Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ≈И ЧтоБы КаЖдЫй ДеНь,КаК ЛуЧшИй,ПрЯмО До КоНцА... ≈


≈И ЧтоБы КаЖдЫй ДеНь,КаК ЛуЧшИй,ПрЯмО До КоНцА... ≈

Сообщений 31 страница 40 из 281

31

Светик всё великолепно!
мне очень нравится!)))
Просто безумно))))
нет слов просто)))
жду продочку))

0

32

Хихи)))А вот и я)))Не ждали?Я припёрлась)))Всем спасибо,девочки)))Сладенькое уже готово)))

0

33

Наша света вернулась!Надебсь на долго!Продка прикольная!Жду ещё!))С возращением!)))

0

34

Свет, ты вернулась!!!!!!!!
Гиб-гиб Ура! Гиб-гиб Ура!!!  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif
Солнышко продка восхзитительная!
Мне понравилась... аааааааа....... Тоша, ну как ты не поймёшь, что Аня твоя и только твоя!!!!!!!!
Блин, ещё)

0

35

вай Светуся какая продка бедный Тоша((( ураааа ты с нами зай прости не могла отвечать на смс денег на счету не было((
аааа я жду продку очень очень)))♥♀♂

0

36

Продка прикольная!

?Милая ПоШлЯчКа? написал(а):

-Стыдно,у кого видно.Лично у меня ничего не видно,и,вообще,отстань от меня со своей Аней.Я дал ей свободу.Пускай,где хочет,там и развлекается со своим Сашей,а мне на неё наплевать,слышишь?Наплевать!-проорал я на весь подъезд.Надеюсь,за психа меня жители подъезда не примут?

Маркин ты настоящий блондин!Аня твоя, а ты её и по другому не может быть!
Нужно ещё.))))

0

37

вииии маркин бля тупорылый!!! аррррр я злая(((зайк они же встретятся и все будет в шоколаде?? да??даддадад??? ааа продка супер еще)))

0

38

ааааааа я кажется поняла Анютик была беремена и сделала оборт да???((( нуууу((кошмар какой((
зай клевая продка жду еще))♥

0

39

Прочитала я ту продку.
Хех, классно.
А Лера всегда в таком платье и туфлях на огромной шпильке дома ходит? Странная она))

0

40

пиз*** бля Маркин дебил вот кабель блондинистый(( бедная Лерка ппц(((
заааай классно очень)) я угадала)))) аааа я еще хочууу()♥

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ≈И ЧтоБы КаЖдЫй ДеНь,КаК ЛуЧшИй,ПрЯмО До КоНцА... ≈