа Антон восхищенно смотрел на девушку.-…Потом у меня есть мечта научиться кататься на скейте. Ну что еще? Я устроилась  на рабо… - девушка недоговорила слово, т.к. вспомнила, что у нее куча работы .- ту…, - договорила Аня и вскочила с кресла, как ошпаренная.
-Черт! Работа! Блииин, меня же убьют! Что мне делать? – кричала девушка.
-Ань, успокойся, - говорил Антон.
-Да какой успокойся? Меня же по стенке размажут. Все! Я побежала, - сказала девушка, и уже хотела пойти, но Антон успел удержать её за руку.
-Что такое? – удивленно спросила девушка.
-Ань, а может, ты оставишь мне свой номер телефона? – с надеждой спросил парень.
-Я не помню свой номер. У меня сим-ка новая. Давай ты в моем свой напишешь, я тебе позвоню, у тебя сохранится. Нууу ты же знаешь, как это делается, - суетливо проговорила девушка, т.к. все еще переживала из-за работы, а потом спокойно добавила, - А в принципе, зачем тебе мой номер? Все равно же звонить не будешь. Ты думаешь, я не знаю, как вы обычно делаете? «Звонить не буду, а для коллекции возьму?» Так?
-Ань, ты не права. Если я беру номер, значит, я обязательно позвоню. И ты, кстати, первая девушка, у которой я сам прошу номер телефона, - немного погрустневшим голосом ответил Антон.
-Л-ладно, Антон, извини. Я не хотела. Вот и все. Теперь у тебя есть мой номер, - сказала Аня, когда он сохранил её номер телефона в своем мобильнике.
-Спасибо, Анют. Я обязательно позвоню, - сказал парень, на что Аня только улыбнулась, и, бросив на последок обычное «Пока», уже окончательно скрылась за дверью.

« И все-таки чудеса случаются» - подумал про себя, а затем сказал Гуцулу: « Кажется, я влюбился», на что парень лишь улыбнулся.

0

7

° КаРаТыShKa °
Тигрулька
Chuckberry
Impudent
≈Milk♥Kiss♥≈

Спасибо вам. Вот...Ловите)

Вечер. Миниатюрная брюнеточка неспеша идет по улице и о чем-то думает.
« А все-таки он симпатичный. Но все равно я не понимаю, как так можно унижаться. Записки с просьбами о встрече. Это уже излишне. Хотя он этого действительно достоин. Так, что-то он у меня из головы не выходит. А ведь из-за него я чуть не распрощалась со своей работой. Эх. Мало мне одного скандала за день. Ну и что! Слава Богу этот день закончился… И зачем я дала ему свой  телефон? Он же все равно не позвонит. А вдруг…? Нет! Но все-таки он же взял. Так, стоп! Хватит с самой собой разговаривать! Тем более что я уже пришла» - это было последнее, о чем подумала девушка, прежде чем зайти в свой подъезд.
Дальше она спокойно поднялась по лестнице, вошла в свою квартиру, кое-как разулась и плюхнулась в кровать.
«Ааа… Как же я устала. Надо искать другую работу. Хотя где я найду более лучший вариант? Эх…» -
Эту мысль девушка обдумывала много раз, пока наконец-таки не уснула…

Утро. Солнечные лучики освещают маленькую головку, которая еле выглядывала из-под одеяла. Даже лучи попадают и на ручку, которая пытается выключить будильник, что довольно-таки плохо получается.
-Дай поспать, - начала разговор с будильником наша героиня.
Будильник не слушает её и продолжает звонить дальше.
-Черт, - выругалась девушка и кое-как встала с кровати, выключила эту надоедливую звенящую коробочку и поплелась в душ.

Прохладные капельки воды стекали по телу девушки, тем самым освежая её и приводя в чувство.
Когда, наконец, «водные процедуры» закончились, то Аня решила позавтракать, а заодно подумать, чем она сегодня займется. У нее был выходной, а экзамены она почти все сдала, поэтому свободного времени становится все больше и больше.
Завтрак был самый что ни наесть простой: чашка кофе в придачу с бутербродом.
«Ну чем же мне сегодня заняться?» - думала девушка, пока пережевывала  бутерброд.
Из раздумий её вывел телефонный звонок, который трезвонил в соседней комнате.
-Ну кто там еще? - девушка явно была недовольна, что её кто-то тревожит в столь «важный» момент приема пищи.
-Хм. Странно. Номер неизвестный. Ну ладно, - подумала девушка, прежде чем нажать на кнопку «Ответить».
-Алло, - сказала Аня.
-Алло, это Аня? – немного неуверенно сказал голос в трубке.
-Да, а с кем я разговариваю, - девушка до сих пор не поняла, кто это.
-Это Антон. Помнишь такого? – после этих слов лицо девушки озарила улыбка. Она действительно была рада слышать его.
-Конечно, помню! – чуть ли не воскликнула Аня. Теперь улыбался уже Антон, и Аня это почувствовала.
-Может, встретимся сегодня, если ты не занята?
-Да, конечно. Тем более, что у меня сегодня выходной.
-Ну, вот и отлично. Когда ты сможешь? – радостно проговорил парень.
-А когда тебе удобно?
-Ну, давай часов в шесть за тобой заеду. Ты мне только адрес скажи.
-Хорошо, - дальше Аня продиктовала парню адрес. После они попрощались. Окрыленная встречей, девушка пошла, доедать свой завтрак.
« А ведь я не верила, что он позвонит. Неужели я ему действительно понравилась?» - таковы были мысли девушки.
И вот время постепенно близится к 6. Девушка, как угорелая, носится по комнате, в поисках наряда.
«Блин! Что же мне надеть? Нельзя же идти в чем попало! Ммм. Неужели у меня нет ни одной нормальной вещицы? Так, Прокопьева, ты давай еще разревись, тогда и весь макияж пойдет насмарку!» - у девушки как всегда начался приступ мысленных споров. – «Ура! Ура! Ура!» - кричали мысли девушки, когда она наконец-то решила, в чем пойти.
Но не успела девушка обрадоваться, как в квартиру вошла хозяйка квартиры, которую снимала Аня, со словами:
-Здравствуй, Аня! Нам надо серьёзно поговорить.

А Антон тем временем уже подъехал к дому Ани. Так как он приехал немножко раньше, то решил зайти в подъезд. А когда он вошел туда, то услышал до боли знакомый голос:
-Ирина Павловна, но я не смогу за 2 дня найти себе другую квартиру, - немного повысив голос, говорила Аня хозяйке квартиры.
-Это не мои проблемы. Я не могу больше сдавать квартиру, - в том же тоне отвечала женщина.
-Да что значит не можете? Вы могли меня об этом заранее предупредить? Нельзя же все делать в последний момент!?
-Я сама об этом только узнала. Ко мне родственники приезжают. Так, всё, Анна. Сейчас живите, но через два дня, чтобы Вас здесь не было, ясно? – строгим голосом сказала женщина.
-А я думала, что у Вас есть сердце, - тихо сказала Аня, но женщина это услышала.
-До свидания, - сказала женщина и стала спускаться по лестнице.
-Антон решил сесть обратно в машину.
И вот, спустя пару минут, из подъезда вышла Аня. Антон вышел из машины, чтобы поприветствовать её.
-Анют, привет, - бодро сказал парень.
-Привет, -  девушка же, наоборот, ответила очень тихо.
-У тебя что-то случилось? – спросил парень, хотя прекрасно всё понимал. – А, вот, кстати, это тебе, - договорил он, протягивая Ане цветы.
-Нет, ничего. Ой, спасибо большое, - было заметно, что Аня повеселела, чему Антон был очень рад…

Все…остальное попозже.

0

8

Эх, девченки....что-то на меня навеяло. Вот вам большаааая продка))

-А куда мы поедем? - спросила Аня, садясь в машину.
-Ну я тут подумал, не хочешь ли ты съездить в ресторан, а то я немного проголодался. Как ты на это спросишь? - предложил Антон.
-Я только за! - воскликнула девушка, - Тем более, что я тоже то толком поесть не умпела, если честно, - уже немножко тише сказала она.
-Ну вот и прекрасно! - сказал парень, заводя мотор машины. -Поехали!

Первое время ангелочки ехали молча. Аня наблюдала за уходящими вслед домами, деревьями, домами, людьми в конце-то концов. Увлекательное это дело, смотреть из окна движущегося транспорта. Не знаю, почему, но затягивает(По себе знаю). Так и наша героиня сидела и наблюдами за всем этим. Аня так увлеклась, что полностью оторвалась от реальности. Она ничего не хотела. Она просто смотрела и смотрела.
А Антона эта тишина немного напрягала. Поэтому он решил прервать её.
-Анют, а можно тебе задать один нескромный вопрос?, - спросил он, немножко поглядывая на девушку.
-Ну можно, - наконец, Аня отвлеклась от столь "важного" дела и соизволила ответить.
-А у тебя парень есть, - спросил он, но потом тут же пожалел об этом.
"Ну зачем я это спросил? За кого она меня теперь примет? Конечно, у такой девушки есть парень. У неё просто не может не быть парня. Хотя, если бы у нее был бы парень, то она врятли бы сейчас ехала со мной в ресторан. Так, все, Маркин. Сейчас она сама тебе всё скажет."
-Еще несколько дней назад я сказала бы "Да", но теперь нету, - немного погрустнев, сказала девушка, а потом добавила, - А что?
-Да нет, ничего. А почему нету, - ему действительно было очень интересно.
-Антон, давай не будем об этом говорить. Мне неприятна эта тема.
-Извини. Я не хотел. Но ведь не зря говорят, что если выговориться, то становится легче. В общем, как хочешь.
-А ведь ты прав, - сказала девушка. - Ладно. В общем, я начну с начала. Был такой парень. Его звали Андрей. Когда мы с ним познакомились, то он стал за мной ухаживать. Делал он это очень красиво. Сам знаешь, как это бывает. Потом мы стали с ним встречаться, но я долго времени не решалсь перейти к самому главному. Он сказал, что будет ждать столько, сколько нужно. Ну вот, - после этого Аня сделала глубокий вдох, а потом продолжила. -И вот, пришел тот день, когда я, наконец-таки решилась. Я подарила ему себя. А на следующий день он просто взял, и бросил меня, - после этого по щекедевушки скатилась слеза. Антону было её искренне жаль.

"Да уж. Как так можно? Урод! Так руки-то и чешутся морду ему набить. Мда. Бедная Анютка" - Антон так бы и продолжал размышлять, если бы его не перебил голос Анютика.
-Антон, ты меня слышишь? - српосила девушка, легонько дотронувшись до плеча парня. Эт этого, как вы скажите, совсем невинного прикосновения, по парню пробежали сотни мурашек.
-Да-да, - быстроответил парень. -Извини, если что. Я понимаю, что тебе неприятно. А я тут прилип... - парень действительно чувствовал вину перед собой. Но он так и не усепл договорить. Девушка перебила его.
-Да перестань ты! А ведь ты знаешь, мне действительно полегчало. Спасибо, - искренне поблагодарила Аня блондина.Антон лишь только улыбнулся...

-Ну вот мы и приехали, - сказал парень после недолгого времени. Дальше он вышел из машины, помог выйти Ане, и они, вместе, зашли внутрь.

Ресторан был довольно-таки милым. Нет, там не было всего этого пафоса. Там не было всей этой дороговизны, не было кучи вилок и ножей, которыми пользоваться умеет далеко не каждый. Это был ресторан с простым интерьером. Да, он был простым. Но от этого он не терял своей привлекательности. Стены были  нежно-лиловые, занавесочки на окнах были в тон.На столиках красовались кружевные, бело-красные ткани(простите меня, я забыла, как называются эти штуки, которые на столиках. Не скатерть же.xD. Подскажите мне). В общем, все было просто, но со вкусом.
-Ух ты. Как тут мило, - с восхищением сказала девушка, осматривая ресторан.
-Я знал, что тебе понравится. Я сам очень люблю это место. Ну что, пошли, - сказав это, парень потянул Аню к столику у окна.

После того, как они расположились, к ним подошел официант.
-Здравствуйте, что будете заказывать? - веживо спросил молодой мужчина.
Наши герои решили заказать суп. Но Аня, конечно же, не обошлась без пирожных. И вот, ребята сидят и едят. Но тут Антон решил спросить.
-Слушай, Ань. Извини меня, конечно, но я тут услышал твой разговор с той женщиной, - Аня тем временм вопросительно посматривала на Антона. -Ну так вот. Я так понимаю, что тебе негде жить, - сказал Антон.
-Ну...да. А что? - с недоверием спросила девушка.
-Ну... я тут подумал, - начал мямлить Антон.-Может быть ты у меня пока поживешь?
После этой фразы глаза Прокопьевой увеличились. Уж что-что, а этого она ну никак не ожидала услышать.
Естесственно, девушка начала отпираться.
-Нет, Антон. Ты что такое говоришь? Я не могу! - начала свой поток слов девушка.
-Но почему? Я живу один, у меня 4-ех комнатная квартира. Соглашайся!
-Н-но, Антон! Как ты себе это представляешь? Мы знакомы всего 2 дня, а ты уже предлагаешь пожить у тебя? А вдруг ты маньяк какой-нибудь? Или я воровка? Мы же совсем не знаем друг-друга!
-Но, Ань. Я же вижу, что ты человек хороший. И никакая ты не воровка. Ну я тоже не маньяк. Ну просто мне правда хочется помочь тебе. Ну хотя бы на первое время. И в конце-концов, у тебя что, есть вариант по-лучше?
-Нет, нету, - тихо ответила Аня, но Антон прекрасно услышал её.
-Ну вот видишь! Соглашайся! Я тебе не сделаю ничего плохого. Обещаю. Да любая девушка на твоем месе уже бы скакала от радости, а ты...
-...А я не любая, Антон. Запомни это! - немного грозно сказала девушка.
-Это я понял еще с самой первой нашей встрече. Ну так что, ты согласна? - с надеждой в голосе спросил парень.
-Согласна, - ответила Аня, а Антон лишь выдохнул с облегчением.
-Я так рад! Тогда давай я завтра днем заеду за тобой, и мы перевезем вещи. Ладно?
-Ладно, - ответила девушка. Настроение её явно поднялось. Но она не знала, что её ждет...

Все время Аня с Антоном о чем-то увлеченно разговаривали. Но тут к ним подошла толпа девушек. Одна из них спросила у Антона:
-Ой, это же сам Антон Маркин. А можно автограф? А сфотографироваться? А правда, что... - засыпали бедного парня расспросами фанатки.
Ане надоело всё это, поэтому она решила ответить сама.
-Девушки, а вы разве не видите, что мы здесь едим?
-А мы вообще-то не с тобой разговариваем, - до жути наглым голосом произнесла все та же девушка.
-Вообще-то она права. Мы здем едим, а вы нам мешаете. Оставьте нас в покое, - в этот раз свое слово вставил и Антон.
-Хм, ну ладно, - сказала девушка, а после все ушли.
-Все в порядке? - обеспокоенно спросил Антон.
-Да, все хорошо, - ответила Аня, хотя настроение её немного упало. Но это еще не всё...

Прошло, где-то, полтора часа. Наша парочка все еще сидела в кафе. Антон рассказывал историю из своей жизни, а Аня его с интересом слушала. Но тут она случайно повернула голову в сторону окна и застыла. То, что она там увидела, далеко не порадовало её, а даже наоборот. Она больше не слушала Антона, она лишь продолжала смотреть в окно. Затем по её щеке медленно скатилась слеза. Антон это заметил. Он не мог понять, в чем дело. Затем он перевёл взгяд туда, куда смотрела Аня. Там, на противоположной стороне улицы, он увидел целующуюся пару. Он не мог понять, почему у Ани это вызвало таку реакцию.
" Странно. Что это с ней? Что такого она там увидела? Обычная пара..." - размышлял Антон, потом, осторожно, дотронулся своей рукой да её щеки, чтобы стереть слезу, как вдруг Аня повернулась к нему, и, почти шепотом сказала.
-Это он...

Отредактировано *Dark_Angel* (2010-06-26 00:27:22)

0

9

Эх...А я продку написала..Небольшую, правда. Но все же...

-Это он, - сказала девушка, но по каким-то причинам Антон не понял, кто это.
-Кто он? - переспросил парень.
-Андрей. Мой парень...Бывший парень, - всхлипывая, ответила Аня. А в её голове уже были всеразличные мысли, которые она решила озвучить.
-А быстро, однако, он мне замену нашел. А хотя, скорее всего, что он меня все это время обманывал. Я уверена, что у него таких дур, как я, штук десять. И с каждой из них он спит.Антон, ну почему все это происходит со мной? Я что, так много прошу от жизни, да? Я ведь просто хочу быть счастливой.Счастливой, понимаешь? Я что, даже этого не заслуживаю? Но почему? - У девушки полился новый поток слез. Ей было очень больно. Все таки судьба не очень-то честно обходится с этой маленькой девочкой. Неприятные сюрпризы она ей преподносит. Но ведь это жизнь. Мы никогда не знаем, что нас ждет впереди, каким будет новый день. Жизнь - это загадка, разгадать которую невозможно. Один неверный шаг - и твоя судьба меняется до неузнаваемости. А если бы ты не сделал этот шаг? То всё было бы по-другому. Но к сожалению, а может быть, и к счасть, этот шаг уже сделан...

Антону было больно смотреть на то, как его *новая знакомая* страдает. Он, хоть и совсем немного знает ее, но уже успел почувствовать её. Поэтому всю боль он переживает вместе с ней.
Парень подсел к девушке, легонько приобнял её и начала потихоньку успокаивать.
-Тише, Анют. Успокойся. Он не достоин твоих слез, - Анон успокаивал Аню так, как это обычно делает лучшая подруга. Но так, как её в данный момент нет, то эту роль на себя взял парень. - Тише, тише. Успокойся, - продолжал он, а в голове так и бегали мылси:
"Эх....Набил бы я ему, все-таки, морду.Вот урод. Да как так можно не ценить чувства людей. Они же не игрушки, с которыми можно поиграть и бросить... Нет, если я его хоть раз еще увижу, то точно на одного имбицила в городе станет меньше. И пусть меня посадят, но так нельзя!...
-Антон, - последний раз всхлипнув, сказала Аня. Она больше не плакала. - Спасибо тебе большое. Мне, правда, легче стало, - после этого на лицах обоих появились самые искренние улыбки.
-Да ладно тебе, - было видно, что парень немного смутился. - Я вот что предлагаю. Не хочешь ли ты сходить в парк? Прогуляемся. Ты развеешься.
-Хорошо, но только не в этот! - резко ответила девушка.
(Простите, я немного не объяснила. Дело в том, что на той стороне улице, где, собственно, и находился Андрей, был парк.)
-Да, конечно. Я знаю один чудный парк. Он не очень далеко отсюда. Поехали?
-Поехали, - ответила Аня, после чего, Антон, как джентельмен, подал руку Ане, довел её до машины и посадил девушку внутрь.После сел сам.
На этот раз они доехали молча. Ни кто не хотел прерывать тишину. Да и, к тому же, у Ани, пока что, было не очень хорошее настроение, после увиденного ею. Но рано или поздно кому-нибудь из них пришлось сказать бы хоть что-нибудь. И пусть это будет самое обычное слово *Приехали*, но все же...

Парк действительно был чудесным! На деревьях уже распустились почки, а где-то уже росли цветы.(В моем фике сейчас весна) Птичье пение наполняло пустоту вокруг, от чего на душе становилось радостнее. Хоть совсем на капельку, но становилось. По деревьям ловко скакали белочки. Яркие фонари освещали аллею, по которой шли всего два человека, крепко держась за руки, будто бы боясь потерять друг друга. Любой, кто увидел бы их, наверняка бы подумал , что это пара. Причем, очень красивая. Что у них любовь. Самая настоящая. Возможно, в будущем, так и будет. Но не сейчас. В данный момент отношения этих людей можут доходить только до статуса *Друзья*. Но это не запрещает им гулять по ночному парку и наслаждаться жизнью.....

Простите, но больше в мою голову ничего не пришло...Идеи улетучились. Жду критики)))

Отредактировано *Dark_Angel* (2010-06-29 20:18:59)

0

10

° КаРаТыShKa °
Хах....Спасибо, Анют..
Не волнуйся. Скоро...Не очень, но скоро)
Я щас выложу.
_МуСя_
Спасибо большое!

_МуСя_ написал(а):

...И малюсенькая поправочка: моГут ты написала через ж))

Ну вот и я про это. У меня есть такая особенность, очень чатсо печатать мимо кнопок))
Вот вам прода, зайцы))

-Ань, хочешь мороженое? - вдруг спросил Антон, от чего девушка немного напугалась, но потом все же ответила.
-Нет, Антон, спасибо. Мы же недавно поели. Куда еще мороженое?
-Ну не знаю. Ну давай? Чего ты отказываешься? Вижу же, что хочешь?
-Ну ладно, - сдалась девушка. - Но только если ты тоже будешь.
-Конечно, - парень заметно повеселел. - Ну тогда, я щас приду. А ты пока тут посиди.
-Хорошо, - крикнула Аня вслед уходящему парню, затем села на ближайшу сакмейку. Но все знают Аню: если есть какая-то опастность, неприятность или просто неудача, то она обязательно придет к этой девочке. Не обошлось без этого и в данной ситуации. Не успел Антон отойти, как к Ане подошел, довольно-таки пьяный мужик.
-Привет, - заплетающимся языком проговорил тот самый мужик и сел рядом с Аней. Девушке было жутко страшно. Она промолчала. Тогда  человек взял ситуацию в свои руки.
-Может познакомимся? Я Олег.

В таких ситуациях у людей начинается паника. Вместо того, чтобы принять правильное решение и сделать так, как сделал бы тот же самый человек, будь он спокоен, мы либо совершаем глупости, либо не делаем ничего. И что в первом, что во-втором случае, результат будет неудовлетворительным.Так и наша героиня. Вместо того, чтобы уйти куда подальше, она продолжала сидеть и надеяться на то, что незнакомец сам покинет её. Но как назло, этого не случалось, от чего девушке становилось еще страшнее.

-Чего молчишь, крошка? - на этот раз Олег прикоснулся своей рукой к щеке девушки. После этого к Ане более-менее вернулся здравый смысл, от чего она, наконец, смогла выдавить из себя:
-Что Вам нужно? Отстаньте от меня! - но эти слова ни на кого не подействовали, а только наоборот. Мужчина обнял Аню за талию. Девушка попыталась вырваться, но попытка не засчиталась, так как хватка была очень сильная. Тогда Аня начала кричать.
-Отпусти меня! Помогите! Антооооон! - парень, который уже расплачивался с продавцом, услышал крик и побежал на него. Про мороженое он просто-напросто забыл, и благополучно оставил его там, где должен был взять. Когда парень добежал до той самой лавочки, он увидел весьма неприятную картину: Какой-то мужик держит Аню  в руках, зажимает ей рот и пытается куда-то унести. Девушка, в свою очередь бьёт его кулаками по всему, чему только можно. Но у неё ничего не получается, так как этот тип был почти в два раза выше и шире её. Так что, справиться с ней, у него не вызывало проблем.

Антон, не медля ни секунды пожбежал к этой паре. Он попытался, так сказать, забрать Аню из рук этого мужика, и, как ни странно, у него это получилось. Поставив девушку на место, он ударил Олега кулаком по лицу, от чего тот упал на землю. Последнее, что он услышал, было:
-Еще раз тронешь её - тебе не жить! - дальше он отключился.

Антон прижал к себе заплаканную девушку, которая вся тряслась.
-Все хорошо, Ань, все хорошо, - у парня было сбившееся дыхание, так как он напугался не меньше Ани. Нет, он не боялся, что проиграет. Он боялся за неё. Он бы не простил себе, если бы с ней что-нибудь случилось.
Прокопьева всё еще плакала. Она мало что понимала. Реальность для неё, на время, исчезла. Но через какое-то время до неё начал доходить смысл всего происходящего.
-Ты как, - спросил Антон, всё ещё прижимая к себе девушку.
-Н-нормально, - Аня успокоилась, но голос всё еще дрожал. - Ты как?
-Да я то что? Все нормально, -сказав это, парень еще крепче прижал к себе Аню.
Так они простояли достаточное количество времени. Затянувшуюся тишину прервала Аня.
-Антон, пошли отсюда.
-Да, конечно, - после этих слов Аня взяла Антона за руку, и они направились к выходу из этого места.

И вот, они почти достигли ворот парка, как вдруг, Аня остановилась.
-Что такое? - спросил ничего не понимающий Антон и пристально посмотрел на девушку.
-Антон, спасибо тебе огромное, если бы не ты, то я не знаю, что было бы.
Антон хотел что-то ответить, но у него это не получилось, так как он ощутил на своих губах поцелуй. Девушка очень осторожно достронулась до них, словно боясь чего-то. Вот, он, их первый поцелуй! В данный момент эту пару переполняли эмоции. Они не верили в то, что сейчас происходит, но им, определённо, нравилось это. Они были готовы продолжать этот поцелуй вечно. Он был совсем невесомый. Затем брюнетка резко отпрянула от парня...
-А-а-антон, извини меня, пожалуйста. Я не хо... - не договорить она не умпела, так как ей что-то помешало. Точнее кто-то. Этим кто-то оказался Антон. Он сам поцеловал Аню. На этот раз поцелуй длился намного больше. Но наша пара потеряла счет времени. Для них не существовало никого кроме друг друга...

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Выбери свой путь так, чтобы в результате не придти к точке....