Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Судьба или случайная встреча


Судьба или случайная встреча

Сообщений 101 страница 110 из 160

101

Пррроооддуу!

0

102

_Dasha_ написал(а):

Меня с собой возьмешь? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif ??а то я одна не справлюсь.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif
А продолжение Великолепное,БРАВО!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Буду ждать проды!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

а то..конеш.....мне помощники нужны!!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif когда начнём??

0

103

Девочки, я с вами.

Только не Эдю бить а авторов)))
Они что-то непишут))

А так очень классно)
Девченки пиите быстрей!

0

104

Lera_blunt написал(а):

Девочки, я с вами.

Только не Эдю бить а авторов)))
Они что-то непишут))

А так очень классно)
Девченки пиите быстрей!

неее...они хорошие....я их обиЗять не стЯну.....
а вы как хотите....
а Двчонкам  [взломанный сайт]
Только я вас предупреждаю у меня тож терпение кончается!!!!
ПППППППППППРРРРРРРРРРРРРРОООООООООДДДДДДДДДДУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

105

девчонки я проду написала в тетради сейчас напечатаю и вечером выдожу

Отредактировано любительница вампиров (2010-07-03 19:11:45)

0

106

Жду!

0

107

а вот и прода
принимаются помидоры
Элис моя лучшая подруга и точно прикроет перед родителями. Поцелуй с Калленом я не забуду никогда. Ради этого можно ещё раз сыграть в бутылочку. Точно, надо сегодня пригласить Эдварда с этой блондинистой куклой к нам в гости. Чарли сегодня с раннего утра уехал на рыбалку. Так что дом сводный. С этими мыслями я и приехала. Алекс галантно подал руку, и я вышла из машины. Мы пошли смотреть телевизор.
- Милый, а давай пригласим Эдварда, Таню и Элис к нам в гости,- даже если ты будешь против, я их приглашу, дом то мой.
- Конечно, любимая,- ответил он и пошёл им звонить. Через пять минут он вернулся с улыбкой на лице.
- Элис сказала, чтобы мы к ней приезжали,- да мне всё равно.
- Тогда пойдём переодеваться,- он кивнул, и я побежала собираться.
Через час…
Я поехала на вечеринку одна. Алекс сказал, что должен купить какую-то запчасть для машины, а после этого приедет. Звоню в дверь, и открывает мне ёё Каллен собственной персоной. Он просто пожирает меня глазами. Естественно на мне моя самая маленькая юбка и топ с глубоким вырезом.
- Эдвард не туда смотришь. Может впустишь меня?- вот стою и думаю поиздеваться над ним сегодня или нет?
- Конечно, проходи,- никогда не видела заикающегося Эда, он такой смешной.
- Белла,- на меня налетело маленькое чудо с именем Элис и обняло меня. Тут вышла наша всеми «любимая» Таня и улыбнулась (!!!) мне. Может она нормальная. Не виновата же что Каллен ей пользуется. Надо с ней подружиться. Я улыбнулась Тане и помахала рукой. Она подошла и обняла меня, чем шокировала всех присутствующих.
- Хватит обниматься надо дом к вечеринке готовить, протараторила Элис.
- А можно мне сначала его осмотреть,- это хоть и дом моей лучшей подруги, но я видела здесь только гостиную и комнату Элис.
- Я покажу тебе,- не поверите, но это сказал Эдвард, взял меня за руку и стал показывать комнаты. Сейчас мы находились в его комнате, и он по-прежнему держал мою руку только сильнее сжал. Эдвард, Эдвард у тебя девушка в доме, а ты тут стоишь с всякими. В середине комнаты стоял рояль очень красивый.
- Ты сам играешь или он здесь просто так?- глупый вопрос, но молчание создавало напряжение.
- Я играю. Хочешь послушать?- кивок и он начал играть. Я сама того не понимая положила голову ему на плечо. Эдвард взял моё лицо за подбородок и поцеловал. Я уже хотела отвечать, но тут моя совесть напомнила мне, что я не целуюсь и вообще не встречаюсь с бабниками. Я отпрянула от него и убежала в гостиную. Девчонки уже всё сделали и ждали нас. Таня увидела меня и сразу улыбнулась, а я в ответ.
И вот то ради чего я сюда и приехала игра в бутылочку. Правда сейчас я не хотела не с кем целоваться. К этому времени приехал Алекс, а Элис отказалась играть.
- Итак изменим правила. Теперь если попадается парень с девушкой, то они целуются час,- на этих словах Каллен косо посмотрел на меня. Чего же ты добиваешься?
- Если ты так хочешь целоваться с Таней,- я виновата, посмотрела на неё, но она кивнула,- то вы свободны.
- Так всё начинаем. Первый крутит Алекс,- сказала Таня и отдала бутылку ему. Он попал на Эдварда, и они пожали руки друг другу. Эд попал на Таню. Так как они должны целоваться целый час мы пошли пить коктейли, которые сделала Элис. После второго бокала я благополучно отрубилась…

0

108

КУЛЬНО!!!проду....

0

109

Сабина! Ты ж моя умница! Опять мне на самом интересном месте оставила?
Интригантка!
А так всё здорово!

0

110

продочку

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Судьба или случайная встреча