Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Судьба или случайная встреча


Судьба или случайная встреча

Сообщений 141 страница 150 из 160

141

Суперский фик))))))
Мне всё очень нраффф!
хочу ПРОДУ!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

142

фанв офигенный

принимай в пч

проду

0

143

Белларина написал(а):

принимай в пч

Мы берем всех с руками и ногами!

ИЩУ ПРИНЦА написал(а):

хочу ПРОДУ!!!!!!

Белларина написал(а):

проду

Проду завтра Сабина выложит!

0

144

Круто а может мы тоже в бутылочку сыграем только виртуально!
Ну мне понравилось интересно!
Продолжай, буду ждать!

0

145

Elisabet Wolf написал(а):

Круто а может мы тоже в бутылочку сыграем только виртуально!
Ну мне понравилось интересно!
Продолжай, буду ждать!

Пасибки! Мы с Сабиной стараемся!
А насчет бутылочки... Неинтересно! Все девчонки! Даже поцеловаться будет не с кем... /вздох отчаяния/ http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif

0

146

Т@нюша написал(а):

А насчет бутылочки... Неинтересно! Все девчонки! Даже поцеловаться будет не с кем... /вздох отчаяния/

Таня Таня http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

147

Т@нюша написал(а):

А насчет бутылочки... Неинтересно! Все девчонки! Даже поцеловаться будет не с кем... /вздох отчаяния/

Забавно!
У меня брат сюда иногда заходит)))
Он бы с удовольствием поиграл, вот только его многочисленные девчонки непозволят)))

0

148

Эту картину видели Элис, Джаспер и Таня…Я сразу оторвалась от Эдварда и тупо уставилась на него. Он прям, светился от счастья, а я поняла, что влюбилась. Ко мне подбежала Таня и обняла. Я ничего не понимала.
  - Тань к чему такие нежности?
  - Белла посмотри он же любит тебя, а ты его. Теперь вы будете вместе,- прокричала она. Тут мой телефон зазвонил и на дисплее «папа». Как только я закончила разговор я решила поиздеваться над ребятами. Отец сказал, что я могу остаться тут насколько захочу, а им я скажу, что уезжаю. Из моих глаз потекли фальшивые слёзы. Все сразу уставились на меня.
   - Я уезжаю навсегда,- сквозь всхлипы пробормотала я. Они сразу кинулись меня обнимать. Полчаса они успокаивали меня и я засмеялась. Элис смотрела на меня недоверчиво, Таня мерила мне температуру, а мальчики уже, наверное, вызывали дядечек в белых халатиках.
   - Видели бы вы свои лица,- смех,- Ребят я пошутила. Я остаюсь в Форксе. Похоже шутка была неудачная, как только они это услышали на меня полетели четыре подушки. Я уворачивалась как могла, но подушка Эдварда в меня попала. Я решила скинуть его с кровати и направилась в его сторону. Толкаю его и как-то оказываюсь под ним. Эдвард, не теряя времени, целует меня, а я отвечаю. Всё Белла тебе конец,- это была моя последняя здравая мысль. Я услышала, как ребята вышли и оставили нас одних. В этот момент с меня и с Эдварда слетела вся одежда…
   Проснулась я в отличном настроении. Ведь со мной мой любимый человек и он рядом. Эдвард нежно гладил мою спину и смотрел мне в глаза. Я впилась в его губы, он не отвечал. Я уже хотела оторваться от него, как он с большой страстью начал целовать меня.
    - Белла ты выйдешь за меня замуж,- он сел на одно колено и достал кольцо.
   - Да,- тихо ответила я и обняла его. В этот момент в комнату ворвались Таня и Элис.
   - Мы всё слышали и свадьбу устраиваем мы,- протораторили они на одном дыхании. Я рассмеялась, потом ко мне присоединился и Эдвард.
   - Девчонки мы обсудим всё потом, а теперь выйдите из комнаты. Они покорно вышли.
   - И что нам теперь делать?- серьёзно спросила я.
   - Быть счастливыми,- ответил он.
Похоже, моя жизнь только начинается. И я рада, что в ней мои самые любимые люди…
                                                            КОНЕЦ

+1

149

девочки не забывайте коментировать

0

150

Вот это да! Быстро Эдвард сориентировался! Молодец!
Я просто безума! Мне всё очень понравилось!
Жаль конечно, что это конец, но я рада, что всё кончилось хорошо!:)
Моё почтение!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Судьба или случайная встреча