Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Судьба или случайная встреча


Судьба или случайная встреча

Сообщений 71 страница 80 из 160

71

Дядя Бельведер написал(а):

ой, спасибочки
такой фанф классный
меня, кстати, Аней зовут
а Вас? давайте знакомиться...

Если ты не догадалась - я Таня. Ну а мой соавтор, как я уже сказала, Сабина!

0

72

Ой, как классно!
Хочу проду!!!))))
Срочно!!!
Сабинка! Когда прода?)

0

73

Рожденный чтобы жить.... написал(а):

Сабинка! Когда прода?)

очень хочется узнать что дальше будет...

Отредактировано Дядя Бельведер (2010-06-28 22:25:22)

0

74

Девчоночки, дорогие мои!
Мне стало плохо, и поэтому, скорее всего, я загляну к вам вечерком!
Если нет - то в ближайшее время! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

75

ждём

0

76

а вот и прода
чем больше коментариев тем быстрее прода
Глава 7. «План мести или Я случайно»

-Через две недели. И мы опять будем вместе? – он меня обнял.
-Да, - чмокнула я его в нос.
-Ну что стоишь, проходи- мило улыбнувшись, он прошёл.
-Как я уже говорил у вас очень мило,- и повернулся ко мне лицом.
- Ты, наверное, есть хочешь,- кивок,- пойдём я тебе что-нибудь приготовлю.
- Обещаешь, что не отравишь?- Алекс пытался изобразить страх, но актёр из него никакой.
- Честное скаутское,- и мы вместе рассмеялись. Пообедали мы очень вкусно. Алекс всё шутил, что если, он умрёт всё своё имущество, он отдаст мне. Звонок в дверь, я пошла открывать. Вот и папа пришёл. Надо его предупредить сразу.
- Пап у нас гости. Ты не против, если он останется у нас на выходных?- я сделала глаза как из шрека у кота.
- Ну сначала покажи мне этого «друга»,- как-то странно папа отреагировал на эту новость.
- Здравствуйте я Алекс, друг Беллы,- я еле сдерживала чтобы не рассмеяться. Видели бы вы лицо Алекса.
- Привет Алекс. Я Чарли. И на долго ты к нам?- похоже он понравился папе.
- На выходные сэр.
- Рад, что у Беллы такой хороший друг, который не причинит ей боль,- последние слова он специально выделил.
- Спасибо. Белла ты не хочешь пойти в кино?- конечно.
- С удовольствием. Тем более ты понравился папе,- я мило улыбнулась отцу и мы вышли на улицу. Алекс подошёл и поцеловал меня в губы. Я быстро от него оторвалась, чтобы Чарли не заметил. Алекс вопросительно на меня посмотрел.
- Если отец узнает, что ты мой парень, а не друг, то тебе не жить,- улыбнулась я, а он только вздохнул. У кого-то были планы? Билеты мы взяли на места для поцелуев. Прошло пол фильма и я решила посмотреть, кто так громко целуется рядом. Поворачиваю голову и вижу... Каллена с какой-то блондинкой. Моей злости не было предела и я случайно вылила на блондинку колу. Она как заверещит, я не выдержала и рассмеялась. Наконец-то можно спокойно посмотреть фильм, но не тут-то было. Эта блондинистая кукла как набросится на меня с визгами «это была моя любимая кофта( по-моему это тряпка 20 на 20, а не кофта), а ты ёё испортила». Эдвард ёё ели как отодрал от меня.
- Эд я думала у тебя вкус получше. А ты оказывается психованных любишь. Сочувствую,- я сделала лицо «а-ля я тут не причём» и мило ему улыбалась.
- Свон прости, что разочаровал тебя,- ехидно улыбался он.
- Надо тебе урок дать, как хороших людей искать. А то смотри она опять на кого-нибудь набросится, тебе придётся дядечек в беленьких халатиках вызывать,- я картинно смохнула слезу с лица.
- Белла ты такая заботливая.
- Сочту это за комплемент и пожалуйста не целуйтесь около меня, а то стошнит меня прямо на твою подружку. Вдруг это ёё любимая юбка,- меня щас точно стошнит…

0

77

любительница вампиров написал(а):

Моей злости не было предела и я случайно вылила на блондинку колу. Она как заверещит, я не выдержала и рассмеялась. Наконец-то можно спокойно посмотреть фильм, но не тут-то было. Эта блондинистая кукла как набросится на меня с визгами «это была моя любимая кофта( по-моему это тряпка 20 на 20, а не кофта), а ты ёё испортила». Эдвард ёё ели как отодрал от меня.- Эд я думала у тебя вкус получше. А ты оказывается психованных любишь. Сочувствую,- я сделала лицо «а-ля я тут не причём» и мило ему улыбалась.- Свон прости, что разочаровал тебя,- ехидно улыбался он.- Надо тебе урок дать, как хороших людей искать. А то смотри она опять на кого-нибудь набросится, тебе придётся дядечек в беленьких халатиках вызывать,- я картинно смохнула слезу с лица.- Белла ты такая заботливая.- Сочту это за комплемент и пожалуйста не целуйтесь около меня, а то стошнит меня прямо на твою подружку. Вдруг это ёё любимая юбка,- меня щас точно стошнит…

вахахах)))))
смеялась минут 15))))))
продку!!!!

0

78

танюш следущая прода от тебя

0

79

любительница вампиров написал(а):

танюш следущая прода от тебя

Хорошо! А ты молодец! Долго я ухахатывалась!

0

80

круть
проду

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Судьба или случайная встреча