Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » Обсуждения фильма "Дом Ночи"


Обсуждения фильма "Дом Ночи"

Сообщений 41 страница 50 из 87

41

SvetochAsk@Angel_OK написал(а):

Ketty написал(а):
а есть фильм на эту книгу)))))Его щас снимают.Вот у меня в контакте есть пару видео.Да и во всяких сообществах видео разное есть...

Пасиб=)))))

0

42

SvetochAsk@Angel_OK написал(а):

Его щас снимают.Вот у меня в контакте есть пару видео.Да и во всяких сообществах видео разное есть...

я еще на ютубе много видео видела!!! там даже Неферет была, только она что-то там такая страшная!!! я думала она красивее будет!!!

0

43

ЧуДо_ЮдО написал(а):

я еще на ютубе много видео видела!!! там даже Неферет была, только она что-то там такая страшная!!! я думала она красивее будет!!!

Помнишь,в начале я фотки героев выкладывала?
Это типа те,кого утвердили пишут!Мда,могли и получше найти(((

0

44

ЧуДо_ЮдО написал(а):

я еще на ютубе много видео видела!!

о_О Ютуб это наше все там пипец всего!!! Ну и ВКонтакте тоже завались, конечно же!!! А я воообще с нетерпением жду этого фильма! Надеюсь, он меня не разочарует!!!

0

45

Kofo4ka написал(а):

Ну и ВКонтакте тоже завались, конечно же!!! А я воообще с нетерпением жду этого фильма! Надеюсь, он меня не разочарует!!!

Я тоже надеюсь)))

0

46

SvetochAsk@Angel_OK написал(а):

Это типа те,кого утвердили пишут!Мда,могли и получше найти(((

лично мне тоже не все нравятся!!! Эрика со Старком могли бы посимпотичней найти!!! Эрик еще ничего, а Старк ваще никакой!!! у тебя на подписи симпатичней!!!
а Неферет, это ваще что-то!!! я думала там такая красотка будет!!! а там, так себе, ничего особенного!!! лично я ее посимпотней представляла!!!
ну это мы еще не всех героев видели!!! может еще что-то изметится!!!

Kofo4ka написал(а):

А я воообще с нетерпением жду этого фильма! Надеюсь, он меня не разочарует!!!

SvetochAsk@Angel_OK написал(а):

Я тоже надеюсь)))

девки, я тож с вами!!! я тут сижу 7 книгу жду не дождусь, да и фильм тоже!!!
кстати, а в каком году фильм выйдет??? 2011???

0

47

ЧуДо_ЮдО написал(а):

кстати, а в каком году фильм выйдет??? 2011???

Да,по-моему,или в 2012...Не помню..Машка рассказывала..

0

48

SvetochAsk@Angel_OK написал(а):

Да,по-моему,или в 2012...Не помню..Машка рассказывала..

эх.... долго еще ждать!!!
странно как-то!!!! я на ютубе видео видела, где Стиви Рей со срелой в груди была!!! кажется это 5 книга!!! а откуда оно там взялось??? странно они как-то снимают!!! или это было что-то типа ролика??? ох.... запуталася я что-то!!!!
и еще я видео видела про Зои и Эрика, там у Зои уже татушки на руке были. а это тож 5 книга!!! странно все это!!! про первую книгу почти нет видео!!!

0

49

ЧуДо_ЮдО
Я вот Фик по ДомуНочи и АнА вперемешку хочу написать!Читать грозились уже 3человека...Ещё бы пару,и я напишу всю кашу,которая в моей башке...

0

50

SvetochAsk@Angel_OK написал(а):

Я вот Фик по ДомуНочи и АнА вперемешку хочу написать!Читать грозились уже 3человека...Ещё бы пару,и я напишу всю кашу,которая в моей башке...

а я знаю!!! ты мне уже говорила!!!! я с радостью почитаю!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Архив » Обсуждения фильма "Дом Ночи"