Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » Обсуждения фильма "Дом Ночи"


Обсуждения фильма "Дом Ночи"

Сообщений 31 страница 40 из 87

31

SvetochAsk@Angel_OK написал(а):

Да,регинулась)))SvetochRanetki я

ооо, круто!!! надо будет тебя там поискать!!!!

Ketty написал(а):

Пасиб начала читать так интересно=)))

я просто безума от Дома Ночи!!!
как первую книгу дочитаешь, приходи сюда делится впечатлениями!!!!

0

32

ЧуДо_ЮдО
А я Фики про Зои и Старка и Зои и Эрика читаю!!!Блин,они мне оба нравятся)))

0

33

SvetochAsk@Angel_OK написал(а):

ЧуДо_ЮдО
А я Фики про Зои и Старка и Зои и Эрика читаю!!!Блин,они мне оба нравятся)))

что за фики??? это на том сайте????
я читала там Меченую от лица Эрика. классный фик!!! только его перевод забросили!!!=(

0

34

ЧуДо_ЮдО написал(а):

что за фики??? это на том сайте????

Да,на этом.Кстати,подпись свою,которая у меня сейчас,я стврила ИМЕННо с этого сайта)))

0

35

SvetochAsk@Angel_OK написал(а):

Да,на этом.Кстати,подпись свою,которая у меня сейчас,я стврила ИМЕННо с этого сайта)))

ага!!! я видела ее там!!!! а я с того сайта свою авку с Афродитой стырила!!! и еще парочку подписей!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

36

ЧуДо_ЮдО написал(а):

ага!!! я видела ее там!!!! а я с того сайта свою авку с Афродитой стырила!!! и еще парочку подписей!!!

А я всё подписи)))Моя наглость не знает границ)))Ппц)))Я уже хочу Фик АнА по Дому ночи написать...Тока чтоб Аня была не Зои,а кем-то новеньким..Типа продолжения...

0

37

SvetochAsk@Angel_OK написал(а):

А я всё подписи)))Моя наглость не знает границ)))Ппц)))Я уже хочу Фик АнА по Дому ночи написать...Тока чтоб Аня была не Зои,а кем-то новеньким..Типа продолжения...

типа чтоли новую историю придумать??? у меня тож такая мысля была!!! да все никак сил и времени нет!!!!

0

38

ЧуДо_ЮдО написал(а):

типа чтоли новую историю придумать??? у меня тож такая мысля была!!! да все никак сил и времени нет!!!!

Да,новая история)))А скоро у меня время появится,и я может чё-нить напишу)))

0

39

а есть фильм на эту книгу)))))

Отредактировано Ketty (2010-01-06 13:37:51)

0

40

Ketty написал(а):

а есть фильм на єту книгу)))))

Его щас снимают.Вот у меня в контакте есть пару видео.Да и во всяких сообществах видео разное есть...

0


Вы здесь » Фанфики » Архив » Обсуждения фильма "Дом Ночи"