А вот и я! Не ждали? А я тут. да еще и с продой. Заключительной. Я решила закончить свою первую писанину. В общем, ловите;)

-Ну что ты? Все хорошо, - Антон пытался хоть как-то успокоить свою жену.
-Антош, прости, я такая дура.
-Ну что ты? Перестань, - дальше последовал поцелуй. Ну а после несложно догадаться, что же у них происходило. В общем, наша пара обрела полную гармонию. Но это только пока…

День за днем продолжалась жизнь у этой супружеской пары. И почти каждый день у них случались ссоры. Некоторые были из-за пустяка, но Аня как-то умудрялась вылить все это в огромный скандал. Сначала Антон на все это очень бурно реагировал, а после все-таки осознал состояние жены, и стал относиться к этому более прохладно. Но иногда все-таки случались случаи, которые парень просто не мог игнорировать…

-Ань, а ты куда-то собираешься? – спросил парень свою жену, которая примеряла различную одежду. Девушка была уже на 7 месяце – живот её был прилично большим.
-А..да, я забыла сказать. Мы сегодня с Сашей встречаемся, - словив на себе немного удивленным и ничего понимающий взгляд возлюбленного, девушка продолжила.
-Это мой бывший одноклассник. Он переехал в Москву.
-Ань, а почему ты мне ничего не сказала? – полностью оторвавшись от своих дел, спросил молодой человек.
-Ну, прости, я забыла.
-Так, Ань, ты никуда не пойдешь! – в голову этого человека как будто что-то ударило. Он никогда не был из разряда особо ревнивых мужчин, но сейчас все мгновенно поменялось.
-Как это не пойду? Ты что? Это мой друг! – плавно переходя на крик, продолжила девушка.
-Откуда я знаю, что это за друг? – поддерживая тон девушки, ответил блондин.
-Ты что мне не доверяешь? Да это просто друг! – все более эмоционально кричала девушка.
-Ты никуда не идешь и точка! – сказав свое последнее слово, парень сел обратно на кровать. В этот момент Аня отвернулась от него, и хотела было продолжить выбор одежды, но не тут-то было. Девушка схватилась за живот и начала медленно опускаться по стенке.
-Деточка, что с тобой? – но в ответ Аня лишь застонал от боли. – Я звоню в скорую! – сказав это парень метнулся за телефоном. Помощь прибыла довольно быстро, что немного удивляет. Хотя так и должно быть. На то она и называется «СКОРАЯ помощь».

-На фоне сильного стресса у девушки случился срыв, что не очень хорошо влияет на состояние ребенка. Если это продолжится в таком же духе, то вы можете лишиться вашего еще не родившегося малыша. Если вы этого не хотите, то, будьте добры, оградите девушку от лишних переживаний, - врач обратился к Антону и посмотрел на него взглядом ожидающим ответа(простите меня. Ну не знаю я всей этой медицины, поэтому и не смогла нормально написать про срыв Анин. Не ругайте меня)
-А, да, хорошо, - сказал парень, стирая пот с лица. Сейчас он очень сильно переживал за свою супругу. Все, что он пережил за это время просто не описать словами. Он боялся, что с ней или ребенком что-то случится и уже заранее винил себя.
-Анют, ты как? – после ухода врача Антон тут же подбежал к своей жене.
-Да нормально все. Если ты так хочешь, то я могу и не ходить на эту встречу. Ты только не злись.
-Ань, ты извини меня. Ты иди, я не знаю, что на меня нашло…  - этот спор продолжался еще очень долго, но в результате Аня все-таки ушла на встречу к своему бывшему однокласснику. Через несколько часов в квартиру ворвалась счастливая Маркина.
-Ну что, Анют, как прошла встреча? – стараясь быть как можно спокойнее, спросил Антон.
-Прекрасно. Саша так изменился. Такой красиииивый. А на самом деле очень здорово. У него уже есть жена и двое детей. Они такие милые, - после этих слов у Антона как камень с души спал. Дальше были обычные разговоры.

Спустя 1,5 месяца Аня родила девочку, которую назвали Деметрой. Она была точной копией папы – светлые волосы, голубые как небо глаза и такая же милая улыбка. От Ани девчушке достался только характер, но и в нем было очень много папиных черт.

Вместо заключения…

-Сегодня нас покинул замечательный человек. Великолепный актёр, отец троих детей, и дедушка, как бы это масштабно не звучало, семи внуков. Антон Николаевич Маркин. Мы навсегда запомним его жизнерадостным и отзывчивым. Он прожил очень долгую и, мы все знаем, счастливую жизнь, и теперь он отправляется на свой законный «отдых». Так давайте выпьем за то, чтобы и там, - пожилой мужчина запрокинул голову наверх. – ему было хорошо. Ведь там его уже ждет его супруга. Царство им небесное! – и огромное количество человек выпило за эту пару. Это были похороны. Похороны Антона. Это событие все пережили не менее эмоционально, чем похороны Ани. Темноволосая девушка(именно такой ее запомнили все) умерла на 81 году жизни. Её муж же немногим больше. В 85 скончался и он. Тяжелее всего было им детям. Но любая жизнь не может продолжаться вечно, и все это знают….
Их жизнь была наполнена бурей эмоций. Радостных и не очень. Каждый день приносил им все новые и новые приключения, которые они проходили бок о бок. Ведь именно поддержка с обеих сторон помогала им прожить эту замечательную жизнь. Все, кто их знал, еще не раз с восхищением вспомнит, какая это была пара. Никто не мог равнодушно смотреть на них. И даже после их смерти люди будут про них говорить. И говорить они будут только хорошее.
Ну а мы будем надеяться, что там, на небесах, Антон все-таки встретит ту семнадцатилетнюю девушку, которая навсегда забрала его сердце с собой…

                                                                    *_The end_*

Эх. ну что? Спасибо всем, кто прочитал все это. Ахаха. особое спасибо я хочу сказать Аньке, ведь она больше всех помогала мне. это именно она засатвила меня все-таки написать этот фик, именно она настойчивее всех просила проду(я почему-то никогда не могла отказать ей.) она писала самые шикарные комментарии. Укроп, любимый мой, спасибо тебе большое.
Остальным я тоже хочу сказать огромное спасибо. ведь мне жутко приятно было читать все ваши комменты. Милк, от твоих комментариев я всегда улыбалась. Они такие милые. Ты так всегда переживаешь. Кать, твои комменты были всегда веселыми. Такие пазитивные. Наташ, мне всегда было интересно следить за твоей реакцией. так что и тебе спасибо. Тонь, Свет, вы хоть и редко появлялись, но зато писали такие комментарии, что их могло хватить хоть на весь фик. Всем остальным так же большое спасибо.
За это время, что я провела здесь, я поняла, что больше я без вас не смогу. вы такие классные. Люблю*)

Отредактировано *_Vrednaya_* (2010-09-03 21:17:02)