Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Комната Аро Волтури


Комната Аро Волтури

Сообщений 1 страница 10 из 216

1

Место для Аро и его общения с другими персонажами

0

2

Аро.
постепенно я успокоился. в конце концов Рената права - сидеть и ждать возвращения Джейн - не лучший выход. Но кто сможет повлиять на Алистера? убедить его? а если попросить кого-то из нас это сделать...нет, я надеюсь на помощь Карлайла, но все же...в таком случае вопрос - кого? Челси? Ренату? Алексис? Алека? кого просить о помощи? наверно, для Алека эта ситуация будет важнее - ведь речь идет о его сестре...

0

3

Аро.
решение есть...конечно, не лучший вариант, но все же...сейчас так будет лучше...и вряд ли Челси посмеет это не сделать...
- Челси, иди сюда - крикнул в коридор спокойным, твердым и холодным голосом. знал бы кто, чего это стоит....

0

4

(Сама с собой говоришь?Это знаешь чего признак?)

0

5

(знаю...я с выпускного вернулась, не давно встала к тому моменту...а потом просто мысли сопровождают действие...)

Отредактировано astra (2010-06-24 21:22:44)

0

6

Челси
-Вы звали меня господин?

0

7

Аро.
- звал...я придумал для тебя наказание... ты к нему уже привыкла...в общем, ты будешь сидеть в своей комнате постоянно. выйти не сможешь даже под охраной, к тебе никто не зайдет. или ты можешь наказания вечным одиночеством избежать...

0

8

Челси
-Как избежать?

0

9

Аро.
- ну...ты ж у нас спец по влиянию...- подумал - нет, ты его не избежишь. ах да, приговор вступит в силу завтра утром. и я запрещаю тебе разговаривать. совсем.

0

10

Челси
-Ну и ладно,буду сидеть в своей комнате!!!Думаете испугали?

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Комната Аро Волтури