Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Не было бы счастья, да несчастье помогло! (пишу я и Сабина)


Не было бы счастья, да несчастье помогло! (пишу я и Сабина)

Сообщений 101 страница 110 из 124

101

Девчонки!
Фик супер!!!!
Я в пч!!!!
Срочно проду!)))

0

102

улет!!!!запишите и меня в пч!!!

0

103

ПРРРОООДДДУУУ!И если вы ещё раз скажите, что закрываете фанф я вас съем, не разбивайте мне сердце...
Я буду точно читать!

Отредактировано oksana1995 (2010-07-03 10:34:59)

0

104

Девчата! Я ненадолго и с продой!

Глава 6 "Неожиданность"
От лица Беллы
Я проснулась вся в слезах. Я лежу на кровати. И как мне встать? Дома никого не оказалось. Майк ещё не вернулся. Девчонки на работе. Я провалялась так весь день. Под вечер пришел Эдвард.
-Белла! Прости, я не подумал… - он усадил меня в кресло.
-Ничего! – я улыбнулась.
-Беллз, так ты согласна на операцию? – спросил Эдвард, пока мы пили чай.
-Ну… попробовать стоит! – была не была!
-Вот и отлично! Я договорился с доктором Оуэном – операция будет через неделю! – так быстро! Звонок в дверь.
-Откроешь? – спросила я.
-Да, - Эдвард поставил чашку и вышел.
В кухню зашел Джейк, а за ним Эдвард.
-Белла! Нам нужно поговорить!
-Я уже говорила – нам не о чем разговаривать! И почему ты перестал называть меня Анжелой? – усмехнулась я.
-Анж… Белла! Я люблю тебя! – Джейк настырный!
-Да? Именно поэтому после случившейся автокатастрофы ты не искал меня? Поверил Джессике, которая мне завидовала и устраивала подлянки? Переметнулся к моей сестре и забыл обо мне? – я была в бешенстве.
-Белла, - Эдвард положил руки мне на плечи. Я вздохнула и успокоилась.
-Я разочаровалась в тебе, Джейкоб Блэк! Между нами ничего не будет! Беги к своей ненаглядной Джессике! Забудь меня!
-Прости… за всё! – Джейкоб ушел.
-Эдвард! – я заплакала.
-Белла, любимая! Успокойся! – Эдвард обнял меня. – Всё хорошо!
А что нужно Джессике? Она не просто так приходила! Все это странно. Сначала наврала Джейку, теперь притащила его сюда…
-Привет, сестричка! – явилась, не запылилась!
-Зачем ты здесь? – я ждала чего угодно.
-Надо поговорить! Наедине! – Джесс злобно глянула на Эдда.
-Эдди, оставь нас! – попросила я. Эдвард вышел в гостиную.
-Ох, Анжела! Признаюсь, раньше я завидовала тебе! Твоей славе, популярности, всему! Но теперь твоя очередь! У меня есть все – карьера, деньги, парень! Ты наверно слышала, что теперь я танцую в паре с Джейком? И как? Зависть не съедает?
-Нет. Я рада, что ты счастлива! – ох, чувствую я, что что-то будет!
-Ой! Рада она! Так тебе и надо! В этом кресле кататься! – Джессика толкнула кресло. Я упала. Последнее, что я слышала – грохот.

От лица Эдварда
Я вбежал в кухню. Эта мерзавка Джессика сбежала. Кресло перевернуто, а моя Белла без сознания! Я поднял и убрал кресло и измерил пульс Беллы. Она без сознания! Я отнес Беллу на диван и вызвал скорую.

-Она жива. Состояние тяжелое. Нервный срыв. Сейчас девушка без сознания, но всё нормализуется! Но шансов, что она будет ходить, практически нет!
-Доктор, я всё сделаю для этого! Что ей нужно? – ради Беллы я готов на всё!
-Понадобится несколько операций, но результат я не гарантирую! Нужно ехать в Швейцарию. Там лучшие клиники!
-Спасибо, доктор!
Через две недели я вёз Беллу в Швейцарию...

+1

105

Ну и поворот событий...
Эдвард - принц просто))) Продочку))))

0

106

Джессика  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
продку

0

107

Супер))

0

108

Т@нюша прода класная!
Жду ещё!

0

109

Оторвать бы голову Джессике=) Супер =) Жду проду=)

0

110

супер!!!!
проду!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Не было бы счастья, да несчастье помогло! (пишу я и Сабина)