Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Судьба или случайная встреча


Судьба или случайная встреча

Сообщений 121 страница 130 из 160

121

Проду! :cool:

0

122

продку

0

123

Т@нюша написал(а):

А то! Мы ж интригантки!!!Да, Сабин?

ну а то

0

124

Интригантки!
А когда прода????

0

125

завтра от меня прода

0

126

супер. продууу, плиззз)))))

0

127

любительница вампиров написал(а):

завтра от меня прода

Ну вот, так долго ждать(((

0

128

ПРОООООООДУУУУУУ!

0

129

через полчаса выложу

0

130

И тут началось такое…
- Эдвард как ты можешь? Таня моя подруга я не позволю так с ней обращаться,- я влепила ему пощёчину и пошла, успокаивать Таню, которая рыдала на полу. Элис с Алексом в это время ругали Эдварда благим матом.
- Танечка милая не плачь. Ты же знала, что он бабник. Он не заслуживает твоих слёз,- я сейчас точно заплачу.
- Белла, почему я такая несчастная?- сквозь всхлипы сказала она. Я обняла ёё и стала укачивать как ребёнка.
- Таня, пожалуйста, мне нужно с тобой поговорить,- хрипло сказал Эдвард. Она кивнула головой, и они вышли во двор. В доме повисло молчание. Я подошла к Алексу и обняла его. Элис ушла на свидание с Джаспером, ёё парнем. Через десять минут в дом вошли грустный Эдвард и счастливая Таня. У меня глюки или Таня, правда, улыбается.
- Вы там головками не ударились?- съязвила я, а эти дети помотали в ответ.
- Тогда объясните мне, что происходит,- требовательно сказала я.
- Пойдём,- сказала Таня. Она схватила меня за руку и повела в комнату Эдварда. Я присела на кровать и уставилась на Таню, а она молчала.
- Ну, я жду.
- Белла понимаешь, я на самом деле не люблю Эда. Встречались мы оба из-за того, что так хотели остальные. В гостиной мне сначала правда казалось, что я люблю его, но потом поняла, что это не так,- вот это да. Я хотела что-то сказать, но единственное, что я смогла так это открыть рот. Таня грустно улыбнулась.
- Тань тогда почему Эдвард грустный? Ведь вам теперь не нужно скрывать ваши настоящие чувства?- я сейчас одна такая дура или в моём случае все бы ступили?
- Белла понимаешь, когда я с ним разговаривала, он мне признался, что влюбился. Эдвард боится, что его любимая отвергнет его. Хотя он не боится, он уверен в этом,- пипец.
- А я могу чем-то помочь?- она как-то загадочно улыбнулась.
- Думаю, можешь,- протянула Таня. Я устало глянула на неё, а она улыбалась, как чеширский кот. Я рукой нащупала подушку и кинула ёё в неё. Она свирепо посмотрела и побежала за мной, а я от неё. Бегу я бегу и вдруг, как врублюсь во что-то и падаю. Этим «что-то» был Каллен, который быстро поднял меня и улыбался. Я как дура пялилась на него, пока Таня не отрезвила меня подушкой по голове. Я посмотрела на неё и побежала за ведром с водой, который находился недалеко от меня. Пока Таня думала, она уже стояла вся мокрая. Похоже кому-то надо делать ноги от сюда и причём мне. Я побежала в комнату Каллена и закрылась там. А здесь я не одна. Эдвард лежал на кровати и смотрел на меня. Я пригрозила ему кулаком чтобы не рассказал где я. Он улыбнулся и подошёл ко мне.
- Я не скажу где ты, если ты меня поцелуешь,- я так и сделала. Давно я не чувствовала его губы на моих. Он сначала целовал нежно, а потом всё более страстно. Его руки блуждали по моему телу, а я таяла. Наконец я оторвалась от него.
- Эдвард ничего личного. Ты просил я тебя поцеловала. Скажешь Алексу убью,- он грустно улыбнулся и обнял меня. Я в шоке уставилась на него.
- Пойдём,- сказал он. Я отодвинулась от него и мы пошли в гостиную.
- Белла, Алексу позвонил отец и сказал, что они уезжают отсюда навсегда,- по моим щекам потекли слёзы. Таня подбежала и обняла меня.
- Почему он не попрощался со мной,- всхлипывала я.
- Белла он сразу ушёл только просил передать тебе, что знает, что ты не любишь его и так будет лучше,- а ведь он прав я не люблю его. Звонок в дверь. Таня пошла, открывать, а я стояла одна и беззвучно плакала. Эдвард подошёл и обнял меня. На меня что-то нашло, и я поцеловала его. Эту картину видели Элис, Джаспер и Таня…

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Судьба или случайная встреча