Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Is that alright?

Сообщений 21 страница 30 из 346

21

Nik-to написал(а):

Сейчас - это когда?

вот именно! когда?????

0

22

Ждем)

0

23

Глава 2

- Белла! – он моментально оказался рядом со мной и обнял! Я хотела в ответ обнять его, хотела сказать, что люблю его! Поцеловать, почувствовать вкус его губ!

- Эдвард Каллен отпустите меня немедленно! – злобно сказала я. Он отстранился. В глазах опять читалась боль и грусть! Они были черными!...

- Прости! – сказал он.

- За что прости? За боль? За обиду? За жизнь как в аду? За что? За постоянные ночные кошмары? За предательство?
Ты и представить себе не можешь как я жила! Точнее существовала!
Я даже на Аляску учиться поехала в надежде увидеть тебя!  Я каждый миг мечтала тебя увидеть!
Но этого так и не происходило!  Ты даже не соизволил позвонить или написать! Ну узнал как у меня дела!  Как я себя чувствую! И вообще жива ли я!
А знаешь, я даже умереть пыталась – я заметила, как его лицо исказилось от боли ! Но я решила его добить! – Но не получилось к сожалению! Всегда меня спасал Джейк!
Я сюда приехала, чтобы забыть тебя! Но опять не получилось! И тот кого я так долго ждала сам здесь! – я не заметила как перешла на крик! У меня началась истерика!
Ты был прав Эдвард! Ты – чудовище! – я заметила, что на его глазах были слезы, но он не мог плакать!

- Прости за все! – сказал он и исчез. А я даже не поняла что сделала! Я только что назвала его чудовищем! Я не хотела этого! О Боже! Я вылила на него все, что во мне прикипело!
Я хотела окликнуть его, но я знала, что он уже далеко! Я просто упала на колени и заплакала!
« Что же ты наделала Белла! Ты ведь так ждала его! А с другой стороны, он ведь причинил мне столько боли! » - размышляла я.

- Белла! – ко мне подлетела мой любимый Эльфик.

- Элис! – обняла я ее. Она быстро меня подняла  - Эл… я … я …

- Я все слышала! Беллз зачем ты так! Он сейчас весь лес на севере переломает! – прошептала Элис с осуждением.

- А мне разве не было больно…

- Поверь! Он тоже очень страдал! Он бросил нас! И только месяц назад вернулся! Он сам не свой! Он постоянно молчит и он слишком раздражительный! Он постоянно твердит твое имя! Все эти шесть лет он просто существовал! Если при тебе у него была жизнь, то ее больше нет! Он даже к Волтури  собирался! Но мы его в погребе закрыли и Эмм постоянно с ним сидел!

- Он сам виноват! – ответила я, а само ругала себя! ЧТО ЖЕ Я НАДЕЛАЛА!!!

- Да, но он хотел показать тебе нормальную человеческую жизнь! Ну а что вышло ты сама знаешь! – объяснила она! Это не он чудовище, а я!

- Дура!

- Я вижу что вы помиритесь! Так что пока успокойся! Я твой начальник! И я приказываю тебе прийти в себя и взяться за работу! – с энтузиазмом проговорила она!

- А как же…

- Он мой подчиненный! Но тоже выше тебя! – перебила она…

0

24

юлек написал(а):

я тут новенькая примиш в пч

C радостью! Распологайся!)))

0

25

Мне понравилось начало! Интересно, что же будет дальше??? Жду проду!
Принимай в ПЧ! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

26

Вау...
Лиль,я рада,что дождалась продку)
Жду очень еще,и еще в других фанфах)

0

27

Круто!!!Они помирятся?Проду!!!

0

28

классно!буду ждать проду

0

29

Прикольно))))
Проду)))
Принимай в ПЧ?)

0

30

⇐V@sьk@⇒ написал(а):

Принимай в ПЧ?)

Ок!))

0