Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Судьба или случайная встреча


Судьба или случайная встреча

Сообщений 91 страница 100 из 160

91

Я тоже ваш фанат)) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif
Фанф супер!!!!!
ПРРОООООДДДДУУУУ
примете в ПЧ??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

92

oksana1995 написал(а):

Я тоже ваш фанат)) 
Фанф супер!!!!!
ПРРОООООДДДДУУУУ
примете в ПЧ???

Конечно! Мы всех берем!
К 12 будет прода!

0

93

Ловите продочку!

Глава 8 "Вечеринка  у Каллена"
От лица Беллы.
Эдвард подошёл ко мне и страстно впился в меня губами, а я, вместо того чтобы сопротивляться, начала отвечать…
"Господи, о чем я думаю? Он всего лишь хочет затащить тебя в койку! А я, кажется, влюбляюсь в этого напыщенного индюка!"
-Время! – хором сказали Алекс и эта Таня, и я отлепилась от Каллена и села к Алексу.
"А он неплохо целуется!" – брр, я встряхнула головой. Я крутанула бутылочку и попала на Эдварда. Опять! Я этого не выдержу! Он с наглой улыбочкой подошел ко мне. В этот раз я сама его поцеловала. – "Белла, ты пьяна! Какого черта?"
Десять минут прошло. Эдвард попал на Таню. Хорошо, что не я. Они стали целоваться. Меня сейчас стошнит, как в кинотеатре. Я вышла на кухню и подошла к окну. Не знаю, сколько я так простояла, но меня обняли мужские руки. Алекс. Я повернулась к нему.
-Эти двое уже минут сорок целуются. Я решил их оставить! – Алекс приблизился ко мне. Наши губы соединились.
-Пошли обратно! – мы зашли в гостиную. Слава Богу, эти голубки отлепились друг от друга! Мы с Алексом сели на диван. Вчетвером мы болтали о чем-то, потом я уснула.

В квартиру зашла Эллис с глазами по пять рублей. Она заорала:
-Эдвард, подъем! – от этих слов я и подскочила.
-Эллис, а что ты здесь?... Так, стоп! – я вспомнила весь вчерашний вечер. Сейчас же Каллен спал на ковре, блондинка в кресле, а рядом со мной на диване спал Алекс. Я стала теребить его.
-Алекс, подъем! – точно так же, как будила своего братца Эллис. Наконец, Алекс потянулся и открыл глаза.
-Эллис, ты не могла бы прикрыть меня перед отцом? Я ночевала у тебя! – попросила я подругу.
-Конечно! – Эдвард никак не просыпался. Даже блондинка уже проснулась.
-Можно я? – я придумала, как разбудить это "чудо".
-Попробуй, Белла! – Эллис было всё равно. Я побежала на кухню Калленов, нашла там графин с ооочень холодной водой и пошла обратно.
-Каллен, твою мать! Вставай! – Эдвард подскочил. Обидно, даже графин не понадобился.
-Доброе утро! О, Эллис! А где ты вчера была? – серьезным тоном спросил Эдвард.
-Лучше расскажи мне, братец, что ТУТ произошло! – Эллис была в шоке. Конечно, вокруг пустые тарелки, бутылки, бокалы с вином. И мы чуть ли не полуголые. Я решила рассказать всё сама, пока эти двое не поцапались.
-Элл, мы ходили в кино, потом устроили мини-вечеринку! Вот и всё! Сколько времени? Оппа! Алекс, нам пора! – я потянула Алекса к двери. – Спасибо, что прикроешь. Элл!
На этих словах мы ушли.

Отредактировано Т@нюша (2010-07-01 11:27:05)

0

94

класс !супер!Т@нюшаТы хорошо пишешь! ПРОДУ!!!!!! :cool:

0

95

sophie kallen написал(а):

класс !супер!Т@нюшаТы хорошо пишешь! ПРОДУ!!!!!!

Спасибо! А прода наверно от Сабины!

0

96

круто!

0

97

прода от меня

0

98

просто супер
продку

0

99

любительница вампиров
Давай уже быстрее проду ( Пожалуйста!), а то мне очень хочется узнать что дальше!!!!)))
Таня! Продка восхетительная!
Жду такую же от Сабины!!!)))))

0

100

я если успею то сегодня напишу если нет то завтра

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Судьба или случайная встреча