Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Судьба или случайная встреча


Судьба или случайная встреча

Сообщений 51 страница 60 из 160

51

Какашка написал(а):

вот буду такой занозой!!!

ты не заноза, а прикольная
короче девочки я не буду удалять фанфы но прода к ним не скоро появиться в среду или в четверг
но я буду всё равно сюда заходить

0

52

любительница вампиров написал(а):

ты не заноза, а прикольная
короче девочки я не буду удалять фанфы но прода к ним не скоро появиться в среду или в четверг
но я буду всё равно сюда заходить

Вот и умничка!

0

53

ничего не удаляй
ждём проды...!!!!

0

54

девчонки у меня хорошая новость
теперь у меня есть соавтор Танюша

0

55

любительница вампиров написал(а):

девчонки у меня хорошая новость
теперь у меня есть соавтор Танюша

Круто!!!
Ждем продку!!!!

0

56

Продка будет от меня попозже или завтра!

0

57

Эта прода от меня! Оцените!

5 глава.
Новая подруга.
От лица Беллы.
Следующим уроком у меня была история. Я подошла к учителю и отдала формуляр.
-Изабелла Свон!
-Лучше просто Белла! – я мило улыбнулась.
-Белла, садись за третью парту на среднем ряду.
-Спасибо! – я подошла к своему месту. Рядом сидела улыбчивая девчонка. Звонка ещё не было, и можно поболтать. Девушка выглядела симпатично. Невысокого роста, с черными короткими волосами. Одета со вкусом. Мы найдем общий язык.
-Привет! Я Эллис!
-Белла! – поздоровалась я. – У тебя неплохой вкус! – одобрила я.
-Спасибо! Ты тоже хорошо выглядишь! –Эллис была искренна.
-Чем ты увлекаешься?
-Я люблю шопинг! – при этих словах девушка засветилась.
-Я тоже! Давай сегодня пройдемся по магазинам?
-С удовольствием! – Эллис обрадовалась. – А почему ты грустишь?
-Ты знаешь Эдварда Каллена?
-Да, он…
-Та ещё заноса в заднице (простите за жаргон!)! – прервала её я. – Представляешь, один раз меня увидел и уже в койку затащить хочет! – что это я разоткровенничалась? Эллис промолчала.

От лица Эллис.
То, что мне сказала Белла не удивило меня. Она его сразу невзлюбила. Вроде бы она неплохая девчонка! Поэтому я промолчала, что Эдвард - мой брат. Мы хорошо провели время с Беллой, и я предложила ей поехать ко мне. Белла согласилась.
И вот мы в моей комнате примеряем то, что купили в магазинах. Эдварда нет дома. Наверное, опять со своими куклами. Я одела новое платье и крутилась перед зеркалом.
-Хочешь посмотреть белье, которое я купила? Мне очень понравился вот этот комплект! – она достала белье красного цвета.
-Конечно, я посмотрю! Но этот, может, померишь?
-Ну, ладно. – моя новая подруга скрылась в моей ванной.
-Ну, как тебе? – она уже вышла.
-Хорошо смотрится! – у Беллы отличная фигура. Ей можно позавидовать, хотя я на свою не жалуюсь.
-Эллис, где книга которую я… - дверь открыл Эдвард и уставился на практически голую Беллу. Ой, что щас будет!!! Белла стояла в шоке, но быстро очнулась и схватив платье, спряталась за ним.
-Каллен! Что ты тут делаешь, твою мать! – заорала Белла.
-Вообще то я здесь живу! – усмехнулся братец.
-Прости, – это всё что выдавила я.

От лица Беллы.
-Эллис, почему ты мне не сказала? – я не сдержалась и закричала. Эллис съежилась. По её щеке покатилась слеза.
-О, Элл, прости! Я не сдержалась. – Я обняла Эллис и стала гладить по голове. – Эллис, пожалуйста, объясни! – тихо прошептала я.
-Понимаешь, (всхлип) когда ты (всхлип) сказала мне (всхлип) про Эдварда (всхлип)… ты мне понравилась (всхлип), я хотел (всхлип) с тобой дру…(всхлип) …жить! – моя новая подруга уже успокаивалась.
-Элли, ты не виновата в том, что твой брат бабник!
-Но ты его не знаешь! – возразила она.
-И не узнаю! Не хочу иметь с ним ничего общего! В ваш дом я больше ни ногой! А ты можешь приезжать ко мне! – успокоила я её.
-Спасибо!
-А сейчас я пойду! Уже поздно! – я спустилась вниз и попрощалась с Эллис.
-Я довезу тебя! – из неоткуда появилось ЭТО.
-Ты? Нет, спасибо! Кстати, - я подошла к Каллену, - Если хоть кому-то пикнешь о том, что сегодня видел – тебе НЕ ЖИТЬ! До завтра, Элл! – я ушла.

0

58

Круто!!!Мне оооочень-ооочень нравится!!!!Жду проду!

0

59

Ксения написал(а):

Круто!!!Мне оооочень-ооочень нравится!!!!Жду проду!

Спасибо, Ксюш! Но прода наверно будет от Сабины!
А может и от меня! Ждите!

0

60

ждём
Элис жалко
А может Эдвард и правда хороший...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Судьба или случайная встреча