Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Не было бы счастья, да несчастье помогло! (пишу я и Сабина)


Не было бы счастья, да несчастье помогло! (пишу я и Сабина)

Сообщений 91 страница 100 из 124

91

любительница вампиров написал(а):

тань чё ты меня на самом интересном оборвала
интригантка блин

Вся в тебя!

0

92

Т@нюша написал(а):

Вся в тебя!

так ты мне мстишь

0

93

любительница вампиров написал(а):

так ты мне мстишь

Интересно, ЗА ЧТО???

0

94

Т@нюша написал(а):

Интересно, ЗА ЧТО???

незнаю

0

95

девчонки моя муза ушла пить поэтому мало
- Джессика, что тебе нужно?- я была в ярости.
- Как, что я пришла поздравить свою сестричку,- приторно сладким голосом сказала она.
- Белла мне сказали, что ты погибла,- Джейк был растерян.
- Да и поэтому ты не терял времени и начал встречаться с Джессикой,- язвительно ответила я.
- Белла я должен тебе объяснить…
- Мне не нужны твои объяснения Джейкоб,- перебила его я холодным тоном.
- Думаю вам двоим стоит уйти,- Розали как же я тебя люблю. Они ушли и я повернулась к ребятам. На лицах подруг было сожаление. Мальчики же ничего не понимали. Все кроме Эдварда, ему я всё рассказала.
- Что грустим у нас день рождение, а не похороны,- Элис всегда разрежает обстановку. Дальше вечер пошёл очень хорошо. Мы веселились. С Эмметтом никогда не соскучишься. Я боялась оставаться с ним одна из-за его подколок.
- Белла ты с нами?- Эдвард щёлкал пальцами перед моими глазами.
- Я задумалась что-то.
- С тобой всё хорошо?
- Да,- он наклонился и поцеловал меня, я стала отвечать. Вскоре парни ушли и девчонки ели как отнесли меня на кровать. Они вышли и я заплакала потому что я никогда не смогу быть с Эдвардом. Наплакавшись, я уснула…

+1

96

Сабина круто!=) :cool:
Жду проду!

0

97

круто!

0

98

Супер)

0

99

Супер, еще хочу!!! =))

0

100

Фик очень класный. Мне нравится)))))
Продку!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Не было бы счастья, да несчастье помогло! (пишу я и Сабина)