Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Не было бы счастья, да несчастье помогло! (пишу я и Сабина)


Не было бы счастья, да несчастье помогло! (пишу я и Сабина)

Сообщений 1 страница 10 из 124

1

Название: Не было бы счастья, да несчастье помогло!
Бета: Я и Любительница Вампиров
Авторы: Т@нюша  и Любительница Вампиров
Герои: Герои Сумеречной саги
Самари: Молодая девушка потеряла в своей жизни всё: семью, карьеру, парня… Родная сестра от нее отвернулась. Остались лишь две лучшие подруги, которые пытаются вернуть девушку к жизни. Она не хочет так жить, но ничего нельзя изменить. И в жизни юной девушки появляется лучик света – молодой парень, который ужасно влюблен в неё…

Отредактировано Т@нюша (2010-06-28 08:18:28)

0

2

девочки оставляем коментарии
если вам не нравится удаляем

0

3

Мне кажется будет нечто))) Продолжайте, плиз  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

4

Глава 1 "Новый день – новая жизнь!"
Адская боль. Она сжигает меня. И её ничем не затушишь. Как же мне больно! Но я терплю. И всё ради подруг. Они – все, что у меня осталось. Эллис Брендон и Розали Хейл. Они такие разные! Но они дружат!
Эллис – девушка маленького роста, с черной короткой стрижкой, вечно взлохмаченной ежиком. Она никогда не грустит. Веселье из неё так и прет. Также у нее есть вечный двигатель. Я называю его моторчиком. Где же она его прячет? Ах да! Вот ещё - она шопоголик! Но сама Эллис говорит, что просто любит моду.
Розали – золотоволосая красавица с отличной фигурой, как у модели. Да почему как? Она и есть модель! Это её работа. Роуз увлекается машинами. Её хобби – чинить их. С Эллис их объединяет только любовь к шопингу. Они как небо и земля. А вместе их держу я – что-то среднее между ними. Я – девушка с хорошей фигурой и миловидным лицом. Мои глаза шоколадного цвета. Я шатенка с прямыми волосами, струящимися до лопаток.
Как же мы подружились с Роуз и Элл? Наши родители были очень хорошими друзьями и все достаточно богатые. Были.
Три месяца назад случилась автокатастрофа. Мои родители погибли, а я… я выжила, но… Ладно, всё по порядку.
Три месяца назад я возвращалась с гастрольного тура. Я известная танцовщица. У меня возникло ощущение, что что-то произойдет ещё до нашего отправления в Италию. Но, что поделаешь! Контракт. Я написала подругам записки:
"Девочки мои! Я вас очень люблю! Вы мне как сестры! Но у меня предчувствие, что произойдет что-то ужасное. Если со мной что-то случится, и я останусь жива, знайте, я не хочу чтобы кроме родных это кто-то знал. Сделайте документы мне на новое имя. Или отпустите на небо.
С любовью, Анжела!"
После автокатастрофы я пролежала в коме два месяца. Меня буквально собрали по кусочкам. У меня травма позвоночника несовместимая с жизнью и множество переломов. Врач сказал, что это чудо, то что я выжила. Теперь с позвоночником дела обстоят лучше, из переломов остался только перелом руки. Но гипс скоро снимут.
Опять эта боль! У меня остались только Роуз и Элл. Родители погибли, с моей сестрой-близняшкой я давно не лажу. Она – стерва. Кстати, её зовут Джессика. Она сказала моему парню, что я погибла. А Джейк поверил… Теперь они с Джейком встречаются. Насколько мне известно, они ни разу не приходили ко мне. Нет семьи, нет парня, нет средств на существование… Так как я сменила имя, считается, что я погибла. Все наследство в руках Джесс.
-Анжела! – из раздумий вывел голос Эллис.
-Элл, я же просила! – мне не хочется, чтоб весь мир знал о том, что знаменитая Анжела Вебер не может танцевать. Да, что там танцевать! Я даже ходить не смогу!
-Окей, Белла! Врач сказал, что такими темпами ты через месяц сможешь сесть в кресло! – пришла Роуз.
-Кстати, вот фрукты! – Эллис указала на три пакета в руках.
-Куда столько? Кстати, Эллис, как только я сяду в кресло, я хочу, чтоб ты сменила мой имидж! Чтоб меня никто не узнал! – я засмеялась.
Да. Теперь я новый человек. Изабелла… Белла Свон!

0

5

Сабиночка, я хочу обложку вставить! У меня не получается! Что делать?

0

6

Т@нюша написал(а):

Сабиночка, я хочу обложку вставить! У меня не получается! Что делать?

таня я в этом деле иванушка дурачок
прости помочь не смогу

0

7

Умнички. Супер глава. проду)))

0

8

Мне нравится! Проду!!

0

9

Сабина! 2 глава за тобой!

0

10

Т@нюша написал(а):

Сабина! 2 глава за тобой!

танюш и все остальные
я понимаю вы все хотите проду
но я сегодня выступаю и мне надо скоро собираться
продожение всех моих фанфоф будет завтрв
извините

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Не было бы счастья, да несчастье помогло! (пишу я и Сабина)