Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Комната Аро Волтури


Комната Аро Волтури

Сообщений 201 страница 210 из 216

201

Джейн
-Вот и замечательно,только я пока буду туда часто ездить,а с тобой будет оставаться Деметрий!!!Ясно?

0

202

Аро.
- ясно... он и так меня охраняет...

0

203

Джейн
-Просто так все будет спокойней!

0

204

Аро.
- я разве спорю??? так... у меня ведь дела... я тут над законами решил поработать... ужесточить наказание за новообращенных, оставляемых без контроля... а то пока у нас неурядицы были, все подрасслабились...

0

205

Джейн
-Это правильно,теперь ты можешь любые законы менять....-обняла

0

206

Аро.
- конечно, солнышко. но пока ограничусь одним-двумя. все же и так уже произошли большие перемены - обнял и прижал к себе - и скоро будет еще одна. когда кончится мой траур - улыбнулся.

0

207

Джейн
-Конечно...Что мы будем делать с Джонсом?

0

208

Аро.
- Он у Калленов? Думаю, можно его и сюда вернуть. не нравятся мне его опыты... и как-то странно - дети-полукровки чувствуют друг друга. в частности, Алистер чувствует детей Джейка... в общем, его нужно вернуть сюда, пожалуй...

0

209

Джейн
-Почему не нравится?

0

210

Аро.
- не то чтобы не нравятся... просто такие дети очень сильны и у кого-то может возникнуть мысль их использовать в своих целях. А Алистер, например, очень внушаем. легко верит чьим-то словам... ему ведь по уровню развития примерно лет 6-7 только...

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Комната Аро Волтури