Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Не было бы счастья, да несчастье помогло! (пишу я и Сабина)


Не было бы счастья, да несчастье помогло! (пишу я и Сабина)

Сообщений 31 страница 40 из 124

31

круто!!!
хочу еще проду!!!!!

0

32

А что больше никому не нравится???
Обидно.................

0

33

Т@нюша написал(а):

Обидно.................

очень

0

34

у меня тут прода, но меленькая
мне выкладывать

0

35

Мне нравится!!!!Очень-очень!!!!!Только Беллу жалко... :'(
Продку)))

0

36

простите за бред и что так мало
От лица Эдварда.

-Эдвард, - я обернулся, - Вы не могли бы погасить свет? Выключатель там. – она указала рукой.
-Конечно. До свидания. – я ушел. Втроём мы вышли из дома и началось. Эмметт начал без умолку рассказывать про Розали, Джаспер про Элис. Один я молчал. Мои мысли занимал образ спящей Беллы на диване. Она такая нежная, милая, красивая, её голос, как перезвон колокольчиков.

- Эдвард ты что молчишь?- спросил Джаспер.

- Наш Эдя влюбился,- пробасил Эмметт. Джас шокировано уставился на меня,- Джаспер, а то ты не заметил, как он пялился на Беллу. А она ничего так, но Розали лучше,- дальше я уже не слушал. Действительно может я влюбился…

От лица Беллы.

Как только парни ушли, спустились две пьяные девушки в лице Элис и Розали.

- Что не спится? Рассказывайте, где подцепили парней?- спросила я. И они начали свой рассказ. Из всего, что они мне рассказали заплетающимися языками, я поняла вот что. Они пошли в клуб. Познакомились со скучающими парнями. Элис с Джаспером, Розали с Эмметтом, Эдвард с ними за компанию. Потом все решили выпить за такое хорошее знакомство. Мальчики выпили мало, а вот мои подруги явно перебрали. Ребята решили их проводить, точнее донести. Вот и вся история.

- Белла, а как тебе Эдвард,- промямлили они одновременно.

- Очень милый и красивый,- поделилась я с ними и покраснела…

0

37

любительница вампиров написал(а):

простите за бред и что так мало

Ещё раз скажешь, что это бред - я тебя УКУШУ!!!
Ты просто умничка!

0

38

любительница вампиров написал(а):

простите за бред и что так мало

это не бред!!! это классно!!!!!!
а вот то что мало.....

0

39

танюш прода от тебя

0

40

фанфик  супер) проду)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Не было бы счастья, да несчастье помогло! (пишу я и Сабина)