Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Не было бы счастья, да несчастье помогло! (пишу я и Сабина)


Не было бы счастья, да несчастье помогло! (пишу я и Сабина)

Сообщений 81 страница 90 из 124

81

бедная белла
танюш всё супер

0

82

Прелесть!Класно! Что будет дальше? Жду проооооооду!!!! :cool:

0

83

Девчоночки, дорогие мои!
Мне стало плохо, и поэтому, скорее всего, я загляну к вам вечерком!
Если нет - то в ближайшее время! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

84

Кому нужна свежая прода? Проду в студию!

Глава 5 "Опять сюрприз"
От лица Беллы.
Прошло несколько дней. Я все время вспоминала слова Эдварда. Хоть я и не знаю его, он мне нравится. Я не могу. Я сделаю больно не только ему, но и себе. Нет. Мои мысли прервал звонок в дверь. Эллис пошла открывать.
-Эдвард? – он пришел!
-Эллис, а Белла дома?
-Да, проходи!
-Спасибо! Кстати Джаспер с Эмметом просили передать, что ждут вас в кафе "Каприз" через час!
-Что? Ааааааааааааа! Роуз! Собирайся!
-Элли, что? – появилась Роуз с гаечным ключом. – Я машину чиню!
-Нас мальчики в кафе ждут! – девчонки побежали собираться.
-Привет! – ко мне подошел Эдвард и протянул букет ромашек.
-Привет! Спасибо! Люблю ромашки! – я вдохнула чудесный запах цветов.
-Белла, я понимаю, что сделал тебе больно. Я тебя понял. Ты мне очень нравишься. Давай попробуем быть вместе! – Эдвард посмотрел мне в глаза.
-Я же говорила… Эдвард, ты мне тоже нравишься. Пойми, если не получится, мне тоже будет больно! – из моих глаз покатились слезы.
-Значит, ты согласна?
-Я ничего не буду обещать!
-Ура! – Эдвард поднял меня на руки и закружил по комнате.
-Эдвард, - сквозь смех выдавила я, - Меня сейчас стошнит!
-Прости! – Эдвард сел на диван и усадил меня на колени. Мы долго разговаривали ни о чем.
У меня зазвонил телефон. Эллис.
-Да, ходячий моторчик! Т ы что-то хотела?
-Привет, Беллз! Что, моторчик? Ладно, потом. Ты не против, если мы придем вчетвером?
-Окей, приходите!
-Ураааа! – я отключилась.
-Они скоро придут! – сказала я Эдварду.
-Хорошо! – Эдвард обнял меня.
-А ты не мог бы отнести меня в дамскую комнату? – я немного смутилась.
-Ноу проблем! – Эдвард подхватил меня на руки. Теперь Эдвард несет меня обратно. И тут мы услышали:
-Беллз, мы дома! – в гостиной стоят ребята. – Белла, ты где? – и тут входит Эдвард со мной на руках.
У всех упали челюсти. А Эдвард  сел на диван и опять посадил меня к себе на колени. Все стали расспрашивать нас, вместе ли мы. Мы долго болтали и шутили. Но Роуз спросила:
-Ты помнишь, какой завтра день?
-Его забудешь! – усмехнулась я.
-Что за день? – Эмметт тут как тут.
-Да, что будет завтра? – Джаспер удивился.
-А завтра у нашей любимой Белочки День Рождения! – радостно объявила Эллис.
-Давайте устроим вечеринку! – Эммету лишь бы повеселиться.
-Эммет, кроме вас никого не будет! – возразила я.
-Всё равно…

И вот сейчас я сижу в кругу друзей. Гостиная нарядно украшена. И все вручают мне подарки.
-Белла, это от меня! – Розали протянула мне маленькую коробочку. Я открыла её. Там лежал золотой браслетик. Он состоял из букв, объединяющихся в "Белла".
-Огромное спасибо, Рози!
-Это от меня! – Эллис протянула коробку. Я открыла её, а там лежало очень красивое платье. Горло, плечи и руки закрывает золотая сеточка, золотой корсет с серебряными вставками, летящая юбка до колена из золотых и серебряных лоскутов. Красота!
-Эллис! Это чудо!
-Белла, это тебе! – Эммет протянул огромную коробку. Я положила её на колени и открыла. Я сидела так минут пятнадцать. Двадцать коробок, сложенных друг в друга, а до подарка не доберусь. Наконец! Я увидела заколку-гребень для волос с рыже-коричневыми камнями.
-Я… ты… Эммет… я… - по щеке пробежала слезинка.
-Я рад, что тебе нравится!
-Белла! – Джаспер протянул коробочку. Я достала чудесную резную шкатулку.
-Спасибо вам всем! – я была рада. Какие же у меня хорошие друзья!
-У меня тоже есть подарок! – "обиделся" Эдвард.
-Да? Какой же? – удивилась я.
-Вот! – он протянул мне игрушечную зебру! Пусть в твоей жизни не будет черных полос! – в моих руках была зебра с красными, желтыми, зелеными, синими полосками!
-Спасибо! – я засмеялась.
-Это не все! – Эдвард достал плоскую коробку. Как для рамки для фото. Я открыла. Действительно, рамка. А в ней какая-то бумага. Я начала читать. Сертификат на операцию позвоночника… Буквы стали расплываться, а в моих глазах потемнело.
-Белла! – я почувствовала запах аммиака. Я закашлялась.
-Нормально. Эдвард, но это очень дорогой подарок! Откуда столько денег? – я была поражена.
-Мы втроем владеем сетью отелей. Это очень прибыльно! – он обнял меня. – Белла, всё хорошо!
Звонок в дверь. Кто это? Майк уехал к родителям и поздравил меня заранее. Кроме него не кому прийти. Розали вышла в коридор.
-Эллис! – позвала она.
-Нет! – Эллис подошла к Рози, она была в шоке.
-Да! Привет, сестричка! – в комнату зашла Джессика. Точная копия бывшей меня. Что ей надо? – Долго же я тебя искала!
-Белла! Ты жива! – А что здесь делает Джейк?

Отредактировано Т@нюша (2010-06-29 21:55:02)

0

85

Т@нюша прода супер !!!!! :cool:

Жду что будет дальше.

0

86

ELVIR4IK написал(а):

Т@нюша прода супер !!!!!

Спасибо! А то, что будет дальше напишет Сабина!

А что, больше никому не интересно?

0

87

Сабина жду от тебя проду))) :yep:

Отредактировано ELVIR4IK (2010-06-29 22:18:23)

0

88

круто! продку

0

89

тань чё ты меня на самом интересном оборвала
интригантка блин

0

90

супер ) :cool:

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Не было бы счастья, да несчастье помогло! (пишу я и Сабина)