Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Не было бы счастья, да несчастье помогло! (пишу я и Сабина)


Не было бы счастья, да несчастье помогло! (пишу я и Сабина)

Сообщений 61 страница 70 из 124

61

Обложка и фанф мне ооооочень нравятся!
Девочки продолжайте писать дальше и не в коем случее не закрывайте его!

0

62

супер мне очень нра идея) такого я ещё  не читала.... только белу жалко ((((
:cool:  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

63

АделИнА В сТРаНЕ ЧУдЕс написал(а):

супер мне очень нра идея) такого я ещё  не читала.... только белу жалко

Такие идеи приходят мне в голову только когда мне................................... или я.......................
Догадайтесь!

0

64

девчонки прода через час

0

65

любительница вампиров написал(а):

девчонки прода через час

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

66

коментировать не забываем
От лица Беллы                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
- Кресло…- я была в шоке. Как же мне им сказать???
- Ребят вы извините, но я думаю вам уже пора,- сказала Элис. Я наверное ёё раз сто поблагодарила за это мысленно.
- Да, конечно. Спасибо за прекрасный вечер,- сказал Эдвард, а остальные кивнули в знак согласия и вышли.
- Девчонки, что делать?- в моём голосе отчётливо слышалась паника, и они обняли меня.
- Белла не волнуйся, мы что-нибудь придумаем,- сказали они одновременно и грустно улыбнулись.
- Белла ты наверное устала. Давай я тебя отнесу,- а я уже забыла про Макса. Я кивнула ему, и он отнёс меня в комнату. Целую ночь я рыдала в подушку и только под утро заснула.

От лица Эдварда.

Сегодня мы идём к нашим знакомым в лице Элис, Розали и конечно же Беллы. Я просто мечтаю ёё ещё раз увидеть. Интересно я ей понравился? Есть ли у неё парень?
Оказывается одежду выбирать на такого рода мероприятия очень сложно. Ну вот мы все втроём и готовы. Доехали мы очень быстро. Заходим в дом и просто не узнаём девушек. Они все сегодня прекрасны. Первыми вошли Розали и Эмметт, затем Элис и Джаспер, ну а я последний.
-Белла, ты хорошо выглядишь! – Джаспер сделал комплимент.
- Спасибо,- поблагодарила она.
-Всем привет! Присаживайтесь! – все стали рассаживаться. – А это Майк!- указала она на парня слева от неё. Всё таки у неё есть парень. Да уж Эдвард, а ты что думал, красивая и одинокая. Ага, щас.
-Очень приятно! – он привстал.
-А это Джаспер, Эмметт и Эдвард!- указала Белла на нас.
Пообедали мы неплохо. Все разговаривали. Майк оказывал всё время знаки внимания Белле и меня это бесило.
-Вы не хотите танцевать? В гостиной – музыкальный центр.
-Да, конечно! Девчонки потянули парней в гостиную.
-Белла, а ты не хочешь потанцевать?- предложил я ей.
-Спасибо, но я не танцую! Совсем!- опять облом. Что за день сегодня? В этот момент Майк взял Беллу на руки.
-Майк, что ты?.. – надеюсь это был знак протеста.
-Я же обещал тебя всю жизнь носить на руках, и вот, исполняю обещание, сказал он. Ну, всё я влип. Так и прошёл вечер. Я звал ёё танцевать, но она категорически была против. Мне пришлось танцевать с Элис. А мои дружки в это время развлекали Беллу. Похоже ей их общество нравится.
-А где у вас здесь… - Джаспер.
-Налево. Последняя дверь!
-Спасибо. – Джаспер ушел. Не прошло и минуты, как послышался шум. – Черт!
-Эммет, посмотри, пожалуйста! – Эммет пошел в сторону Джаса. Я пошёл в месте с ним и увидел там… инвалидную коляску. У всех на лицах был шок.
-Что? –спрашивала Белла. – Что это?
-Это…- Элис перебила Розали.
-Эллис, молчи! Пойдемте в гостиную! – Розали. Все вошли в гостиную молча.
-Что случилось? –она не понимала. – Джаспер?
-Там было темно. Я споткнулся и… - тишина.
-Ну что вы молчите то? – взорвалась она. Майк сел рядом с ней и сказал единственное слово:
-Кресло… - она застыла в шоке.
- Ребят вы извините, но я думаю вам уже пора,- сказала Элис.
- Да, конечно. Спасибо за прекрасный вечер,- сказал я, а Эмметт и Джаспер кивнули в знак согласия и вышли. По дороге мы молчали и каждый думал чья это коляска…

0

67

Молодец, Сабина!

0

68

танюш следущая с тебя

0

69

любительница вампиров написал(а):

танюш следущая с тебя

хорошо! Может даже сегодня будет!
А ты пиши в обрати меня...

0

70

Ох! Как же они объяснят им чия это коляска??? Я очень жду проду.

Я в ПЧ! Мне нравится задумка авторов!!! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Не было бы счастья, да несчастье помогло! (пишу я и Сабина)