Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » Обсуждения фильма "Дом Ночи"


Обсуждения фильма "Дом Ночи"

Сообщений 51 страница 60 из 87

51

ЧуДо_ЮдО написал(а):

а я знаю!!! ты мне уже говорила!!!! я с радостью почитаю!!!!

Ну,я ещё Насте рассказывала несколько деталей..Ппц,наверное,это будет самое лучше,что я пишу...

0

52

"House of Night" - на большом экране!
Продюсеры Майкл Бирнбаум и Джеремайя Чечик поспешили обзавестись правами на экранизацию серии из девяти тинейджерских романов писательниц П. С. Каст и Кристин Каст (мать и дочь, соответственно) "House of Night" – своего рода девчачьего вампирского варианта поттерианы. К настоящему моменту опубликовано шесть книг серии.

В "House of Night" вампиры – вовсе не "ужас, летящий на крыльях ночи", а попросту носители аномального гена и вполне интегрированные в социум товарищи. Причем вампирская сущность проявляется у них не сразу, а в период полового созревания. Когда главная героиня истории Зои Редберд становится вампиршей, ей, как и всем ее сверстникам-соплеменникам, приходится сменить обычную школу на специальную – в Доме Ночи ее обучат всему, что должен знать и уметь взрослый кровосос.

Само собой, вся эта беллетристика не так проста, как может показаться на первый взгляд: "House of Night" – "метафора вхождения подростка во взрослую жизнь" (замечание вдумчивого Бирнбаума). Ну, а поскольку обкатка подобной метафоры (поттериана, то бишь) принесла запредельные барыши, то стоит ли удивляться тому, что в очередь за юным магом встала малолетняя вампирша и в ближайшем будущем выстроится бог знает кто еще?

Начало кастинга: декабрь 2009г.
Съемки обещали начать весной 2010г.
Дата выхода фильма: 2011г.

Последние новости об экранизации:
от 7 ноября 2009г.

# Мы все уже знаем, что права на экранизацию первой книги уже были приобретены, и даже сценарист был нанят. Я думаю, вам будет интересно узнать более подробную информацию касательно экранизации. Недавно, а именно во время встречи с фанатами в одном из торговых центров в Америке, Филис Каст рассказала о своем разговоре со сценаристом, который состоялся буквально за два дня до начала тура. Так вот, сценарист сообщил Филис о том, что сценарий будет завершен в течение двух последующих недель! Интригующе, не правда ли?

# Большинство персонажей книги являются прообразами реальных людей. Действительно существуют Дэмьен, Джек, Эрин, Шонни и Дракон. Так Дракон, по славам самой Филис, часто заходит к ней в гости. При описании образа Эрика Филис часто поглядывает на фотографию Том Уэллинга (это еще не значит, что именно он исполнит роль Эрика!). Недавно Джек прислал им сообщение, в котором признался, что во время интервью они выглядели прелестно. Сама Филис призналась, что Джек всегда все свои сообщения подписывает "LOTR 4ever" * Мило, не правда ли? Если вам когда-нибудь посчастливилось побывать в Талсе, то возможно вы встречали этих людей.

# Ну а теперь, немного информации об актерах, принявших участие в промо роликах. Филис и Кристин решили пригласить для съемок роликов людей, характеры и образы которых послужили основой для создания книжных героев, однако издатели решили кое-что изменить в СОБЛАЗНЕННОЙ, и поэтому нашли новых моделей на роль Хита и Старка. Наши любимые авторессы поначалу и сами не знали о смене моделей, а потом уже они ничего не могли с этим поделать. Филис и Кристин очень развеселились, увидев стрижку нового Старка. Кристин назвала её «эмо-стрижкой», а Филис согласилась с дочерью и сказала, что надо срочно подстричь парня так, чтобы волосы не прикрывали глаза.

* первые четыре буквы аббревиатуры от англ. Lord Оf The Rings (по-русски Властелин Колец), а «4ever» значит «навсегда».

информация взята с фан-сайта "Дома Ночи"
вот ссылочка на инфу http://house-of-night.ucoz.ru/index/0-15

Отредактировано ЧуДо_ЮдО (2010-01-10 04:05:41)

0

53

а вот фото Тома Уэллинга
http://s006.radikal.ru/i213/1001/f2/ff52757663a2.jpg
http://i035.radikal.ru/1001/57/1ef27bf150dd.jpg
если чесно, такой Эрик мне нравится больше!!!! :love:

0

54

ЧуДо_ЮдО
Мне тоже)))В том Фике такой пипец(((Эрик врёт Зои т.к его Калона заставил.Всё,Настя Перваго сёдня бензопилу принесёт)))

0

55

SvetochAsk@Angel_OK написал(а):

В том Фике такой пипец(((Эрик врёт Зои т.к его Калона заставил.

это что в твоем фике???
кстати ты когда его выложишь???

SvetochAsk@Angel_OK написал(а):

Всё,Настя Перваго сёдня бензопилу принесёт)))

зачем пилу??? o.O

0

56

ЧуДо_ЮдО написал(а):

это что в твоем фике???

Нет.Это на том сайте,адрес которого ты мне дала.

ЧуДо_ЮдО написал(а):

кстати ты когда его выложишь???

Мне нужно подготовиться.Для начала мне нужны описания всех героев дома ночи.Я буду писать не от лица Зои,а от лица Ассасины(во пипец моя фантазия).Она типа отслеживала всё то,что было с Зои,поэтому ьам будут появляться некоторые сцены из всех 6 книг,потом,может,нафантазирую,что дальше...
А лучше мне все 6книг иметь в электронном варианте.Скачивать мне нельзя-Деньги капают.нужно где-то достать тогда,у кого-то попросить.

ЧуДо_ЮдО написал(а):

зачем пилу???

Чтобы Настя грохнула Эрика за то,что он на стороне Калоны.Я её убедительно попросила ТАК не делать1!!

0

57

так, Эрика не трогать!!!! он хороший!!!!!
Свет, у меня есть все 6 книг на компе!!!! могу тебе скинуть!!!!

0

58

ЧуДо_ЮдО написал(а):

так, Эрика не трогать!!!! он хороший!!!!!
Свет, у меня есть все 6 книг на компе!!!! могу тебе скинуть!!!!

Давай,вот только как?

0

59

SvetochAsk@Angel_OK написал(а):

Давай,вот только как?

ща попробую через прикрепления. если не получится, тогда можно через почту попробовать!

Отредактировано ЧуДо_ЮдО (2010-01-12 15:37:23)

0

60

ЧуДо_ЮдО написал(а):

ща попробую через прикрепления. если не получится, тогда можно через почту попробовать!

Ты про маил?

0


Вы здесь » Фанфики » Архив » Обсуждения фильма "Дом Ночи"