Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Судьба или случайная встреча


Судьба или случайная встреча

Сообщений 111 страница 120 из 160

111

Т@нюша написал(а):

Сабина! Ты ж моя умница! Опять мне на самом интересном месте оставила?Интригантка!А так всё здорово!

танюш я ж вся в тебя http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

112

Я пришла к вам вместе с продой! Всех люблю!♥♥♥

Глава 9 "Новоселье"
От лица Беллы
После второго бокала я благополучно отрубилась…
Я проснулась рано. На улице ещё темно. Рядом со мной посапывала Эллис. Так. Ага… вечеринка у Элл и Эдварда, бутылочка, коктейли. Я все вспомнила. Но сколько же сейчас времени? Настенные часы показывали четыре. Сегодня… понедельник! Алекс на неделю возвращается домой, а потом уже насовсем, ну или на сколько там, в Форкс. Мне в школу. Алекс, наверно, уже уехал. Я написала записку Элл и вышла из комнаты.
Внизу я столкнулась с Алексом.
-О, Беллз! Ты встала! Мне пора. Через час у меня регистрация на рейс.
-Угу. Жаль, что уезжаешь. Поехали ко мне, заберешь сумку!
-Не волнуйся! Уже в субботу или воскресенье я буду здесь! – мы заехали ко мне, и Алекс отправился в аэропорт.
Я выпила кофе, сделала кое-что из домашки, приняла душ и теперь собиралась в школу.
-Привет, пап! – странно, что Чарли ещё дома.
-Доброе утро, Беллз! Я рад, что ты нашла друзей! Но впредь предупреждай меня!
-Окей. Я в школу! – я доела булочку.
-Мне тоже пора. А твой друг?
-Алекс вернулся домой. Но у его отца расширяется бизнес, и скоро они переедут сюда!
-Ясно.
Неделя прошла как-то обычно. Мы с Эллис ходили на шопинг. Я сдружилась с Таней. Мне жалко её. Каллен пользуется ей. А Таня – нормальная девчонка. Каллен затих. Стоп! Каллен? Затих? Это что-то! Сегодня приезжает семья Алекса. Я буду помогать им с обустройством.
-Белла! Я хочу устроить небольшую вечеринку в честь новоселья! – Алекс.
Да? И когда?
-Может, завтра?
-И кого пригласишь?
-Наших друзей. – Понятно: Элл, Эдвард и Таня.
-Что ж. и Джаса – парня Эллис! И да – никакой бутылочки1 Пожалуйста! – я посмотрела на Алекса.
-Почему?
-Я вспомнила две прошлые игры! – Алекс засмеялся и крепко обнял меня.
Вечеринка шла своим ходом. Напитки, закуски, танцы. Кстати, Эллис с Джаспером хорошо смотрятся! И тут мой бойфренд придумал игру покруче бутылочки. Решили начать с зачинщика. Мы завязали глаза Алексу и поставили спиной к нам. Один из нас должен был подойти и, например, пожать руку ему. Естественно всё молча. А Алекс угадать.
-Итак! Начали! – конечно, Алексу невтерпеж. Мы отправили к нему Таню. Таня обняла его.
-Таня! – Таня сняла шарф с глаз Алекса и завязала глаза себе. Ко мне подошел Алекс.
-Как ты угадал? – спросила я шепотом.
-Всё гениальное просто! Не у тебя же бюст, как у Памелы Андерсон! – я чуть не рассмеялась. К Тане мы отправили Джаспера. Джаспер поцеловал ей руку.
-Джаспер! – Таня сняла шарф. Джаспер быстро угадал Эллис, Эллис – Эдварда, тот – Алекса, Алекс – меня. И теперь я стою с закрытыми глазами и жду неизвестно чего. И тут… поцелуй. Такой поцелуй!
-Каллен! Какого ты меня целуешь? У тебя есть Таня! – от нервов я перешла на крик. Я быстро развязала шарф.
-А может, ты мне больше нравишься? – легкая усмешка. Я в ступоре.
И тут началось такое…

0

113

таня ну что я тебе сделала что ты мне мстишь останавливая фанф на интересном

0

114

любительница вампиров написал(а):

таня ну что я тебе сделала что ты мне мстишь останавливая фанф на интересном

Что? Щас скажу...
Ах да! Ты сама так пару раз делала! Воть! :playful:

0

115

Т@нюша написал(а):

Ах да! Ты сама так пару раз делала! Воть!

понятно

0

116

девчонки фанф просто супер!!!!
жду проду!!!

0

117

блин, так классно!
На самом интересном!!!
Сабиночка, проду плиз!??!

0

118

продку

0

119

Лялечк@ написал(а):

девчонки фанф просто супер!!!!

Рожденный чтобы жить.... написал(а):

блин, так классно!

Писибочки! Мы с Сабиной рады, что вам нравится!

Рожденный чтобы жить.... написал(а):

На самом интересном!!!

А то! Мы ж интригантки!!!
Да, Сабин?

0

120

ЧТО такое???
ПРОДКУ!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Судьба или случайная встреча