Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » Обсуждения фильма "Дом Ночи"


Обсуждения фильма "Дом Ночи"

Сообщений 11 страница 20 из 87

11

ЧуДо_ЮдО написал(а):

сегодня сяду читать 5 книгу!!!=))

Приятного прочтения.Вот ссылка в мой конт.Там есть у меня 2видео по Дому Ночи и подписки по фан-сайтам.Я)))

0

12

Сага "Дом ночи" ("House of Night") состоит из 12 книг:
- "Меченая" ("Marked")

- "Обманутая" ("Betrayed")

- "Избранная" ("Chosen")

- "Непокорная" ("Untamed")

- "Загнанная" ("Hunted")

- "Соблазненная" ("Tempted")

- "Обожженная" (" Burned")(2010)

- "Украденная" ("Stolen")(2010-2011)

- "Обремененная" ("Burdened")(210-2011

- "Затронутая" ("Touched")(?)

- "Скрытая" ("Cloaked")(?)

- "Желанная" ("Wanted")(?)

+1

13

аааааааа!!!! суперское видео!!!! аааааааа!!!!! класс!!!!!!!!
нифига, а там у Стиви Рей уже красная метка, а и у Эрика уже законченная метка!!!
там был один такой момент, с Зои и Эриком, мне показалось что это отрывок из их импровизации "Оттело"!!! а может только показалось!!!!
я тож одно видео откапала!!! ЛЮДИ!!!! МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! я хочу найти песенку с этого видео!!! может кто-нидь знает ее!!! помогите!!! плиз!!!
http://houseofnightseries.com/pages/mashup.html

блин, не понимаю я отношения Зои к парням!!! ну не понимаю я!!!! то она с ума сходит по Хиту и его крови, то любого готова прибить, кто лишь просто взглянит на Эрика. и при этом она все еще никак не может забыть Старка и Лорена!!! ужас!!! не удивлюсь, если в конце Зои останется с кем-нибудь ваще левым!!!
все, я высказалась!!! пошла дальше читать!!!

Отредактировано ЧуДо_ЮдО (2009-12-17 12:11:36)

0

14

А я себя обновила.Видишь мою авку и подпись?Как тебе?

0

15

SvetochAska написал(а):

А я себя обновила.Видишь мою авку и подпись?Как тебе?

классные!!!! :cool:

я блин скоро с этим Домом Ночи чекнусь!!!! е-мое!!! с этими парнями Зои у меня крыша скоро поедит!!!! пипец!!!!! %-)
зачем этот придурок Хит полез в тунели??? блин, если бы он не сунулся туда то никакого запечатления не было!!!!! придурок!!!!
еще и Эрик этот ревнует!!!! Старк тоже себя как-то непонятно ведет!!! теперь к ним еще и Калона присоединился!!!! :O это ваще!!!!! точно скоро чекнусь!!!!
:rofl: Стиви Рей и Афродита запечатлены теперь!!!!!! :rofl: афигеть!!!! я в шоке!!!! я когда это прочитала, ржала как дурочка!!!!! :rofl:
чесно, не представляла что у Афродиты и Дария что-то будет!!!! они такая прикольная парочка!!!! почти человек и воин Эреба!!!! :love: эх...... надеюсь у них все хорошо будет!!!!

0

16

ЧуДо_ЮдО написал(а):

эх...... надеюсь у них все хорошо будет!!!!

Будет,будет,я это гарантирую)))Эх,я малолетка
Вставляю в прикрепления очередные картинки.Хочешь,смотри)))

0

17

хоть всем и пофиг на то что я тут распинаюсь!!! но выскажусь для себя, может тогда легче станет!!!

Недавно дочитала Соблазненную и решила поделиться своим мнением. Книга в целом мне очень понравилась! Но чем дальше я читала, тем меня больше начинала раздражать Зои! Меня бесит ее отношение к парням. Они для нее никто, просто развлечение! Она любит сразу всех! Причем когда она с кем-то наедине, этот парень ей нравится больше всех! Для нее не существует никого кроме него!
Лично мне очень нравится Эрик! Я бы хотела чтобы Зои осталась с ним. Да, Эрик он ревнует, но Эрик он НОРМАЛЬНЫЙ парень! А какой нормальный парень будет спокойно смотреть, как его любимая девушка флиртует, зажимается, целуется с другими парнями. И что больше всего меня взбесило, что Зои выставила Эрика виноватого во всем! Он стал крайним в том, что они с Зои расстались.
Старк, он мне нравится. Хороший симпатичный парень но, на мой взгляд, у него с Зои ничего не может быть. Он ее Воин, хоть и безумно в нее влюбленный…
Хит, он меня всегда раздражал! С самой первой книги но, не смотря на это, мне его было очень жаль, когда его убил Калона.
Калона с самого начала меня бесил! Мутный он какой-то! Мне почему-то кажется, что он не любит ни Неферет, ни Зои. Он ведет какую-то свою игру, а вот какую??? Эт пока загадка…
Я вообще не понимаю в то, как Зои могла поверить в то, что Калона может измениться! В нем нет ничего хорошего, доброго. Я вообще сомневаюсь, что когда-то очень давно он был Войном Никс.
А Неферет меня ваще разочаровала! Вот кого, кого, а ее не могла заподозрить в том, что она когда-то сможет предать Никс!
Сейчас мой самый любимый персонаж это Афродита. Хоть она и хочет казаться стервой, на самом деле она не такая! А смотреть на ее отношения с Дарием, это одна радость. Афродита любит и дорожит одним своим мужчиной, что мне больше всего в ней и нравится. Она не разрывается между парнями, потому что ПО-НАСТОЯЩЕМУ полюбила…
Еще меня очень разочаровала Стиви Рей. Я не понимаю, зачем она спасла этого пресмешника? Зачем? Он убил столько вампиров, людей! Что в нем может быть человеческого? Он до мозга и костей преданный сынок своего папаши! Лично мне не очень интересно будет читать про отношения Стиви Рей и Рефаима. Да и ваще, какие отношения у них могут быть? Не понимаю…
Буду с нетерпением ждать выхода 7 книги. Мне очень интересно, что же будет дальше. Конец Соблазненной получился какой-то не понятный, осталось много загадок.

0

18

SvetochAsk@Angel_OK прикольный картинки=))

SvetochAsk@Angel_OK написал(а):

Будет,будет,я это гарантирую)))

ааааа!!! как классно!!!! обожаю их!!! такие лапочки!!!! эх..... жаль что нигде нет фоток Дария=((

0

19

ЧуДо_ЮдО,А вот и я)))Да,конечно,Соблазнённая и вправду непонятно кончается.Хит меня бесил,бесит и будет бесить всегда.Я с нетерпением жду 27мая,ну или где-то пишут апреля...Хочу следущую книгу читать...

0

20

SvetochAsk@Angel_OK написал(а):

Да,конечно,Соблазнённая и вправду непонятно кончается.

меня больше всего удивило то, что к конце книги не было написанно Продолжение следует...как обычно писалось в других книгах.

SvetochAsk@Angel_OK написал(а):

Хит меня бесил,бесит и будет бесить всегда

у меня такое ощещение что он еще воскреснет!!! слишком многое его связывает с Зои, а может и не воскреснет, не знаю ^^

SvetochAsk@Angel_OK написал(а):

Я с нетерпением жду 27мая,ну или где-то пишут апреля...Хочу следущую книгу читать...

я тож жду не дождусь!!!
я сейчас фик читаю "Обоженная". это версия 7 книги.

0


Вы здесь » Фанфики » Архив » Обсуждения фильма "Дом Ночи"