Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Выбери свой путь так, чтобы в результате не придти к точке....


*Выбери свой путь так, чтобы в результате не придти к точке....

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Притопала я)
Но она маленькая...Больше нечего в голову не пришло. И честно, мне не нравится(
Ну ладно

Этот миг казался самым сказочным для обоих. Но рано или поздно все, даже самое сказочное, заканичвается.Так и в нашем случае. Наша пара оторвалась друг от друга, после чего Аня сказала:
-Антон, давай пока не будем торопиться? - после этого девушка посмотрела в глаза парню.
-Да, конечно. Как скажешь. Так, - парень осмотрелся вокруг себя и сделал вывод, что они до сих пор находятся в парке. - Куда теперь?
-Я домой - быстро ответила девушка и уже хотела уйти, но Антон удержал ее за руку.
-Я довезу тебя!?
-А? Н-нет, спасибо. Я сама дойду - Ане сейчас не хотелось видеть Антона после всего, что призошло. Ей было просто-напросто стыдно смотреть ему в глаза.
-Сама? Ань, не смеши меня. На улице ночь. Тебе мало, что к тебе уже один раз пристали. Поехали.
Во время езды Аня все время смотрела  окно. Она боялась взглянуть на Антона. Когда они доехали, Аня сказала:
-Тош, спасибо тебе большое за все, и... прости меня, пожалуйста, - сказав это, девушка опустила глаза вниз и стала изучать асфальт.
-Все, Ань, перестань. Ладно?
-Ладно, - после этих слов Прокопьева не удержалась и поцеловала Антона... В щечку. После этого она скрылась за дверью своего подъезда, а Антон так и остался стоять на месте, немножко потирая свою ладошку.

"Блин. Какая же я дура! Нет, я не должна была этого делать. Что же он теперь подумает? Я вообще не должна была влюбляться в него. Мне Андрей сделал так больно. Я не хочу, чтобы всё это снова повторилось. Надо забыть этого Маркина...Но как я его забуду, если мы даже жить вместе будем. Наверно, я позвоню ему и откажусь. Так я и сделаю." - Девушка уже начала набирать номер, как вдруг остановилась.
"А ведь он прав. У меня нет другого варианта. Я не успею найти квартиру. Эх, ладно. Надо вещи, что-ли, собирать" - после этих слов девушка стала лазить по шкафам, полкам и всему остальному в поисках своих вещей. Её не волновало то, что время уже за полночь. Она не чувствовала себя усталой. Поэтому всю ночь в кварире №16(там, где жила Аня) слышался грохот, маты, оханья и аханья. Уснула девушка только под утро...

Антон же наоборот, уснул почти сражу же, как приехал домой.
"Да уж. Ну и денек сегодня выдался! Жалко мне Аньку. Аньку... Стоп! Мы что, сегодня поцеловались? Мой разум на тот момент отключился тут же. Я никогда такого не чувствовал. А она неплохо целуется... Но мы договорились, что не будем торопиться. Я её, в принципе понимаю. Ведь когда-то у меня было тоже самое. Она ведь меня даже не любила" - после этого на душе парня стало тоскливо. Но не долго он переживал. Царство морфея быстро забрало его к себе. Там парень не знал ни боли, не печали, ни страданий. Он был, словно птица. Такой же свободный и независимый... Но все это происходило ночью, во сне. А на яву всё совсем по-другому...

0

12

УУии....А я ненадолго пришла!
Хотите проду?
А даже если не хотите, то я всё равно напишу))

Утро. Час дня. Московские квартиры. В одной из них спит девушка по имени Аня Прокопьева. После долгих сборов девушка отсыпается. Но в каждый из дней обязательно найдется человек, который не даст ей сделать этого. И сегодня не исключение. На тумбочке, рядом с кроватью, начинает вибрировать телефон. От этого противного звука из под одеяла высовывается маленькая ручка, которая пытается отключить эту вещь. Но это не будильник, соответственно, его не так просто выключить. Когда до Ани, наконец, дошло, из-за чего все проблемы, она взяла трубку, и, приложив к уху пробормотала:
-Алло.
-Алло, Ань, привет, - было видно, что человек на том конце провода был очень бодр, от чего Аня немного взбесилась.
-Это кто? - немного грубовато спросила она.
-Это Антон! Ты что, не узнала?
-Какой Антон? Вы номером ошиблись, - к Ане начал возвращаться рассудок. Она присела на кровати.
-Эй! Земля вызывает Аню. Что с тобой!
-Ой, Антон! Доброе утро! Извини, не узнала, - Прокопьева догадалась, кто это. После её слов на том конце трубки послышались радостные возгласы.
-Ну надо же! Не прошло и года! Ну что, ты готова?
-Эм...К чему?
-Пф...Рано радовался. Ты сегодня ко мне переезжаешь, ты помнишь еще? - Антон немного рассердился, но затем быстро успокоился.
-Аааа...Слушай, Антон, извини. Я еще не проснулась. Готова, конечно! Ты когда приедешь?
-Я уже стою у твоего подъезда. Выходи! - девушка выглянула в окно, и действительно, на улице стоял Антон, облокотившись на свою машину.
-Да, вижу. Поднимайся ко мне? Квартира 16.
-Да, сейчас, - после этого в телефоне послушались гудки. Антон поднимался по лестнице. И вот, он стоит в квартире Ани, бывшая хозяйка которой стояла в одном халатике.
-Проходи, - Аня впустила парня в квартиру. Антону было неловко. Он осмотрелся по сторонам, затем сел на небольшой комодик. А девушка удалилась в другую комнату.

Прошло немного времени. Антон заглянул в соседнюю комнату и увидел, как из одного угла в другой летают вещи. Их кидала Аня. Она явно была немного рассержена.
-Черт, ну где она? - прокричала Прокопьева на всю квартиру.
-Кто? - Антону стало интересно.
-Зарядка! О, вот она! Ура! - девушка стала прыгать от радости, от чего на губах блондина заиграла улыбка.
"Какая же она смешная..."
-Ну всё, я готова! - эта фраза вывела парня из мыслей. После он посмотрел туда, откуда доносился голос и увидел Аню, которая стояла с двумя чемоданами и большой сумкой.
-Так, давай сюда, - после этого парень забрал у Ани сумку и чемодан и пошел к выходу. - Жди здесь, я сейчас за вторым чемоданом приду.
-Не надо, Антон. Я и сама с ним справлюсь.
-Так. Я сказал жди - значит жди!
-Ладно, - договорив это, Прокопьева уселась на чемодан и стала наблюдать за спускающимся по лестнице Антоном...

-Антон, мне все-таки как-то неудобно, - начала мямлить Аня, но парень не дал ей довести это дело до конца, перебив её.
-Ань, перестань. Ну что ты в самом деле? Ты ведь никого не стесняешь. Я наоборот даже рад. Не бойся ты меня! - с ухмылкой произнес Антон. -Ну вот, мы и подъехали, - услышав это, девушка выглянула в окно. От увиденного она пребывала в легком шоке. Перед ней открывался вид на небоскреб. Он был довольно красивый. Темно-кремовый цвет отлично сочетался с коричневым. По соседству стояли точно такие же дома.
-Ух ты! - только и смогла сказать Аня.

В подъезде тоже было довольно мило: светло-сиреневые стены, а в некоторых местах  серые с белым. В углах стен стояли цветы, кое-где они висели. Там не было ни мусора, ни ободранных или изрисованных стен. Было довольно чисто. В лифте всё так же было на высоте: горел свет, во всю стену красовалось огромное зеркало, сами стены были серого, можно даже сказать, металлического цвета. Все кнопки работали прекрасно. В общем, тут все было не так, как в обычных домах. Тут было намного комфортнее...
А когда девушка вошла в квартиру, она просто ахнула. Она(квартира) была огромной! В ней было четыре комнаты, которые были выполнены в современном стиле. В общем, как там было, словами трудно описать. Но могу сказать одно, что зрелище было потрясающее!(пусть каждый для себя придумает квартиру своей мечты - на этом варианте и остановится)
-Проходи, Анют. Пойдем, я покажу тебе твою комнату.
-М-мою? - от всего увиденного девушка немного растерялась.
-Ну, конечно! Не мою же? Хотя мою тоже показать смогу, если захочешь - хитроватым голосом ответил блондин.
-Давай сначала мою?
-Хорошо. Пошли, - после этого парень повел Аню, в так называемую, её комнату.
Девушка до сих пор не могла поверить в то, что всё это происходит именно с ней.
"Мама! Неужели это моя жизнь? Я не верю! Такого не может быть! Или может? Ну раз происходит, значит может. Неужели пришло время и для моей белой полосочки? Мда, Прокопьева. Держись за этот момент, пока не поздно. За момент.....И за Антона тоже держись покрепче! После расставания с Андреем он мне так помог. Я больше никогда не найду такого друга, как Антон...Друга..."

Комната была очень просторной. Там было множество вещей. Рядом с окном красовался стол, вдоль стен находились шкафы, которые Антон разобрал перед приходом Ани. На стенах были очень милые бра: их свет не был ярким. Он был нежным, и поэтому создавал в комнате уют и тепло. Так же, у стены стояла кровать. Большая двуспальная кровать, которая была накрыта шелковым покрывалом цвета молочного шоколада. Обои на стенах были немного светлее. Все предметы в комнате, да, в принципе, и во всей квартире, отлично гармонировали между собой. Было очень красиво...
Каждая комната была особенной. Одна красивее другой. По стилю они были близки, но все равно в них было что-то разное. Было то, что отличало их друг от друга. В общем, не квартира - а мечта!

-Ну что!? Располагайся! Чувствуй себя как дома! - сказав это, парень вышел за дверь.
-Спасибо, - крикнула девушка ему вслед, затем начала разбирать вещи.
Вещи Прокопьева разбирала долго. Сначала она даже боялась класть свои вещи на полки, так как все еще смущалась. Потом пошло, поехало...
Весь вечер Антон слышал из соседней комнаты грохоты, крики, визги, иногда маты. Каждый раз блондин усмехался. Ему было весело и интересно наблюдать за Аней со стороны. После того, как девушка закончила разбирать вещи, она вышла к Антону.
-Ну что? Я все. Антон, а ты не будешь против, если я спать пойду? А то я, если честно, устала немного.
-Да, конечно, Анют. Иди. Спокойной ночи.
-Спокойной ночи, - после этих слов Аня ушла спать, а Антон остался доделывать свои дела.
"Ну что, Маркин? Поздравляю тебя! Теперь ты живешь не один! А то заладили все:  "Жена тебе нужна! Женился бы ты". Эх. Тошнит уже..." - так Антон и погрузился в сон.

Девчонки, простите меня за всю эту банальщину. Можете воспринимать это так:
первое: у меня нету идей.
второе: я вас мучаю.
Хотя на самом деле первое. Идей вообще нет. Хотя есть одна, но до неё надо потерпеть еще пару скучных прод. Но можете не читать. Я пока просто буду выкладывать, а когда начнется что-то более-менее нормальное, я вам скажу. Я не обижусь. Мне и самой-то это печатать не интересно))

0

13

₪ВлЮбЛеНнАя В аНгЕлА₪
Спасибо)
А вот и она))

Ночь прошла. Наступило утро. Высокий парень идет в своей квартире почесывая голову. Он только проснулся. Этот парень, как вы поняли, Антон. Парень решил заглянуть в комнату к Ане. Но как только он заглянул в комнату девушки, то он понял, что её самой там нету.  Антона это удивило. После недолгого размышления он решил отправиться на кухню, позавтракать. Как только парень подошел к холодильнику, то он увидел записку, которая содержала примерно такой текст:
"Антон! Извини, мне пришлось убежать. У меня  экзамены. Вернусь ближе к вечеру. На столе стоит завтрак.
                                                                                                                                                      Аня"
Прочитав эту записку, лицо парня озарила улыбка. Далее по плану было посмотреть на Анину стряпню. Когда Антон подошел к столу, то он был в самом настоящем шоке: перед ним стоял наишикарнейший завтрак. Наверное, каждый человек о таком мечтает. (Хих...Щас ночь, у меня голова не варит. Придумайте сами.(=)
На вкус все тоже было очень вкусно.
"Ммм...Как вкусно! Эх. Как давно я не ел домашней пищи. Как же это здорово!..."
После поглощения пищи парень сделал все свои дела, оделся и отправился на съемки.

-Тох, здорово!  - сказал парень, пожимая руку блондина.
-Привет, Гуцул.
-Ну что? Как поживает мой друг? До меня тут дошли слухи, что ты теперь не один? Живешь, в смысле!?
-Хм. Это кто тебе сказал? - Антон действительно не понимал, откуда Игорь мог знать это.
-Ха! Связи иметь нужно! Ну и как она? - после этих слов лицо Антона заметно изменилось.
-Заткнись, понял? У нас с ней ничего нет! - чуть ли не прокричал парень.
-Тише, тише. Успокойся.
На этом диалог парней закончился. Дальше шли съемки. Но там ко всем, в том числе и Антону, липли фанаты. Все они приходили за разным: кто-то хотел сфотографироваться, кто-то автограф получить, кто-то познакомиться, стать друзьями, а остальные признавались в любви.
-Всё, Тош, успокойся. Они уже ушли. - около Антона стояла темноволосая девушка.
-Ну да. Всё, Наташ, пошли работать.
-Давай, - ответила всё та же девушка. Эту девушку звали Наташей. Она снималась вместе с Антоном в фильме. Она была его подругой, но претендовала на большее. Наташа испытывала симпатию к Антону, но он не воспринимал это всерьёз.
Рабочий день закончился быстро, и Антон отправился домой. Когда парень зашел в свою квартиру, то обнаружил, что Аня до сих пор не пришла. Через какое-то время парень решил приготовить что-нибудь. И как ни странно, у него это получилось. Так что блондин остался жив и, более того, этим можно кормить людей. Спустя несколько часов в квартире послышался хлопок дверью. Когда Антон вышел в коридор, он увидел, как возле двери сидела брюнетка, которая навзрыд плакала.
"У неё опять что-нибудь случилось" - подумал Антон, подходя к Ане. Девушка стала еще громче плакать.
-Анют, что случилось?

0

14

Радуйтесь.
Я накорябала проду.
Правда, за качество я не отвечаю.
Вот)



-Ань! Аня! Да что такое? - после этого Аня подняла на Антона свои глаза, а, буквально через секунду, кинулась ему на шею с криками:
-Аааа! Антон, я поступила! - парень еле удержал девушку. Первые секунд десять он не понимал, что происходит. Затем до него начал потихоньку доходить смысл Аниных слов.
-Поступила? - дальше Антон отпустил Аню. Они оба улыбались. Ане было смешно от всей этой ситуации, а Антон просто радовался за свою подругу. Он был рад, что Аня успешно сдала свои экзамены(простите. я ступила немного. Я знаю, что за один день ничего узнать нельзя. Но пусть будет так. Уже поздно что-то менять. ) и теперь будет учиться в университете.
-Да, - сказала девушка с темными волосами, немного успокаиваясь. - Они мне сказали, что у меня просто талант, и его нельзя отпускать.
-Они правы. Я ведь думал, что у тебя что-то случилось. Ты так натурально все изобразила. Я так испугался. Из тебя получится очень хорошая актриса. Ты просто умница! - после этого оба встали с пола и прошли в гостиную.

Аня всегда мечтала поступить в театральный. Ей всегда нравилось перевоплощаться в других персонажей. Ведь это очень увлекательно: входить в чужой образ, переживать вместе с ним все его эмоции... Когда ты играешь какую-то роль, ты буквально живешь ей. Ты должен проникнуться ею, почувствовать то, что происходит с тем или иным персонажем. На сцене ты живешь не своей жизнью. В этот момент не важно, что творится в твоей собственной. Это никого не волнует. Тут ты должен перевоплотиться в другую, чужую тебе жизнь, забыть о всех своих проблемах и полностью отдаться роли. И если у тебя это действительно получится, то человек будет с замиранием сердца смотреть на тебя, его втянет в твой мир, и выйти оттуда будет куда сложнее. Ведь игра на сцене подобна написанию книги - ты должен сделать это от сердца, с душой. Надо представить себя на месте главного или второстепенного героя, и тогда ты поймешь, что он переживает и тебе будет намного легче...
Так и наша героиня. Она всегда была творческим человеком. Для неё игра была жизнью. В прочем, не только игра. Так же музыка и стихи...

-Спасибо. Антон, ты не против, если я щас в ноут залезу, ладно?
-Да, конечно, Анют, садись, - после этого Аня включила эту полезную, а в какой-то степени и вредную, вещь, а Антон решил посмотреть телевизор и просто полежать.
Анна заходила на различные сайты, искала информацию, которая интересовала её. В общем, дел было много. Когда она их все благополучно доделала, она решила заглянуть на сайт "Вконтакте". Да, она еще иногда туда заходила. Нет, она не была их тех, кто целыми днями сидел на этом сайте - она просто обновляла информацию. Так и в этот раз.  Девушка сидела и смотрела, что же нового произошло на её страничке. Но потом девушка отошла, так как ей кто-то позвонил. Как раз в это время Антон закончил смотреть телевизор и решил подойти к компьютеру. Что-то его там привлекло. Он глазами "прогуливался" по информации об Ане, пока его взгляд не упал на дате её рождения.
"Таак. Это же послезавтра. Вот это уже интересно" - таковыми были мысли Антона, пока он не увидел девушку, которая смотрела на него.
-Ой, АНют, извини. Я не хотел. Просто... - Аня перебила его.
-Да ничего страшного.
-Слушай, а у тебя правда через два дня день рождения? - решил поинтересоваться парень.
-Ну...да. Мне сейчас как раз звонили. Мне устраивают в 20:00 вечеринку. Кстати, ты пойдешь со мной?
-Нет, Анют. Не надо. Это твои друзья. Я буду там лишний.
-Антон, перестань. Так, всё. ты идешь со мной. Или ты не хочешь СО МНОЙ идти, - девушка особенно выделила эти слова, тем самым загнав Антона в тупик.
-Нет, конечно хочу. Ладно, - сдался парень, на что Аня дерзко улыбнулась.
Далее не происходило ничего интересного. Наша пара поужинала, а после герои решили отправиться спать...

0

15

Добрая фея прилетела с посланием. Ловите!



Закончился очередной этап суток, а точнее ночь. Солнце уже правило городом, на улице появилась суматоха. Все куда-то спешили, бежали, но были и те, которые еще в своих домах. Кто-то спал, а кто-то уже нет. В нашем случае спала Аня. Антон же проснулся рано, поэтому он решил приготовить завтрак. Когда парень раскладывал все блюда на столе, то услышал грохот, доносившийся из комнаты Ани в сопровождении с матом. Антон решил заглянуть в комнату к девушке, чтобы посмотреть, что произошло.
Но парень не стал задавать никаких вопросов, когда увидел то, что происходило в комнате: На полу лежала Аня, запутавшись в одеяле, безуспешно пытаясь выбраться из под него.
-Доброе...утро, - единственное, что сказал блондин.
-Ага, доброе! Антон, ты не удивляйся. Так проходит мой каждый Божий день! - далее Антон помог встать Ане. После того, как Анна встала с пола, она подняла свои глаза. Так вышло, что её взгляд встретился со взглядом Антона. Оба героя замерли. Они смотрели в глаза друг друга. Но смотрели они не в глаза. Смотрели они в душу. Да, они оба были теми людьми, у которых все эмоции и чувства можно увидеть в одном всего лишь взгляде. Сейчас не исключение. Они смотрели в глаза друг другу, тем самым чувствуя то, что творится сейчас в душе у каждого из них. Их взгляды были немного похожи: В обоих читалась радость, удивление и симпатия к друг другу. Нет, в них не читалось любви. Наши герои не любили друг друга. Была простая симпатия. Но и её можно было увидеть в глазках Ани и Антона. Прошло, наверно, минут 7, прежде чем хоть один из присутствующих в этой комнате, наконец, опомнился.
-Антон, может быть, ты дашь мне переодеться? - это была Аня. Она первая вернулась в реальность.
-А? Да, конечно, - после этого Антон выпорхнул за дверь.
Дальше Аня пыталась найти свою одежду, что получалось у неё очень непросто. Она не могла сосредоточиться ни на чем. Так что, найти шкаф, а в дальнейшем скомбинировать и надеть одежду оказалось не так уж просто. Но девушка справилась и с этим. Спустя минут 25-30 из комнаты вышла Аня. Антон отвлекся от своих занятий и подошел к ней.
-Ань, ну где ты так долго была?
-Я? В комнате, - невозмутимо ответила Прокопьева.
-Ха-ха, очень смешно. Ну да ладно. Ань, ты сегодня не чем не занята?
-Да нет, в принципе... А что?
-Просто я тут подумал. У нас сегодня последний день съемок. Не хочешь пойти с мной?
-С тобой?
-Нет, блин, с моими тапочками. Ну так что?
-Ну..давай, - согласилась девушка, на что парень отреагировал сногсшибательной улыбкой...

-Ой, Тош, привет, - к Антону подбежала брюнетка по имени Наташа.
-Привет, ребят, - Антон же, поприветствовал всех коллективно. - Знакомьтесь, это Аня. Я вам про неё рассказывал.
-А мы знакомы! - подал голос Гуцул. -Привет, Анют! Как жизнь? - после этого Игорь галантно поцеловал руку девушки. Маркин на это никак не отреагировал.
-Привет, Игорь. Спасибо, всё хорошо. Благодаря, Антону. А у тебя? - девушка спросила это чисто из вежливости.
-И у меня все шикарно. Ну конечно, Антон же у нас "Мать Тереза", - иронически сказал парень, после чего в гримерной пронесся легкий смешок.
-Значит так. Ань, знакомься, это: Гуцул, Наташа, Лера, Денис, Миша и Женя, - парень перечислил всех присутствующих(у меня нет ранеток. Есть только Лера и Женя).
-Очень приятно, - тихо проговорила Аня. В ней присутствовало смущение. Ну, правильно: не каждый же день тебя будут знакомить сразу с полудесятком известных личностей. Каковы твои ощущения, когда ты видишь прямо перед своими глазами людей, которых ты каждый день видишь в коробке под названием "телевизор"? А когда ты с ними разговариваешь, пожимаешь руки? От этого становится немного не по себе. Ты боишься ляпнуть что-нибудь лишнего, сделать, чтобы о тебе не подумали плохо. Ведь не каждому хочется, чтобы звезды телеэкрана думали о тебе как-то не так. А Аня всегда была скромной, так что сейчас смущение одоляло её всё больше и больше.
-Нам тоже, - почти хором ответили ребята. - Анют, ты не смущайся, будь как дома! - сказал Гуцул...
Дальше ребята разговорились. Им очень понравилась Аня. Да и сама девушка чувствовала себя вполне комфортно. Ей было приятно общество таких людей. Оказывается, они были не такими, какими их представляла себе наша героиня. Они ничем не отличались от обычных людей, у них не было завышенной самооценки, с ними было очень легко в общении. В общем - людьми они были хорошими!
За это короткое время Аня особенно поладила с девушкой по имени Лера. Аня всегда любила позитивных людей. А Лера смогла довести её до упадочного состояния буквально минут за 15. Девушки разговорились, даже обменялись номерами телефонов, чтобы в дальнейшем не потерять контакт...
Но одна девушка не смогла подружиться с Аней. Это была Наташа. Она поняла, что у неё появилась конкурентка. Это был главный фактор. И не смотря на все положительные качества Ани, девушка не смогла одобрить её появления. Но Аню это не сильно то и огорчало: ведь в компании таких людей, редко обращаешь внимание на проблемы, так называемого, маленького характера...
Съемки прошли быстро и очень удачно. После них ребята решили пойти прогуляться. Во время прогулки Антон рассказал всему коллективу про намечающийся праздник, то есть Анин День Рождения! Все, кроме Наташи, были очень рады. Наши актеры решили устроить праздник для будущей именинницы. Так как с ее друзьями вечеринка будет вечером, то они решили устроить свою немного раньше. Но это не значит, что она будет хуже, нет! На этом они и остановились. Аня, этого, естественно, не знала...

Когда на небе начали появляться первые звездочки, то все стали расходиться по домам. Наша пара так же отправилась, но не по разным домам, а в один. Что Аня, что Антон, были очень усталыми. Как-никак рабочий день. Так что, по приходу домой эти два человека почти тут-же улеглись спать...

0

16

Ну что?
Простите меня заранее...



Вот и настал новый день. Кто-то скажет, что этот день самый обычный и ничем особым не выделяется. Но есть люди, для которых этот день очень много значит. Этот день, в дальнейшем, возможно, изменит жизнь людей. Как вы поняли, я говорю про нашу пару. Сегодня очень знаменательный день. Ровно 18 лет назад на свет появилась девчушка, которая выросла в довольно-таки красивую девушку. И вот, сегодня день  её совершеннолетия. В этот день произойдет много различных вещей. И благодаря этим вещам Аня еще не скоро, а возможно и никогда, не забудет свой восемнадцатый день рождения...
Дверь в комнату девушки медленно открывается, и оттуда показывается лохматая головка девушки, которая непонимающе осматривает квартиру. Там было очень красиво. Но еще там было пусто. Не единой души. И только Аня хотела начать поиски хозяину квартиры, как из-за интерьера начали показываться люди, которые, можно сказать, оглушили темноволосую девушку криками:
-С Днем Рождения! С Днем Рождения! С Днем Рождения!
Такого Аня явно не ожидала, поэтому через несколько секунд она скрылась за дверью своей комнаты. Никто, даже Антон, не мог понять такой реакции. Все пытались додуматься, что случилось, пока из-за этой же самой дверью снова не показалась знакомая им всем фигура. За такое короткое время Прокопьева успела одеться и накраситься, поэтому выглядела она просто сногсшибательно!
После этого все потихоньку начали отходить от легкого шока. Затем на именинницу посыпались поздравления, подарки и т.д. и т.п. Ане было жутко приятно, ведь она даже подумать не могу, что её День Рождения будет таким незабываемым! Вся квартира была в шариках всеразличной формы, везде висели всякие надписи, ленточки, плакаты. Заиграла музыка. Было много еды и выпивки. Да, кто-то скажет, что это банально, но нет. Ведь согласитесь, что в первую очередь должно быть внимание. Эт самое гласное. А если оно есть - это уже счастье! А когда тебе устраивают сюрприз люди, которых ты знаешь без году неделю, это не передать словами. То, что ты чувствуешь, вообще сложно выразить в какой-либо форме. Ведь ты понимаешь, что на этой планете ты не одинок, что есть те люди, которые хотят тебя осчастливить, которым ты нужна. А разве не это счастье?

Вечеринка продолжалась все более активно. Все были уже в меру пьяные и веселые. Гуцул уже во всю танцевал с Лерой, при этом не забыв про Аню. Он ни разу не упустил возможности лишний раз дотронуться до ней или сказать что-нибудь такое. Аню это немного напрягало, но она понимала, что пьяный человек способен на куда более взбалмошные поступки, нежели трезвый. Поэтому девушка не придавала этому особого значения. Антон тоже мало соображал. Но тем не менее здравый смысл в нем еще присутствовал. Самым трезвым, а точнее, трезвой из всех была как-раз именинница. Из всех людей она была самой адекватной. Нет, она не боялась пить. Более того, на праздниках девушка редко упустит случая лишний раз выпить, но тут она понимала, что это не единственный праздник за сегодня. Еще есть второй. А если Аня напьется с утра пораньше, то она и сюрприза друзей то помнить и не будет...
-Анют, ну выпей хоть бокальчик, Ммм? - предлагал заплетающимся языком Антон.
-Нет, Антон. У нас еще одна вечеринка, помнишь? - девушка посмотрела на блондина укоризненным взглядом.
-Ой ёёёё... - Антон схватил себя за голову и медленно приземлился на диван. - Как плохо то будет.
-Вот и я тебе про тоже.
После этого диалога парень тоже стал пить немного меньше.
Время все ближе приближалось к восьми, соответственно, вечеринка потихоньку затихала, люди начали расходиться. Оставалось всего несколько человек. И как Аня не пыталась позвать их с собой на, так скажем, продолжение банкета, все деликатно отказались и разошлись по домам. Поэтому в клуб пошли только Аня и Антон.

Когда ребята вошли в здание клуба, все повторилось: Поздравления, подарки, еда, выпивка, танцы... Хотя нет. было одно обстоятельство, которое отделяло эти два события. Весь вечер визжали фанатки Антона, которые просто не могли поверить в то, что они видят перед своими глазами. А ты все было тоже самое.
Вот, все люди, включая Аню, были пьяны в зюзю. Наша, теперь уже, совершеннолетняя девчонка была самой буйной. Антона это немного заводило. Хотя, не только Антона...
Вечеринка продолжалась часов до 4, пока люди не начали терять сил. За эту ночь кафе превратилось в руины. Ох, бедные работники этого заведения, которым достанется убирать весь этот погром....
Так вот. В городе уже рассвет. Первые лучики солнца поднимаются над горизонтом и освещают все вокруг. Вместе с этими лучиками поднимаются и люди. на дорогах появляются машины, начинается суматоха, в общем, жизнь восстанавливается в полную силу.
-Нет, Тош. Я не поеду. Ты же пьян, - говорила Аня Антону.
-Анют. Я не пьян. Я стёкл, как трезвышко! Оооой, то есть...эм...ну ты поняла меня да?
-Поняла. Мы идем пешком. Помоги мне донести подарки! - после этого девушка нагрузила себя и парня всеразличными коробками и пакетами. Их было очень много, так что им обоим было тяжело. Плюс ко всему то, что и Аня и Антон были в стельку пьяные, поэтому вещи переодически выпадали из их рук. Поднимать их было тоже довольно тяжело. Со стороны все это смотрелось довольно весело, хотя нашиш главным героям сейчас явно не до смеха. Такими темпами они нескоро дошли до дома...

Ключ в замке поворачивается, входная дверь открывается и в квартире появляется два человека с кучей всего в руках. Не в силах все это нести, Аня просто опускает руки, и все то, что находилось в них, падает на пол. Антон, закрыв дверь, смотрит на девушку, ничего не понимая. Та в свою очередь так же посмотрела на Антона. Не выдержав больше своего желания, Аня целует Антона. Он точно так же отвечает на её поцелуй. Он не был нежным. Он был страстным, дерзким и, в какой-то степени грубым. Не отрываясь от губ девушки, Антон идет по направлении в спальню, по пути расстегивая Анино платье.

То, что было дальше вы все понимаете:)

Ань, а далше будет...
Ты знаешь, что:)

Отредактировано *_Жизнерадостный придурок (2010-08-01 18:56:51)

+2

17

Ну, что?
Радуйся, Ань. Я накорябала буквы, которые дают предложения, а те - текст:)

Но получилось из этого, а точнее ничего из этого не получилось!


Новый день уже давно наступил, но наши герои так и не собираются просыпаться. Правильно, кто не захочет выспаться после всего того, что произошло накануне? Таких идиотов просто не существует на свете. Но время сна, конечно, для живого человека, не вечно. Так что ближе к трём часам дня один из спящий все же соизволил проснуться. Этим одним, а точнее одной, оказалась Аня. Она проснулась первая. Первые её мысли, после пробуждения были таковыми; "Ммм. Как болит голова? Кто меня так ударил? Ах, да. Ну кто же еще?..." Было ощущение, как-будто тысяча дятлов разов стучат в эту хрупкую головку... После этого девушка начала медленно открывать глаза. "Ааа... Как же мне плохо." Перед глазами все плыло. Изображение было нечетким. Чтобы, наконец, достигнуть более менее ясной картины, пришлось подождать минут 5. До девушки так и не дошло - где она. После минутного осматривания комнаты, Аня повернула голову влево, тем самым привлекая свое собственное внимание. По ту сторону кровати мирно посапывал Антон.
"Так, а он что тут дела... Стоп! Это же его комната. А я что тут делаю???" - вот о чем думала девушка, пытаясь приподняться в кровати, но эта попытка не увенчалась успехом, поэтому девушка с грохотом упала обратно в кровать, от чего начала просыпаться Антон.
"Ааай! Как же больно!"
-Ммм, - это все звуки, которые произнес парень. После этого он перевернулся на другой бок, то есть лицом к Ане. Затем его веки начали трепыхаться, и через несколько секунд открылись полностью. Даже когда парень увидел Аню, лицо его не выразило никаких эмоций. Он мало что соображал, но, буквально, через пару тройку минут блондин резко вскочил на кровати. Теперь его поза была сидячей.
-Ааа...Эм... эээ, - начал мямлить Антон. Он абсолютно не знал, с чего начать разговор. Ну конечно, какова была бы ваша реакция, если бы рядом с вами лежала девушка. Просто знакомая вам девушка. Да, для некоторых это обычное явление. Каждый день с новой куклой. На Антон был не из таких. Он ценил настоящие, искренние отношения, и он не позволил бы себе такую низость, как "любовь на одну ночь"... Поэтому то, что он сейчас ощущал было очень сложно выразить...
-И тебе привет, - с сарказмом в голосе ответила девушка.
-Аааа.Эм..А что ты тут делаешь? - наконец задал свой вопрос парень.
-Сама вспомнить пытаюсь, - со вздохом ответила девушка, а потом добавила. - Я так понимаю, что ты тоже ничего не помнишь?! - В ответ на это парень покачал головой в знак отрицания. Теперь и Аня сидела в кровати, так что положение этих двух особ было примерно одинаковым.
-Я...я помню только вечеринку, поздравления, нуу...потом я немножко выпил...и еще немножко...и еще...а дальше всё как в тумане. После этого лицо девушки озарила дерзкая ухмылка. Антону это явно не понравилось.
-Ну, и что тут смешного?
-Да нет, ничего. Просто мне еще повезло. Я еще и вторую вечеринку помню, - тут блондин перебил её: - ОЙ, блииииин, - теперь очередь Антона падать в кровать. Но он быстро опомнился, поэтому через некоторое время он снова сидел.
-Вот-вот. Там уже напилась я. Вообще, больше всего меня интересует то, что было потом, - дальше темноволосая девушка подняла левую бровь и посмотрела на парня. В ответ Аня услышала лишь смешок.
-Догадайся, - всё с тем же смешком сказал Антон.
-Ха-ха, очень смешно. Эх, ладно. Все понятно. Что дальше то делать будем?
-Лично я пойду за таблеткой от головы.
-Антон, я серьезно, - с неким возмущением сказала Аня.
-Я тоже, - после этой фразы Антон начал потихоньку вставать с кровати. Давалось ему это ой, как нелегко. Но у парня все же получилось это сделать. Медленными шагами он доходит до двери.
-Антон, и мне принеси, - услышав это, парень поворачивается лицом к девушке, улыбаясь при этом, и, немного замученным голосом отвечает:
-Ладно...

0

18

Эх....
Люди, я сегодня добрая.
Вот вам прода! Я сначала хотела по частям выложить, но потом передумала.
И вообще, скажу вам честно. Я тут думала-думала и решила, что скоро, через несколько прод, я его закончу:)



-Фууух! Вроде полегчало немного, - сказал парень спустя два часа.
-Ага. И все-таки, Антон, мне кажется, что нам надо все обсудить.
-Пожалуй, ты права. Эм...Ну что? С чего начнем? - с веселой улыбкой на лице спросил Антон.
-Что мы будем делать? - коротко и ясно.
-Как что? Жить дальше! Или у тебя есть другие планы? - как бы невзначай парень пододвинулся к девушке, но та быстро исправила положение и отодвинулась дальше.
-Давай договоримся так: всё, что было мы забудем, как страшный сон. Ничего не было. хорошо?
-Как скажешь, - немного погрустневшим голосом ответил блондин.
-Ну вот и отлично. Ладно. Я пойду прогуляюсь. Ты со мной? - девушка стремительно перевела взгляд на парня, отчего он немного вздрогнул. Взгляд Ани был очень пронзителен.
-Н-нет. Спасибо. Я полежу.

***

"Забыть? Да как такое можно забыть? Разве можно забыть то, что поменяло твою жизнь? Забыть такое нереально. Хотя... О чем я вообще говорю? Я же и так ничего не помню. Но сам факт, что это было. И пусть я этого не помню, и пусть она этого не помнит, но забыть этот день будет очень сложно ( Я всегда поражалась своей логике. Такой бред написала. Эх. xD ). Очертания этого дня навсегда поселились в моей голове. Я помню маленькие куски, но мне и этого вполне хватает. А она говорить забыть. Забыть как страшный сон. Неужели она так категорично настроена? Мда, Маркин. Никогда не знал, что ты такой отчаянный человек. Ну нельзя же быть таким размазнёй. Нельзя! Все, начинаю новую жизнь. Вечером же иду в клуб. Хотя какой клуб? Мне и так плохо. Завтра схожу. А сейчас спааать..." - Прошло недолго времени, прежде чем последняя мысль Маркина материализовалась...

               А Аня тем временем прогуливалась в одном из столичных парков. Природа успокаивала эту девушку. На деревьях уже распустилась листва, они во всю цветут. Вдоль дорожек были усажены цветы всеразличных цветов и форм, трава позеленела. Птичек стало еще больше, и теперь их пением наполнялось все вокруг. Все это отлично гармнонировалось и предавало местности особый шарм. Ведь этот район не был уж таким зелёным. Везде были многоэтажные новостройки, торговые центры и т.д. И всегда хотелось утянуть с собой хоть небольшой кусочек природы. Поэтому люди очень часто отправлялись в парки или загород. Ведь когда человек дышит ЧИСТЫМ и СВЕЖИМ воздухом, вдыхает аромат листвы, слушает щебетание птиц, он постепенно улетает далеко-далеко от своих проблем, забот и тревог. И какое счастье хоть разочек насладиться всем этим счастьем посреди серых будней...
                   Небо сегодня было невероятно ясным. Все облака куда-то улетучились, а вместе с ними улетучились и проблемы шатенки. Солнышко светило очень ярко, а его лучики дарили тепло всем окружающим. В песке резвились детишки, а недалеко от них стояли их родители, на лавочках сидели влюбленные парочки, которые то и дело целовались... Но были и те, кто просто шел и улыбался сегодняшнему дню. Например, Аня. Она шла с широкой улыбкой на лице. Прохожие то и дело оборачивались ей вслед и тоже улыбались.
"Какой сегодня чудесный день! Давно такого не было. Вот бы так было почаще. Небо-то какое голубое! Как посмотрю на него, так сразу глаза его вспоминаются..." - вы, наверное, скажите, что это совсем обычная, а может быть, даже и банальная тема. Но наша героиня смогла плавно перейти с этой темы на тему под названием "Мой День Рождения"
"Конечно, я не ожидала такого Дня Рождения. Неужели людям на меня не все равно? Это так приятно. Но напились мы там, конечно, жестко.  А потом... Да уж. Даже в глаза ему теперь смотреть стыдно. Я думаю, что надо потихоньку искать квартиру. Не буду же я у него жить? А то мне еще второго дубля не хватало. О! А вот и ларек. Куплю газет, что ли..."

Прокопьева накупила огромную стопку газет со всевозможными объявлениями: "Аборты - быстро и недорого", "Целительницы, экстрасенсы, маги...", "Приглашаем на работу" - в общем, до своего пункта девушка "добиралась" довольно дорого, но вскоре и то, что интересовало именно её, было найдено:
"Сдаю квартиру. Недорого!", "Срочно сдаю квартиру", "Сдаю комнату" и т.д.
Объявлений было довольно много, поэтому девушка решила отправиться вместе со всем этим домой. Придя в квартиру, девушка увидела Антона, который дремал на диване. От этого зрелища Аня улыбнулась.
"А он такой милый, когда спит..."
Аня села на диван стоящий рядом и начала перебирать газеты. От шороха бумаги Маркин начал потихоньку пробуждаться ото сна.
-Ммм, Ань, это ты? - пробормотал парень, пытаясь полностью избавиться от зевоты.
-Тссс. Спи, Антон, спи! - шепотом произнесла девушка. Она мысленно корила себя за то, что заставила проснуться блондина.
-Да я уже проснулся. А что ты делаешь? - спросил он, смотря на то, как девушка копается в каких-то бумагах.
-Я? Я..Эм... Я объявления смотрю, - быстро протораторила Прокопьева и снова уткнулась в стопку газет.
-Эээ....Какие объявления?
-Ну как? Я квартиру ищу. Не буду же я у тебя всё время жить.
-Ань. Ну ты опять? Ты же меня не стесняешь совсем. А если ты из-за сегодняшнего случая, то... - но не успел парень договорить, так как Аня перебила его.
-Да это тут совсем не при чём! Просто я действительно так не могу. Спасибо тебе большое. Я правда очень благодарна. Но всё же мне надо искать подходящее жилье.
-Ну что ты за человек? - еле слышно произнес парень, но Аня услышала это.
-Ну... Какая есть, - всё тем же тоном ответила она. - Я всё равно еще ничего не нашла. Так что, если ты не против, то я пока поживу тут. Ладно?
-Да конечно, Анют! О чем речь? Можешь даже не спрашивать!
-Оооой, Тош, спасибо тебе большое! Если бы не ты, то я бы уже бомжевала где-нибудь, - Антон уже хотел ответить что-нибудь в знак протеста, но не успел. Аня заключила его в свои объятья и, буквально, повисла на нём...

0

19

Тигрулька
♀Безопасный секс♂
° КаРаТыShKa °
Оу, девченки, спасибо огромное.
Я прям в восторге.
Очень приятно.
Проду написала, но она оооооочень маленькая и скомканная.

***
Прошло полтора месяца. Наша пара все еще жила вместе. И можно сказать, что их жизнь была обыденной и даже немного скучной. Правда, порой случались случаи из ряда вон выходящих. Случалось даже то, что наши герои снова и снова просыпались в одной постели. И даже после вот таких вот случаев они не переходили грань дружбы. А в основном все было как обычно: работа, универ, друзья, выпивка, прогулки, поцелуи, секс...
В общем, я рассказала вам про то, что случилось за то время, а теперь вернемся  в настоящее. Аня нашла квартиру, поэтому девушка съезжает от Антона. Действие происходит в квартире Маркина.
-Ну что? Вот я и уезжаю. Даже грустно как-то, - сказала Аня сидя на чемодане в прихожей.
-Так не уезжай! Оставайся! - спросил Антон с какой-то надеждой в голосе, хотя все прекрасно понимал.
"Всё равно не останется..."
-Нет, Антон, я не могу. Спасибо тебе большое, что приютил. Я правда очень ценю это, - после этих слов воцарилось молчание. У каждого в голове были свои мысли, которые иногда были очень схожие. Да, им обоим было очень тоскливо расставаться друг с другом. Но это жизнь! Так уж приходится. Как я уже говорила, судьба всегда преподносит нам всякие сюрпризы. Причем, сюрпризы эти далеко не всегда приятные. Хотя в данной ситуации судьба,  можно сказать, совсем не причем. В основном это была инициатива Ани. Её воспитание не позволяло ей безвозместно жить у человека далекого ей. Девушка просто не позволяла себе такого. Ведь она никак не могла по-достоинству отблагодарить его. Поэтому Прокопьева то и дело чувствовала угрызения совести. А чувство это, уж поверьте мне, не из самых лучших...

-Ну что, поехали?
-Поехали, - поникшим голосом ответила девушка. Всё-таки настроение было испорчено у обоих.

0

20

Эх....А я накорябала вам продку.
Мне самой захотелось.
Ловите:)




-Вот мы  приехали. Теперь я буду жить тут, - сказала Аня выходя из машины.
-Ага.
-Ну что, давай прощаться? - спросила девушка, после чего пара обнялась.
-Ань, но мы же будем общаться? - спросил светловолосый парень.
-Конечно, будем. Куда же мы денемся. Ну ладно, я пошла. Пока, - последнее слово девушка казала немного тише. После этого последовал дружеский поцелуй в щечку.

***

У время есть одно свойство. Когда ты чего-то ждешь, особенно чего-то очень важного, то время будет тянуться очень медленно. Каждая минут будет казаться за час. И дождаться того или иного события бывает очень сложно. А когда ты счастлив, у тебя есть интересное занятие для свободного времяпрепровождения, или человек, с которым тебе весело, комфортно и просто хорошо на душе, то время бежит с неимоверной скоростью. Один миг - и все может закончиться. Хотя, казалось, что все только начинается. И не успеешь ты оглянуться - и то, что радовало тебя и заставляло улыбаться может вот так просто куда-то деться, уплыть или исчезнуть. Поэтому нужно ценить те минуты счастья, которые тебе предоставляет судьба. Ведь никогда не знаешь, повторятся ли эти моменты в твоей жизни еще раз или нет. И нужно стараться своими силами продлить или повторить эти моменты. Ведь от твоих собственных стараний может стать лучше. Но, увы, наши герои либо не поняли этого, либо на то у них были свои причины...

Аня с Антоном общались очень редко. О встречах не идет и малейших упоминаний - ведь их просто не было. Может из-за тяжелых дней, которые прост не оставляли сил на какие-либо встречи, может из-за самих героев. Скорее всего, причиной тому второй вариант. Что Аня, что Антон, они оба хотели встретиться, обсудить всё, высказать всё то, что накопилось у них в душе, но с другой стороны никто из них не делал этот наг на встречу счастью. Нет, это была не гордость, это был обычный страх. Они оба боялись, словно нашкодившие школьники, но поделать с этим ничего не могли.  Вот такие вот у нас бывают люди. Может, вы скажете, что они слабохарактерные. Но ведь в каждом из нас присутствует такая черта. У кого-то это чувство вызывает какая-то собственная слабость, у кого-то По-другим причинам. Но когда человек влюбляется - то вся его смелость куда-то улетучивается. Слова комом встают в горле и все те слова, что ты хотел сказать просто не срываются с языка. Чувства переполняют тебя. От этого то людям и сложнее...
Но как бы наши герои не старались, судьба всё равно сведёт их вновь.

               Прошло несколько месяцев, а если быть точнее, то два с половиной. За всё это время было лишь несколько звонков в адрес друг друга у нашей пары. И вот, в один из самый обычных, как может показаться нашем героям, дней произошло нечто не совсем обычное.
              Лето подходит к концу. На улице немного похолодало. Ветер уже не такой теплый, каким был раньше, солнце светит не так ярко, поэтому люди начинают одеваться теплее. У кого-то уже появились легкие курточки, кто-то пока до сих пор в кофтах. Но это, в принципе, не столь важно как сам факт, что пора жарких дней уже закончилась, и к нам приближаются тёмные и холодные вечера...

По одной из улиц Москвы идёт светловолосый парень лет 20. Руки он прячет в карманах, голова опущена вниз. Глаз его не видно. Наверное, это к лучшему, ведь если бы кто-то видел его взгляд, то вряд ли он произвел бы хорошее впечатление на людей. Ведь этот взгляд был пустым. Совсем пустым. Хотя, он уже давно стал таким. Парень шел с наушниками в ушах. В них играла всеразличная музыка, которая уносила с собой блондина в совсем иной мир.
"Какой же я был дурак, что не понял всего раньше. Но уже поздно. Она ушла. Ушла. Такое чувство, что вместе со своим уходом она забрала с собой всю радость, которая когда-то находилась во мне. Вместе с собой она забрала солнце, небо, всю красоту вокруг. Теперь ничего этого для меня нет. А я, даже не сделаю попытки вернуть всё назад. Какой-же я всё-таки слабак" - такие мысли часто озаряли светлую голову парня...

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Выбери свой путь так, чтобы в результате не придти к точке....