Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ≈И ЧтоБы КаЖдЫй ДеНь,КаК ЛуЧшИй,ПрЯмО До КоНцА... ≈


≈И ЧтоБы КаЖдЫй ДеНь,КаК ЛуЧшИй,ПрЯмО До КоНцА... ≈

Сообщений 241 страница 250 из 281

241

Да уж платьев выше крыши и все офигенные! выбирай что нравится те и Тошику, Аня! Свет, продка офигенная жду еще!

0

242

Как все романтично...эх...
Мне очень понравилась продочка.
Молодец)

≈Milk♥Kiss♥≈ написал(а):

Мне было бы очень приятно,если те,кто не читал моих старых ФанФов, прочёл бы их,это стало бы для меня самым лучшим подарком)Может,меня и пробило б,и я тогда написала новый ФиК и как раз к 6июля выложила,у меня уже есть идейка да и название,такое прикольное)))Всё в ваших руках)

Заяц, я так понимаю, это мне) Я постараюсь, но все же все твои фики прочитать не смогу, а через три дня уезжаю, ты давай там пиши свой новый фик, а я что смогу, то сделаю)))
Продку)

0

243

?Milk?Kiss?? а ты старые будешь заканчивать например про "Как соблазнить голубого"? или про маму?

0

244

≈ПаЗиТиФиК)≈ написал(а):

?Milk?Kiss?? а ты старые будешь заканчивать например про "Как соблазнить голубого"? или про маму?

Ну,не знаю,я пока думаю))0У меня на этом сайте полно законченных и незаконченных ФиКов,которые все вы,кроме миланы,не читали,вот заграничная любовь,например,или*Я не помню ничего..Даже взгляда твоего*,или*Ты ангел мой,и я умру,чтоб быть с тобой*,ой,много мне перечислять!

0

245

Хех, Свет, ты меня все еще поражаешь, пошлячка ахаха
Продочка замечательная.
Жду еще)))

0

246

° КаРаТыShKa ° написал(а):

Хех, Свет, ты меня все еще поражаешь, пошлячка ахаха

Ну,да,я такая,постепенно ныкаю знания,а потом потихому вытаскиваю)))Это вы меня такой сделали))))

0

247

?Milk?Kiss?? написал(а):

Ну,не знаю,я пока думаю))0У меня на этом сайте полно законченных и незаконченных ФиКов,которые все вы,кроме миланы,не читали,вот заграничная любовь,например,или*Я не помню ничего..Даже взгляда твоего*,или*Ты ангел мой,и я умру,чтоб быть с тобой*,ой,много мне перечислять!

неправда я их все прочитала!

0

248

?Milk?Kiss?? написал(а):

Я не помню ничего..Даже взгляда твоего*,или*Ты ангел мой,и я умру,чтоб быть с тобой*,ой,много мне

Я их ещё на сериале читала.
И да, Свет, я хочу продку "Ты любишь мою маму.." и "как соблазнить голубого"))

Отредактировано VIP-Girl (2010-06-23 12:13:52)

0

249

≈ПаЗиТиФиК)≈ написал(а):

неправда я их все прочитала!

И как?Просто я что-то запамятовала и не помнююТы комменты оставляла?
А вот ещё *Танцы и музыка моя жизнь*,Плюс и минус любовь,или Я не боюсь умереть за тебя*,Мне сила дана для добра...

0

250

VIP-Girl написал(а):

Я их ещё на сериале читала.

А под каким ником ты была?Я не помню(((

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ≈И ЧтоБы КаЖдЫй ДеНь,КаК ЛуЧшИй,ПрЯмО До КоНцА... ≈